20-09-2013 
20-09-2013 
написал бы где делал

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
СТО на Дачной г. Омск))))

_________________

Lexus Is 250, USA

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Дык здесь же писали, что бампер снимать не нужно...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
24-03-2014 
24-03-2014 
А кто чем чистил без снятия? Щеткой просто реально? А то керхера нет, паровой мойки тоже. Вот и думаю, получится самому в гараже почистить? В толексе 3300р запросили.
  •  
24-03-2014 
24-03-2014 
Зубной щеткой чистил и пылесосом с длинной узкой насадкой, потом керхером с химией без напора, блястит!Smile
  •  
24-03-2014 
24-03-2014 
Цитата:
А то керхера нет, паровой мойки тоже. Вот и думаю, получится самому в гараже почистить?
без керхера, или пара ты только пропылесосить можешь, эффективность 50%...

Цитата:
В толексе 3300р запросили.
по твоему это запросили? для интереса узнай сколько возьмут ОД или другой сервис по лексусам....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-03-2014 
24-03-2014 
Ну да, запросили) у ОД в 2 раза дороже) Я же должен поинтересоваться, прежде чем три рубля отдать) Very Happy
  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
В выходные сам все прочистил. Из инструмента понадобились тонкая отвертка (клипсы отщелкивать) и ключ на 10.
На все ушло минут 30-40. И только чистил зубной щеткой. Вентилятор еще ни разу не включался. И еще: 100 тыс пробега, пыли было толстый слой по всему радиатору.
Пс: сложного вообще ничего нет!
  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
Почистил в толексе за 2900, вентилятор вообще не включался до вчерашнего дня, когда я оставил машину на солнце и когда завел на градуснике было 47 градусов. Чистили со снятием, так для инфы, моют они его на соседней мойке за косарь.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
в Ростове оф дил объявил 2300.
Два года назад в обычном сервисе делал за 1600 кажется....
поеду к оф Exclamation

_________________

Go away noob !!!

  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
BeastieBoy писал(а):
Вентилятор еще ни разу не включался
Мне помыли без снятия и вентиляторов я не слышал до 18 мая. В этот день была жара и когда я тащился в пробке с мойки - то услышал как заработал веник.
Ну это не криминал, кроме одного момента - так как на мойке мне мыли ковры, то я решил на стоянке открыть окна и включить печку, для того что бы все быстрее просушить (благо на стоянке было только солнце и отсутствовали ветер с пылью).
27 градусов мне показались прохладными, 28 тоже. Когда дело дошло до H1, то из воздуховодов пошел "настоящий огонь".
Вот сижу и думаю - то ли 27 градусов зимой и летом это разные вещи, то ли печка дурит.
Кстати осенью и ранней весной, когда были "небольшие минуса", я потел в салоне при 26 - 27 градусах.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
arumanu писал(а):
BeastieBoy писал(а):
Вентилятор еще ни разу не включался
Мне помыли без снятия и вентиляторов я не слышал до 18 мая. В этот день была жара и когда я тащился в пробке с мойки - то услышал как заработал веник.
Ну это не криминал, кроме одного момента - так как на мойке мне мыли ковры, то я решил на стоянке открыть окна и включить печку, для того что бы все быстрее просушить (благо на стоянке было только солнце и отсутствовали ветер с пылью).
27 градусов мне показались прохладными, 28 тоже. Когда дело дошло до H1, то из воздуховодов пошел "настоящий огонь".
Вот сижу и думаю - то ли 27 градусов зимой и летом это разные вещи, то ли печка дурит.
Кстати осенью и ранней весной, когда были "небольшие минуса", я потел в салоне при 26 - 27 градусах.
всегда мою ковры и нич|О не включаю, прото в ноги перевожу воздух
2 дня и все там сухо

_________________

Go away noob !!!

  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
Я тоже в ноги воздух направил. Только при этом печку еще решил включить для ускорения процесса.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
arumanu писал(а):
Я тоже в ноги воздух направил. Только при этом печку еще решил включить для ускорения процесса.
омг , а ноги как Amd Green

_________________

Go away noob !!!

  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
arumanu писал(а):
я решил на стоянке открыть окна и включить печку, для того что бы все быстрее просушить (благо на стоянке было только солнце и отсутствовали ветер с пылью)
С ногами норм все было.
Меня другое волнует - почему 27 градусов летом показались мне не такими "горячими" как зимой.
Сижу вот копаю в сторону термостата и надеюсь что это была лишь моя придирчивость Amd Green

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов