24-06-2013 
24-06-2013 
arsen_liupen писал(а):
Check hybrid system GS450 h 2007 euНомер подшипника оригинал 6900Z,закрытый металлом.Я подобрал 608Z.Главное требование к подшипнику рабочая температура в районе 100 градусов.Выбирайте самый лучший по брендам!!!
Смазку можна поменять.
Главное потом собрать насос без перетяжки и перекоса,чтобы он легко крутился.
Добрый день. Спасибо огромное за маркировки все отлично нашел эти подшипники. Скажите NSK это хорошая компания?
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Вот в том-то и дело,что компания,а кто делает-это важно.
Надо с кем-то посоветоватся с сервиса бош,те там знают точно что ставить,потому-что некооторые подшипники у них крутятся на 30 000 оборотов!!!
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
arsen_liupen писал(а):
Check hybrid system GS450 h 2007 euНомер подшипника оригинал 6900Z,закрытый металлом.Я подобрал 608Z.Главное требование к подшипнику рабочая температура в районе 100 градусов.Выбирайте самый лучший по брендам!!!
Смазку можна поменять.
Главное потом собрать насос без перетяжки и перекоса,чтобы он легко крутился.
Сильно благодарен, спасибо.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Предлагаю японцам из TOYOTA MOTOR это подшипник в жопу засунуть, пусть думают чего ставят на такую нужную деталь в авто, и инвертором по черепушке этому Фудзио Тё или ему Акио Тоёда от RX, можно даже от 080 ))))

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Хотя они же первые, кто сделали такие машины и если откинуть это, то Lexus лучше других и по надежности и по цене, вот и думай тепер бить или хвалить ))), но косячки последнее время есть у них, мелкие так тыс. на 80 - 150, но есть )))

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
это потому-что в глобальном мире все погнались за гипер прибылью...вспомните машины 80-х безконечный ресурс,королевский салон...
Не мы такие- жизнь такая...
Гомосапиес как вид вырождается.Все глобализуется,молоко уже не молоко,мясо генетическое...А про пиво вообще молчу.И на фоне этого вы хотите вечную машину???
В шампуне одной извесной марки заложен комплекс подавляющий перхоть и там-же комплекс витамин который живит в том числе и перхоть,а весь фокус в том,что после этого шампуня у вас голова посыпится перхотью, если перейти на другой.В мире все было хорошо до тех пор пока все приносили пользу в обществе,а потом появились брендменеджеры,политтехнологи и т.д.
И тойота не исключение.В каждом узле заложен ресурс.Вот и управляй мечтой,а дальше плати.За бренд,за всевсевозможные маразмы...Вот так и бегает деньги по холостому кругу.
  •  
  • +1
25-06-2013 
25-06-2013 
Добрый день, нашел подшипники TOYO маркировка 6900z2 и 608 и оба 120 градусов рабочая температура и оборотов 34000 держат, но вот только специалист который их продает сказал что посадочное место у них разное. И теперь не понятно какой же все таки мне их этих двух нужен?)))
Также 6900z2 это подшипник с двух сторон закрытый металом.
И еще подскажите сколько щтук их надо для ремонта?
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Добрый день! Вчера у меня возникла та же проблема, я даже почувствовал как подшипник провернуло. Сегодня подключил сканер, все верно, ошибка P2797. С утра ищу эти подшипники и пока без результатов. Vadimgreeeen, подскажите где нашли эти подшипники? Тут на Кавказе не так просто найти что либо на эту машину.

_________________


  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Алексей07 писал(а):
Добрый день! Вчера у меня возникла та же проблема, я даже почувствовал как подшипник провернуло. Сегодня подключил сканер, все верно, ошибка P2797. С утра ищу эти подшипники и пока без результатов. Vadimgreeeen, подскажите где нашли эти подшипники? Тут на Кавказе не так просто найти что либо на эту машину.
Добрый день если хотите могу Вам отправить!
Я купил 4 штуки))) Все что было у них))
1640,80руб. KOYO производитель)
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
В Москве больше ни где не нашел такие, оказывается оригинальный подшипник 6900zz именно с двумя zz он выдерживает нагрузку в 34000 оборотов, и температурный режим 137 градусов цельсия. Мне только что рассказали в магазине этом.
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Так что если кому надо то у меня еще 3 штуки парни есть! Я живу на речном вокзале кому нужны "велком". Подумал что я не один так мучаюсь ищу и не понимаю что вообще ищу и где искать даже ни кто не подсказывает. Спасибо человеку из Одессы сказал маркировку его.!!! Респект товарищ за помощь!!!!! Спасибо всем кто откликается на зовы Хелп МИ)))
Итак подшипники есть проблема решена. Если что пишите расскажу.
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
вот размер на всякий случай 10X22X6mm
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
ну блин...а догадатся снять старые(роботы на 40минут)и с ними и со штангелем пойти искать-слабо?и пофиг эти номера,тем более они разные у каждого производителя.
а по поводу насоса есть косяк от японцев,так как рядом,очень рядом проходит выхлопная труба которая в этом месте иногда докрасна разогревается,тем самым здорово подогревант насос.там нужно ставить какой-то термоэкран что-бы защитить насос от перегрева-я так думаю...
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
arsen_liupen писал(а):
ну блин...а догадатся снять старые(роботы на 40минут)и с ними и со штангелем пойти искать-слабо?и пофиг эти номера,тем более они разные у каждого производителя.
а по поводу насоса есть косяк от японцев,так как рядом,очень рядом проходит выхлопная труба которая в этом месте иногда докрасна разогревается,тем самым здорово подогревант насос.там нужно ставить какой-то термоэкран что-бы защитить насос от перегрева-я так думаю...
Мне тоже самое сказали и будут ставить пластину титановую. Завтра сделают я покажу как получилось. Фото отчет приложу.
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
У меня только один вопрос. Сколько штук их нужно для ремонта 1 или 2?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов