17-12-2012 
17-12-2012 
По ошибке Р2797 замените насос, остальные возникли когда "мастера" дергали разьемы у коробки.
  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
У меня такая же проблема, во вторник будут ставить блок управления насосом у коробки. Может быть в нем причина. Номер ошибки напишу соответственно тоже во вторник.
  •  
27-01-2013 
27-01-2013 
Мда...Похоже проблема серёзная...Я-бы присматривал коробку контрактную.Там и насос и все твои беды разом взятые.менять недолго,часа три.
  •  
27-01-2013 
27-01-2013 
Коробка отлично работает, вообще никаких нареканий. Но вот ошибка выскочила именно по насосу
  •  
27-01-2013 
27-01-2013 
Jhonsson писал(а):
Коробка отлично работает, вообще никаких нареканий. Но вот ошибка выскочила именно по насосу
Конечно отлично,но это механическая часть.Но незабываем что в коробке находятся ещё 2 моторгенератора по 150 КВТ и 16000 оборотов,и всякие там резольверы и т.д.А в насосе ломатся особо нечему,вот вам насос Check hybrid system GS450 h 2007 euCheck hybrid system GS450 h 2007 euCheck hybrid system GS450 h 2007 euразве что подшипник здох,так это не проблемма...Check hybrid system GS450 h 2007 euстоит 8 долларов...Поменять-час роботы.Но зато стоит этот насос!!!2000$!!!Я-бы лучше коробку за 3000 купил.
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Вот на днях поеду в сервис, выслушаю окончательный приговор и тогда буду решать, коробку купить или насос
  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Добрый вечер) поменял подшипник, вроде все заработало. Но полностью проверю только завтра. Расскажу, что и как)
  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Достаточно дать машинке под хвостяру в течении минут пятнадцати,потом заглушить и поробывать завести...Если за шесть-семь миганий лампочки реди встанет в режим-то всё клас.
Тоесть насос накачивает в диапазоне заданного времени давленеие в коробке.А придел 15 сек.
  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
Сегодня погонял машинку и в хвост и в гриву))) отлично работает. Спасибо еще раз!
  •  
  • +1
9-06-2013 
9-06-2013 
arsen_liupen писал(а):
Jhonsson писал(а):
Коробка отлично работает, вообще никаких нареканий. Но вот ошибка выскочила именно по насосу
Конечно отлично,но это механическая часть.Но незабываем что в коробке находятся ещё 2 моторгенератора по 150 КВТ и 16000 оборотов,и всякие там резольверы и т.д.А в насосе ломатся особо нечему,вот вам насос Check hybrid system GS450 h 2007 euCheck hybrid system GS450 h 2007 euCheck hybrid system GS450 h 2007 euразве что подшипник здох,так это не проблемма...Check hybrid system GS450 h 2007 euстоит 8 долларов...Поменять-час роботы.Но зато стоит этот насос!!!2000$!!!Я-бы лучше коробку за 3000 купил.
Добрый день подскажите у меня беда с насосом сказали надо менять его потому как звук странный издает. Подскажите где купить эти подшипники?
  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
я ездил в толекс на мосфильме за все взяли 8 или 9 тысяч р не помню!а насос целиком стоит 50 так лучше попробуй подшибники поменять сначала !мне лично помогло а по началу тоже говорили меняй насос и ничего не поможет в одной конторе!поменяй а вот если замена не поможет тогда уже насосо!но помоему когда насос не работает другая ошибка дожна быть!и есть тема уже на эту проблему!
  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
Дело в том что у меня нет ни каких ошибок! Просто громко работает насос и сказали что велика вероятность что он перестанет гонять масло и тогда коробке придет ж.па))
А вот человек выше написал что просто там поменять надо подшипники, есть мастер который готов поменять и т.д. но где взять подшипники эти не представляю.
Кстати если не сложно то можешь подсказать где делал и контакты людей я бы к ним подъехал может они просто возьмутся и сделают я готов платить разумные деньги за ремонт, но 220000 за новый насос врядли)))
  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
vadimgreeeen писал(а):
Дело в том что у меня нет ни каких ошибок! Просто громко работает насос и сказали что велика вероятность что он перестанет гонять масло и тогда коробке придет ж.па))
А вот человек выше написал что просто там поменять надо подшипники, есть мастер который готов поменять и т.д. но где взять подшипники эти не представляю.
Кстати если не сложно то можешь подсказать где делал и контакты людей я бы к ним подъехал может они просто возьмутся и сделают я готов платить разумные деньги за ремонт, но 220000 за новый насос врядли)))
1)коробке жопа не придет я с неработующим насосом доехал до сервиса км 50 проехал(как мне обьяснили там их два один механический второй электрический могу ошибаться!
2)у меня на кочке загорелся чек гибрид систем поехал в гибрид сервис там чисто разводилы сидят и проныры разводили на замену насоса и ценник около 100 тысяч!и еще на до мной подшучивали когда я им про подшипник втирал!туда не езжай!
3)я менял в толексе на мосфильмоской (3 кольцо между лененским и кутузой внутренняя сторона)это партнер клуба!!!
у них уже были подобные случаи и мне поменяли за толи 8 толи 9 тысяч р(это снитие установка диагностика и долив 1 литра масла! 6499977.ru
с момента замены подшипника проехал 6 тысяч и сейчас авто спокойно лето гоняет по италии!

кто сказал что это громко работает насос?и что если он умрет коробке придет кранты?в каком сервисе тебе это сказали?
и как сказал arsen_liupen выше в теме то "ломаться там особо нечему" так что не переживай!
  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
vadimgreeeen писал(а):
Дело в том что у меня нет ни каких ошибок! Просто громко работает насос и сказали что велика вероятность что он перестанет гонять масло и тогда коробке придет ж.па))
А вот человек выше написал что просто там поменять надо подшипники, есть мастер который готов поменять и т.д. но где взять подшипники эти не представляю.
Кстати если не сложно то можешь подсказать где делал и контакты людей я бы к ним подъехал может они просто возьмутся и сделают я готов платить разумные деньги за ремонт, но 220000 за новый насос врядли)))
и еще если нет ошибок то не мешай машине ездить)))))
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Ferrante44 писал(а):
vadimgreeeen писал(а):
Дело в том что у меня нет ни каких ошибок! Просто громко работает насос и сказали что велика вероятность что он перестанет гонять масло и тогда коробке придет ж.па))
А вот человек выше написал что просто там поменять надо подшипники, есть мастер который готов поменять и т.д. но где взять подшипники эти не представляю.
Кстати если не сложно то можешь подсказать где делал и контакты людей я бы к ним подъехал может они просто возьмутся и сделают я готов платить разумные деньги за ремонт, но 220000 за новый насос врядли)))
1)коробке жопа не придет я с неработующим насосом доехал до сервиса км 50 проехал(как мне обьяснили там их два один механический второй электрический могу ошибаться!
2)у меня на кочке загорелся чек гибрид систем поехал в гибрид сервис там чисто разводилы сидят и проныры разводили на замену насоса и ценник около 100 тысяч!и еще на до мной подшучивали когда я им про подшипник втирал!туда не езжай!
3)я менял в толексе на мосфильмоской (3 кольцо между лененским и кутузой внутренняя сторона)это партнер клуба!!!
у них уже были подобные случаи и мне поменяли за толи 8 толи 9 тысяч р(это снитие установка диагностика и долив 1 литра масла! 6499977.ru
с момента замены подшипника проехал 6 тысяч и сейчас авто спокойно лето гоняет по италии!

кто сказал что это громко работает насос?и что если он умрет коробке придет кранты?в каком сервисе тебе это сказали?
и как сказал arsen_liupen выше в теме то "ломаться там особо нечему" так что не переживай!
Добрый день, да дело не в том что я педантично отношусь к машине, а в том что я езжу на дальние расстояния очень часто в месяц по 3-5 раз на расстояние от 2000 км до 4000 км. и по дороге совершенно нет ни каких сервисов там даже не могут балансировку сделать как видят шильдик лексус так их в жар кидает и они отказываются вообще к нему прикасаться)) и смешно и плакать хочется. Я понимаю что это престижно и все такое, но то что эту машину сделать там я не смогу а эвакуатор встанет в целое состояние то меня это пугает! Поэтому и хотел устранить сразу появившийся дефект который может привести к неприятным последствиям.

Сказал мастер который занимается гибридами толковый мужик у нас много людей к нему с гибридами ездит с САО нареканий не было.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов