14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
Добрый день!
: мне делали ТО 40 у ОД и сказали, что "очень загрязнён радиатор" и предложили его привести в порядок за 5,5 т.р.Question
случайно не в Левобережном? Таже ситуация на ТО50 НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, вот думаю надо или опять нежный развод? Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
  • -1
14-07-2010 
14-07-2010 
в Рублёвском. Прсто я смотрю тут в форуме и на сайте цены на те же колодки, свечи и т.д. и понимаю, что у меня они "золотые" судя по стоимости Shocked
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Рыба писал(а):
Leri писал(а):
Добрый день!
: мне делали ТО 40 у ОД и сказали, что "очень загрязнён радиатор" и предложили его привести в порядок за 5,5 т.р.Question
случайно не в Левобережном? Таже ситуация на ТО50 НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, вот думаю надо или опять нежный развод? Rolling Eyes
странно, у меня 130т.км и никто даже не предлагает почистить... Confused
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
Добрый день!
Решила воспользоваться вашими знаниями Smile просто я хоть и не блондинка, но всё таки девушка, а спросить что-то некого...
Вопрос: мне делали ТО 40 у ОД и сказали, что "очень загрязнён радиатор" и предложили его привести в порядок за 5,5 т.р., что на тот момент было нежелательной прибавкой к общиму счёту по ТО, который испортил мне настроение на весь день Amd Crying
я отказалась, решив что сделаю в другом месте, а вот где и что делать?
Подскажите, плиз, а то целый день форум читаю и не могу понять - толи мне его мыть надо (это макс.200 р. на мойке), толи промывать с заливкой всяких жидкостей у ОД (а это уже на порядок дороже). Question
в толексе вроде могут дешевле помыть....
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
в толексе вроде могут дешевле помыть....

спасибо, пыталась дозвониться туда утром - мастера все заняты, а девушка секретарь теряется что ответить. Сейчас буду пробывать ещё
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
в толексе вроде могут дешевле помыть....

спасибо, пыталась дозвониться туда утром - мастера все заняты, а девушка секретарь теряется что ответить. Сейчас буду пробывать ещё
Leri, пошли знакомится? Embarassed Laughing
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
с работниками Толекса? Amd Smiling
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
с работниками Толекса? Amd Smiling
Rolling Eyes неа, со соклубниками Rolling Eyes
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
Leri писал(а):
с работниками Толекса? Amd Smiling
Rolling Eyes неа, со соклубниками Rolling Eyes
и как это бывает? где?
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Leri писал(а):
с работниками Толекса? Amd Smiling
Rolling Eyes неа, со соклубниками Rolling Eyes
и как это бывает? где?
В беседку тему создавайте, рассказ о себе, фотография...и останется дело за малым, получить велкомы от мужчин Лексус Клуба... Wink
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
ruthl3ss писал(а):


и как это бывает? где?
В беседку тему создавайте, рассказ о себе, фотография...и останется дело за малым, получить велкомы от мужчин Лексус Клуба... Wink[/quote]

ВАУ! Amd Smiling
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
ruthl3ss писал(а):


и как это бывает? где?
В беседку тему создавайте, рассказ о себе, фотография...и останется дело за малым, получить велкомы от мужчин Лексус Клуба... Wink
ВАУ! Amd Smiling[/quote]Будем знакомится или нет? Laughing Не маловажный факт, замужем / не замужем Laughing Embarassed Amd flowers
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
Leri писал(а):
ruthl3ss писал(а):


и как это бывает? где?
В беседку тему создавайте, рассказ о себе, фотография...и останется дело за малым, получить велкомы от мужчин Лексус Клуба... Wink
ВАУ! Amd Smiling
Будем знакомится или нет? Laughing Не маловажный факт, замужем / не замужем Laughing Embarassed Amd flowers[/quote]

Вот это да! Shocked
Зашла спросить про радиатор, а тут замужем или нет? Amd Ashamed
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
Зашла спросить про радиатор, а тут замужем или нет?
Laughing бывает.... Laughing Amd Rose

зна-ко-ми-ца Laughing
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
а на счёт беседки я не поняла как и что там делать, там всё отдельные темы и куда влезать
(я не блондинка, но иногда кажется что да Embarassed )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов