8-11-2013 
8-11-2013 
положения у штатного ЗЗ :
1. АСС ( включается магнитола)
2. ign ( зажигание, включается приборка, климатика)
3. стартер, запуск

"положения" у штатной кнопки:
один раз нажал - АСС
еще раз нажал - зажигание
еще раз ( второй раз подряд) нажал - все отключилось
если нажать на тормоз и удерживать его + нажать на кнопку, то - стартер, запуск (это работает на любой стадии, что при режиме АСС, что при зажигании, что при режиме ОФФ)

и тут наверное тоже самое , по крайней мере, когда такие кнопки ставили на Прадо 120 и РХ, то был полный аналог работы штатной кнопки.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Ага ! Всё правильно !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Maikl_095 писал(а):
Ага ! Всё правильно !
значится так,кнопку допустим я заказал,она идет с блоком управления,что мне нужно еще докупать?пандору??как без доп.сигнализации установить.С техникой более менее по схеме разберусь,куда и что,но собирать схемы,о ноу это сложно
P.s.у себя сам устанавливал tv тюнер,нашел схемы нашел шины,а дальше вопрос 1 дня)))
Подскажешь?

_________________

кнопка start-stop на 400м

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
В канторе где я брал кнопку они разные ! Без сигнализации вообще не получится ! кнопку должно что-то блокировать! Иначе просто разбил окно сел и поехал ! С остальным готов помочь ! У тебя вообще сигналка есть ?

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Не,сигналки нет.Штатный имобилайзер нельзя задействовать?вообще,на каком расстоянии действует чип в штатном ключе о него?или я в другом направлении думаю ? Amd Green

_________________

кнопка start-stop на 400м

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Да немного не туда ! Иммобилайзер и сигнализация штатные оба работают по цифровой шине и зацепить кнопку к ним будет крайне проблематично ! Иммобилайзер это учтройство определяющее чип в ключе на расстоянии не более 0,5 сантиметра от замка в котором стоит антена ! А сигнализация это кнопочки на ключе, управляет центральным замком и активирует сирену при открытии двери или капота ! Так что без сторонней сигнализации не обойтись ! А если что ставить то с автозапуском, а если с автозапуском тои с GSM ! А это минимум 8000р (Pandora DXL 4400) !!! Да и всё удобство кнопки в том чтоб тупо в кармане лежал брелок сигналки и всё ! Его не нужно даже вытаскивать, нажал открыть прям в кармане сел нажал кнопку поехал !!

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
Чтобы не отключать иммик родной, поставьте idatalink, вот ссылка:http://www.idatalink.su/
  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
Роман71 Проблема не в этом ! Что будет управлять кнопкой ? Даталинк просто обходчик ИММО им самим нужно управлять !
Хотя с помощью Даталинка тоже можно организовать кнопочку пораскинув мозгами, НО опять же что будет управлять Даталинком ? Статус штатной охранки будет сложно к нему привязать ! Да и безопасность падает в разы !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
тоже думал что кнопку, но покидать пределы работы штаткого иммо как-то не очень хочется. А как вам вариант, который подсмотрел на лансерах. Там есть безключевой доступ, но вместо кнопки, в замке зажигания стоит барашек ( в него ключ не всовывается) который ты проворачиваешь и машина заводиться ( при этом сама метка расположена на штатном брелке).

По логике вещей такую штуку можно сделать и на рексе. Нужно будет сделать копию штатного ключа и барашек сверху, вставить в зажигание и не вынемать. Есдинственое что не могу понять, это как увеличить хотя бы немного дальность действия штатной метки

_________________


Лучше мало по чуть-чуть, чем много один раз

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Да все элементарно..!не хочешь трогать штатку,тем проще,только поставили товарищу ,на той неделе.Покупаешь кнопку,она с блоком идет,все расписано ,что и куда.Уловитель имобилайзера оставляем,предется каждый раз подносить штатный ключ,туда где спрячешь уловитель.Делал не я,я наблюдал.На работу ушло час,больше ковырялись со старым замком.Все провода без проблем сообразит любой,кроме одного,нужен +после пуска двигателя,его брали с щитка,паренек,смышленый, как будто знал какие брать и резать-опыт.Ни каких дополнительных блоков ни чего не ставили.Комплект с китая за 1700р и работа 3000р.Если надумаю запилю фотоотчет по установке,ну если жена не против будет т.к.ездит она.
P.s.увеличить действие дальности штатной метки не возможно.Большой косяк,все также придется вытаскивать ключ

_________________

кнопка start-stop на 400м

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
Приятно слышать о результате.
можно подробнее про поношение.
в какой момент нужно подновить?
типа: поднес, УБРАЛ и нажал на кнопку, или поднес ДЕРЖИШЬ и нажимаешь на кнопку?
  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
nurbeko писал(а):
Приятно слышать о результате.
можно подробнее про поношение.
в какой момент нужно подновить?
типа: поднес, УБРАЛ и нажал на кнопку, или поднес ДЕРЖИШЬ и нажимаешь на кнопку?
Педаль тормоза нажал,нажал кнопку,и поднес ключ,причем при подносе тормоз и кнопку можно отпускать,Короче нажал тормоз нажал кнопку,отпустил и поднес ключ,сколько секна время когда можно поднести ключ не считали,думаю около 5 сек,т.кне торопясь пробовали

_________________

кнопка start-stop на 400м

  •  
  • +1
4-06-2014 
4-06-2014 
Maksimka76 писал(а):
nurbeko писал(а):
Приятно слышать о результате.
можно подробнее про поношение.
в какой момент нужно подновить?
типа: поднес, УБРАЛ и нажал на кнопку, или поднес ДЕРЖИШЬ и нажимаешь на кнопку?
Педаль тормоза нажал,нажал кнопку,и поднес ключ,причем при подносе тормоз и кнопку можно отпускать,Короче нажал тормоз нажал кнопку,отпустил и поднес ключ,сколько секна время когда можно поднести ключ не считали,думаю около 5 сек,т.кне торопясь пробовали
Не плохо.
можно как нибудь дать ссылку откуда заказывал. Учитывая что в форуме ссылки долго не живут Smile дай наводку.
  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
Сорри заказывал не я,вроде на али..кнопка start-stop на 400м

_________________

кнопка start-stop на 400м

  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
preinspiron писал(а):
тоже думал что кнопку, но покидать пределы работы штаткого иммо как-то не очень хочется
Да чтож все так боятся отключать штатный ИММО ??? Поверьте что штатный угонщик отключит за 20 сек. а граммотно установленный хороший не штатный даже в проводке обнаружить не реально !

nurbeko писал(а):
можно как нибудь дать ссылку откуда заказывал
Не заказывайте китай, у знакомого был горький опыт, хорошо что машина калина пришлось на стоянке разбирать торпеду и заводить проводами.

у этих ребят заказывал уже три штуки ни с одной нарекания нет (не реклама) link
Они сами её разрабатывают, заказывают только сборку гдето у узкоглазых Very Happy

Если что интересует кидайте номер в личку, перезвоню проконсультирую в меру моих знаний !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов