14-11-2011 
14-11-2011 
Синтез - гавно!)))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Компания "Город мастеров" - стальные двери. Обращался два раза, первый раз в феврале 2011 - заказали модную дверь 31 т.р. хорошему нужному человеку в подарок (он квартиру купил) - динамили со сроком два месяца, а в итоге привезли КИТАЙСКУЮ Х....ТУ стоимость 3 т.р. После моих цензурных и нецензурных выражений, а также кучи писем от юриста, забрали х..ту и вернули деньги. В первых числах октября мои ПТОшники заказали у них-же двери МНЕ на дачу и в баню. Мотивируя это тем, что "Город Х...плетов" реабилитируется за ранее допущенный косяк. АГА!!! Сказка только началась - выехал замерщик, все замерил, выезд включили в счет, далее стандартное динамо по срокам, ну правда в этот раз ВСЕГО на две недели, а самое главное привезли двери, а дверь в баню без креплений в коробке (замерщику я лично показывал где они должны быть). Стандартно звонок руководству с пожеланиями засунуть эту дверь себе в ...... Прошло еще два дня и сегодня наконец дверь поставлена.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Fidelio писал(а):
Это герой нашего времени! Exclamation
неугадал,не вашего,ваше время тютю)))
теперь настало время позитвных людей,которых в нской ветке не так мало,как оказалось)))

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Хотел написать отзыв про кинотеатр в Ауре, но Антоха не разрешает материццо и грозит пожизненным баном до седьмого колена...

В двух словах одном слове - гавно. Не ходите. Экраны маленькие, звук никакой, билеты самые дорогие, по-моему.

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Согласен кинотеатр в ауре говно полное, были в субботу
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
кинотеатр в Ауре гавно
Arrow
Шассер писал(а):
кинотеатр в ауре говно полное
"Чёрный" список заведений и фирм Новосибирскавзял на заметку Idea

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Шассер писал(а):
говно полное
Это в двух словах))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Хотел написать отзыв про кинотеатр в Ауре, но Антоха не разрешает материццо и грозит пожизненным баном до седьмого колена...

В двух словах одном слове - гавно. Не ходите. Экраны маленькие, звук никакой, билеты самые дорогие, по-моему.
Ага, тоже были там один раз в Кинотеатре. Смотрели "Ёлки 2". Согласен с предыдущими ораторами. Звук помойка, картинка маленькая, ряды узкие, сиденья не удобные.
В последний раз ходили в "Победу". Причём в новый зал (мы там ещё не были). Смотрели "Значит война". Классное впечатление. Теперь туда будем ходить ибо Мегаплекс на Тролейке сдулся окончательно.
Кстати, в Сан Сити нам тоже не понравилось. Тесно шо пипец и звук отстой. Правда были всего один раз. Может у них в других залах веселее

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Fidelio писал(а):
последний раз ходили в "Победу".
А мне нравится в сиб.молле, киносити

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
НГПУ - первой строкой в списке заведений надо обозначить Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Я в Роял езжу, в аймах, даж карту завел, киномана Embarassed
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Казачок писал(а):
НГПУ - первой строкой в списке заведений
Поправка: ОБЩАГА НГПУ))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
ili_ili писал(а):
Я в Роял езжу, в аймах, даж карту завел, киномана
Ага, были там. Не нравится ситуация с парковками - в выходной иногда хрен заедешь. Стоишь как дурак в очереди на подземную парковку, а потом выясняется, что там и места нет (было один раз). А в самом Аймаксе не понравилось, что над головой весела неисправная колонка, которая "пердела" прямо в уши. С тех пор в Аймакс не ходил. Может и починили. А экран - да! Прикольная тема!!!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
29-02-2012 
29-02-2012 
Fidelio писал(а):
ситуация с парковками - в выходной иногда хрен заедешь.
Гы, это ладно, я раз попал в Ауре в ситуацию "хрен выедешь". На подъеме со второго яруса два барана дорогу не поделили + выходной + вечер...

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Мы для себя Ауру вообще закрыли. Особенно после быдлятского отношения в Медиамаркте. Принципиально больше в этом магазине ничего не куплю. В общем, не торговый центр, а одно большое недоразумение (личное мнение)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов