24-10-2012 
  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
Тогда поставлю вопрос по другому. На сколько я понял, датчики для Лексуса из США и Азии одни, а Европы другие.
Если мой Лексус собран в Японии (ЛЕВЫЙ руль), то и датчики Америкосовские соответственно должны подойти?

_________________


  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
на экзит можно взять датчик за 2150, у Владикуса за 2041, правда ждать придется. Ценники заметно упали. 42607-30070 - подходит для любой комплектации европейского (официального) GS 4? Без разницы лакшери или премиум?

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Zayarik писал(а):
Тогда поставлю вопрос по другому. На сколько я понял, датчики для Лексуса из США и Азии одни, а Европы другие.
Если мой Лексус собран в Японии (ЛЕВЫЙ руль), то и датчики Америкосовские соответственно должны подойти?
Все лексы из Японии, у Вас авто для какого рынка сделан?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Я в бешенстве! Месяц ехали датчики давления (Exist.ru), приехали блин! Они ГОЛЫЕ, без гаек и колпачков! Ладно с колпачками, не проблема, но где взять эту копеечную гайку, которая крепит датчик к ободу? Это что издевательство тойота - мотор??
Есть диски, есть резина, есть датчики, колеса собрать НЕ МОГУ! Как их крепить? прочитал ветку ни одного ворпоса по гайкам. Может мне одному так повезло... Еще неделя и в шиномонтажах будут очереди, а я без каких то гаек...
Помогите, может это не проблема вовсе, где взять гайки??

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
AlimIV писал(а):
Я в бешенстве! Месяц ехали датчики давления (Exist.ru), приехали блин! Они ГОЛЫЕ, без гаек и колпачков! Ладно с колпачками, не проблема, но где взять эту копеечную гайку, которая крепит датчик к ободу? Это что издевательство тойота - мотор??
Есть диски, есть резина, есть датчики, колеса собрать НЕ МОГУ! Как их крепить? прочитал ветку ни одного ворпоса по гайкам. Может мне одному так повезло... Еще неделя и в шиномонтажах будут очереди, а я без каких то гаек...
Помогите, может это не проблема вовсе, где взять гайки??
Если бы вы были внимательны, то все бы прошло гораздо быстрей и без эмоций..... поиском не пробывали?! link

1. Датчики у Владкиса есть почти всегда в наличии... и он спокойно отправляет в регионы.
2. У не гоже и "установочный" комплект надо было купить это как раз "те самые гайки и колпачки" или у любого ОД... стоят они копейки 600-800р.....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Пока писал ВОХ в личку, появился ответ, спасибо. Я вычислил тебя, знал у кого спросить. Официалы в нашем регионе (тойота) без понятия, поиск результата не дал, про гайки ничего, оказывается установочный комплект.
Спасибо Вох!

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
AlimIV писал(а):
Пока писал ВОХ в личку, появился ответ, спасибо. Я вычислил тебя, знал у кого спросить. Официалы в нашем регионе (тойота) без понятия, поиск результата не дал, про гайки ничего, оказывается установочный комплект.
Спасибо Вох!
Вот Влад link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Нужны такие штуки "Установочный комплект к датчикам давления" Номер по каталогу: 04423-35020

Датчики давления в шинах для Lexus GS250/350
  •  
  • +2
16-10-2013 
16-10-2013 
Да именно они!! Спасибо, знать бы раньше, но форуму респект и лично Вох, за оперативность!

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Установочные комплекты заказаны, спасибо всем кто отозвался, ФОРУМ большая сила, проблема была решена за 10 минут, после того как я оставил запись на форуме. В Экзисте долго рыли, потом звонили знакомым официалам в салон, просили их пробить по каталогу - результат нулевой.
Учитывая компетентность местных официалов, спрошу здесь. При прописке датчиков (новых) через сканер у ОД важно ли знать, какой датчик где установлен, справа слева , перед-зад, или просто нужны 4 номера? У меня показывает какое давление в каждом колесе, вижу - правое переднее ниже нормы (на дисплее) качаю именно его. При перестановке тех же колес допустим поменять их местами, комп увидит эту перестановку? Т.е. мое правое переднее, установленное назад на дисплее будет как заднее?
С датчиками никогда не сталкивался раньше.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Где какое колесо установлено роли абсолютно не играет. iD1 это запаска
  •  
  • -1
17-10-2013 
17-10-2013 
Без разницы, что и где стоит, главное номера записать, но это применимо к GSIII & GSIV не лакшери! У GSIV лакшери, показывает на дисплее каждое колесо, вот как там надо ставить и прописывать, я не знаю

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Box писал(а):
Без разницы, что и где стоит, главное номера записать, но это применимо к GSIII & GSIV не лакшери! У GSIV лакшери, показывает на дисплее каждое колесо, вот как там надо ставить и прописывать, я не знаю
Без разницы)
  •  
21-10-2013 
21-10-2013 
Приехали установочные комплекты, без колпачков. Колпачки отдельно?! Ну япы маркетологи, копеечка к копеечке, ена к ене, колпачки надо дозаказать, парт номер есть у кого?
Я удивлен, в датчиках давления стояли ниппеля, зачем? Их можно было бы отдельно продать...

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
21-10-2013 
21-10-2013 
AlimIV писал(а):
Приехали установочные комплекты, без колпачков. Колпачки отдельно?! Ну япы маркетологи, копеечка к копеечке, ена к ене, колпачки надо дозаказать, парт номер есть у кого?
Я удивлен, в датчиках давления стояли ниппеля, зачем? Их можно было бы отдельно продать...
Ну что ты фигней страдаешь?!?! что за паника?!?!?! тебе надо колпачки с логотипом Лексус?! или стразами?! ну что за детский сад а?! Родные металлические, на зиму категорически нельзя!!! закиснут, потом сломаешь датчик!
купи в любом автомагазине пластиковые по 5 рублей за штуку! и катайся....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Шины / Диски Правила форумов