home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2013 
27-02-2013 
глупый вопрос - а напругу на АКБ не замерял? При севшей АКБ она тоже крутит стрелками, светит, но даже не пробует крутануть стартер (и треска тоже нет от якоря)
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
проверял,у меня ж не одним днем это произошло,в воскресенье первый раз, заглохла на подъезде к дому прям в пути, на обочине потупил постоял и завел снова и с ошибками доехал. Произошло все одновременно, загорелись ошибки и заглох двигатель. Сегоня как не пытался, не доехал до толекса своим ходом и того 28 км на эвакуаторе, кстати, не дорошой эвакуатор,думал ща как зарядит.Вот, машина ща на мосфильме,сказали что ко всему этому конечно АКБ сел,но это то и понятно,я ж на обочине пока ждал жвакуатор, заводил миллион раз,потом еще копы двигали меня на обочину и говорили в след "понабрали лексусов,а мы толкай".так что жду от толекса звонка,что они там найдут,что там делать надо я не знаю.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
Может кому интересно будет, сегодня позвонили с толекса ис казали что цена вопроса 900 р, типа там наформсунках датчик плохо был прикручен и скорее всего из-за него машина глохла, они ее спокойно заводят, ездят и проблем нет, но есть еще небольшое но,когда помпа течь дала, попал антифриз на этот датчик, он вроде как герметичен, но все может быть,что даже из-за антифриза может быть сбой,но для этого надо поэсплотировать авто и посмотреть как она себя покажет дальше. А пока что так,датчик не прикручен был.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
ну, поздравляем.
через неделю отпишись, не вылез ли глюк повторно
  •  
  • +1
28-02-2013 
28-02-2013 
Ok,напишу,только не хочется конечно,чтобы это снова проявилось,а то нервы,холод на улице, ожидание эвакуатора как то все это напрягаетSmile+появились кое какие изминения в показаниях,оказалось,что ошибка то была записана на датчик форсунок, но он нормально все стоял, так и не поняли начальную ошибку,как сказали мне, поэтому отпустили меня кататься до появления ее снова и тогда типа к ним ехать на диагностикуSmile

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Господа! Столкнулась с подобной проблемой, тоже загорелся check vsc и лампочка системы курсовой стабилизации, только машина вроде ведет себя нормально, скинула клему "-" на минуту, завела ошибок не выдает, покаталась вечер, тоже не выдает, проснулась с утра совесть мучает, а вдруг все же что то перестало работать) как быть?

_________________


Единственное что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали!

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
если ошибок нет, то... продолжай ездить, пока не вылезут.
совесть - пропей, будет проще Smile
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
не забываем,что может просто вода попала куда нидь на контакты, проверить полы, может мокрый пол у кого?

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
вода у нас из кондея красиво попадает, дада Smile
  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
почитал свою тему, и вот что скажу)
Не понимаю почему если загорелись ошибки, почему вы катаетсь с ними ? Сгоняйте прочитайте, и сделайте машину, ведь не проичитав ошибку ничего не будет ясно.
Стабилизация на лексусе обрубается с пробуксовкой если отрубает лямбду, форсунку, расходомер, катушку, да все что угодно, симптомы почти всегда одни, а проблемы то разные.
Читайте ошибки, и не катайтесь с ними.
Пожалейте себя и машину, аминь)
  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
гирлянда не всегда является следствием проблем в авто, бывают и просто глюки как и во всех авто.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
28-07-2013 
28-07-2013 
Цитата:
скинула клему "-" на минуту, завела ошибок не выдает, покаталась вечер, тоже не выдает, проснулась с утра совесть мучает, а вдруг все же что то перестало работать) как быть?
ошибка то уже записана в память компа и чтобы устранить неисправность, нужно обратиться в сервис , считать код ошибки и устранить!!! неисправность....

Цитата:
гирлянда не всегда является следствием проблем в авто, бывают и просто глюки как и во всех авто.
любой глюк и зажигание гирлянды вызвано срабатыванием системы диагностики и контроля, те если датчик "глюкнул" то ошибка именно по нему и будет записана в память...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-07-2013 
28-07-2013 
Всем доброго времени суток!
Произошла такая ситуация:
Был несильный удар в левое заднее колесо( по косательной, притерлись) и где-то через неделю загорелась гирлянда=(((
На сервисе прочитали ошибки.
одна ошибка по лямбде (Что-то типо недостаточная пропускная способность)
И одна по системе стабилизации С1201 "Ошибочная функция блока управления" что это может значить? Она не удаляется и трекшен не работает=(( Неужели блок под замену? Он стоит, как крыло бионга=(((
З.ы. Загорелись все лампочки одновременно, не может это все быть из-за лямбды?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Двигатель Правила форумов