home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2013 
5-06-2013 
Что стало плохо : кухня или обслуживание ?
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Вчера вечером отмечали День Рождения друга в этом "замечательном" заведении. Сидели компанией из 8 человек с 21.30 до 00.20. Причём нас оттуда фактически выгнали, пару раз предупредив, что они закрываются в 00.00. Но это ладно.
Кухня совершенно отвратительная! Мы с парнями пили водку с закуской, моя девушка заказала окрошку. Окрошка горькая, квас как вода, вообще без соли, прям без грамма, содержимого почти нет, очень жидкая, вкус ужасный. Вареники заказывала с капустой. Увидел их количество и прослезился! 6-7 штук. Спросил сколько там вес, сказали, что 200 грамм. Весы просить не стал, но такие порции просто стыдно людям подавать (про цены отдельная история). Моя девушка попробовала вареник - он оказался с печенью! Позвали администратора (девушка). Подошла, посмотрела на нас таким взглядом, как будто мы эти вареники под столом подменили Smile. Забрала тарелку, унесла. Не извинилась... Ничего! Как в порядке вещей. Подошла сказала, что через 2 минуты принесут заказанные вареники. Следом подошла официантка (в целом, к её работе претензий нет) и ТОЖЕ сказала, что через 2 минуты принесут то, что заказывали. Спустя минут 5-7 принесли те, что заказывали, но всё того же количества - кота не накормишь, не то, что человека.
Двое наших друзей были на машинах и заказали чай. Каждый небольшой чайничек 0,5 л. Принесли и к каждому такому чайнику дали по 2 кусочка сахара!
Теперь про закуску (то, что ел я сам). Огурцы солёные режут так тонко, что их даже на вилку не наденешь, у помидоров вкус никакой!
Заказали сало. Принесли три кусочка тонко нарезанного сала и скрученного в трубочку. Ножи тупые, сало ничем не разрежешь - только кусок целиком съедать.
Попросили варёную картошку с маслом и перцем, чтобы принесли. Принесли. Опять же совершенно мало - по размеру картофелина в кулак. Размазали по тарелке и нам подали. Ну капец просто!
А меню когда открыл, посмотрел цены - тихо обалдел! Они как в элитном ресторане. Это моё второе посещение этого "заведения" в жизни. Первый раз ходили где-то год назад. Впечатления были не лучше. Больше ни за что туда не пойду!
Рекламировать заведения, которые есть неподалёку - не буду. Скажу лишь, что вкусно поесть в этом районе есть где, но даже если они все будут заняты и закрыты, то лучше вообще ничего не есть или съесть шаурму на пл. Ленина, чем питаться в этом "ресторане"!!!
Это не Шинок - это еврейская харчевня!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
5-06-2013 
5-06-2013 
Fidelio писал(а):
Это не Шинок - это еврейская харчевня!
Подтве`гждаю, заведение не коше`гное!

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
5-06-2013 
5-06-2013 
Испортилось сие заведение окончательно
  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
Привет товарищи соклубники ...
Может кто, если по пути поедет, пробить одну фирму waititi.ru/page/контакты - торгует запчастями для сотовых.
По адресам в дубль-гисе ничего не нашел, не кидалово ли!?
Надо кое-что заказать. Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
Никто не может помочь? Confused

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
Что нужно сделать? Как "пробить"?)))) доки проверить?)) скажи, что конкретно нужно?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
Казачок писал(а):
Что нужно сделать? Как "пробить"?)))) доки проверить?)) скажи, что конкретно нужно?
Заехать по адресам (по пути если) в ссылке, там один склад, другой офис - есть такая фирма реально или нет ...
А то сервер в Германии, мобила вне зоны, в дубль-гисе не существует, реквизиты то как раз все есть ...
Мало ли в нете кидалова ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
Basilio писал(а):
Казачок писал(а):
Что нужно сделать? Как "пробить"?)))) доки проверить?)) скажи, что конкретно нужно?
Заехать по адресам (по пути если) в ссылке, там один склад, другой офис - есть такая фирма реально или нет ...
А то сервер в Германии, мобила вне зоны, в дубль-гисе не существует, реквизиты то как раз все есть ...
Мало ли в нете кидалова ...
если буду в тех краях, заеду посмотрю, чо к чему... не трудно Wink

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Я бы не стал брать принципиально )) у них турбины с шарикоподшиБниками )))
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Рог-сити....
Поганое, в общем, место...
Пропадены...
Где-то в его недрах сгинул хороший клубень, а я, хоть и выбрался из окружения, пришел в полную нежизнеспособность
Погано вдвойне тем, что находится над ВД и соблазняет на подвиги во имя и вопреки...

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
кто тебя там обидел? Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Fidelio писал(а):
кто тебя там обидел? Smile
Алкоголь набросился Very Happy

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов