arumanu писал(а):а я вот зимой думал , что термостат умер у меня, очень уж долго грелась автоarumanu писал(а): я решил на стоянке открыть окна и включить печку, для того что бы все быстрее просушить (благо на стоянке было только солнце и отсутствовали ветер с пылью)С ногами норм все было.
Меня другое волнует - почему 27 градусов летом показались мне не такими "горячими" как зимой.
Сижу вот копаю в сторону термостата и надеюсь что это была лишь моя придирчивость
