6-04-2010 
6-04-2010 
кто то еще мыл радиаторы на ИСке? Бампер снимают?
  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Радиаторы снимают при чистке?
Если снимают, то, по логике, должны и сливать.

Когда была 30-тиградусная жара заметил, что кондей перестал холодить нормально.
Мож они (ОД) после очистки туда фреона недолили?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Мне чистили радиатор на ТО-70 000 в Измайлово, бампер не снимали. Вынимали радиатор и промывали, после чего доливали антифриз.
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Добрый день!
Решила воспользоваться вашими знаниями Smile просто я хоть и не блондинка, но всё таки девушка, а спросить что-то некого...
Вопрос: мне делали ТО 40 у ОД и сказали, что "очень загрязнён радиатор" и предложили его привести в порядок за 5,5 т.р., что на тот момент было нежелательной прибавкой к общиму счёту по ТО, который испортил мне настроение на весь день Amd Crying
я отказалась, решив что сделаю в другом месте, а вот где и что делать?
Подскажите, плиз, а то целый день форум читаю и не могу понять - толи мне его мыть надо (это макс.200 р. на мойке), толи промывать с заливкой всяких жидкостей у ОД (а это уже на порядок дороже). Question

_________________

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
Добрый день!
: мне делали ТО 40 у ОД и сказали, что "очень загрязнён радиатор" и предложили его привести в порядок за 5,5 т.р.Question
случайно не в Левобережном? Таже ситуация на ТО50 НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, вот думаю надо или опять нежный развод? Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
  • -1
14-07-2010 
14-07-2010 
в Рублёвском. Прсто я смотрю тут в форуме и на сайте цены на те же колодки, свечи и т.д. и понимаю, что у меня они "золотые" судя по стоимости Shocked

_________________

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Рыба писал(а):
Leri писал(а):
Добрый день!
: мне делали ТО 40 у ОД и сказали, что "очень загрязнён радиатор" и предложили его привести в порядок за 5,5 т.р.Question
случайно не в Левобережном? Таже ситуация на ТО50 НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, вот думаю надо или опять нежный развод? Rolling Eyes
странно, у меня 130т.км и никто даже не предлагает почистить... Confused
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
Добрый день!
Решила воспользоваться вашими знаниями Smile просто я хоть и не блондинка, но всё таки девушка, а спросить что-то некого...
Вопрос: мне делали ТО 40 у ОД и сказали, что "очень загрязнён радиатор" и предложили его привести в порядок за 5,5 т.р., что на тот момент было нежелательной прибавкой к общиму счёту по ТО, который испортил мне настроение на весь день Amd Crying
я отказалась, решив что сделаю в другом месте, а вот где и что делать?
Подскажите, плиз, а то целый день форум читаю и не могу понять - толи мне его мыть надо (это макс.200 р. на мойке), толи промывать с заливкой всяких жидкостей у ОД (а это уже на порядок дороже). Question
в толексе вроде могут дешевле помыть....
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
в толексе вроде могут дешевле помыть....

спасибо, пыталась дозвониться туда утром - мастера все заняты, а девушка секретарь теряется что ответить. Сейчас буду пробывать ещё

_________________

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
в толексе вроде могут дешевле помыть....

спасибо, пыталась дозвониться туда утром - мастера все заняты, а девушка секретарь теряется что ответить. Сейчас буду пробывать ещё
Leri, пошли знакомится? Embarassed Laughing
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
с работниками Толекса? Amd Smiling

_________________

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
с работниками Толекса? Amd Smiling
Rolling Eyes неа, со соклубниками Rolling Eyes
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
Leri писал(а):
с работниками Толекса? Amd Smiling
Rolling Eyes неа, со соклубниками Rolling Eyes
и как это бывает? где?

_________________

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Leri писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Leri писал(а):
с работниками Толекса? Amd Smiling
Rolling Eyes неа, со соклубниками Rolling Eyes
и как это бывает? где?
В беседку тему создавайте, рассказ о себе, фотография...и останется дело за малым, получить велкомы от мужчин Лексус Клуба... Wink
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
ruthl3ss писал(а):


и как это бывает? где?
В беседку тему создавайте, рассказ о себе, фотография...и останется дело за малым, получить велкомы от мужчин Лексус Клуба... Wink[/quote]

ВАУ! Amd Smiling

_________________

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов