24-02-2013 
24-02-2013 
Буду надеяться на временный глюк, а так конечно пора у меня менять свечи и дросель чистить, вчера на диагностике объявили, может эти ошибки вылезли и пытаются меня напречь на более скорую замену свечей?Smile
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Всё может быть Smile
Но всё что не делается - всё к лучшему! Так что всё будет хорошо! Very Happy
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
самое страшное даже не в том,что они горят, а что на ходу перестала реагировать на педаль газа,двигатель не работал, я как на велосипеде,на котором слетает цепь и ты ничего не можешь сделать,пока не остановишься.Вот и тут, постоял на обочине, покурил, завел и поехал потихоньку с гирляндой.
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Тормоза то работали...
Так то конечно - не весёлая ситуёвина вышла...
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
тормоза в штатном режиме работали, это да,самое главное, первое что бросилось в глаза, это кнопка которой мы заводим машину, она не горела зеленым, горела красным цветом,как у заглушенного авто, вот, и музыка играла, поэтому двигатель не слышно было, жму на педаль, а она не едет, думаю приплыл, выключаю все и снова завожу, только набрал скорость небольшую, наверное 20 км.ч и снова такая же ситуевина,остановился опять и включил аварийку, сижу курю, думаю забавно, слава богу что хоть рядом с домом,вдруг что серьезное, а время то уже поздно,возиться не особо хочется. минут через пять завел и потихоньку со скоростью 60 км доехал до дома.Поставил на стоянку, заглушил и снова завел, горят падлецы.Вот завтра думаю как поеду на работуSmile
  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
Мдааа...вот это - приключения, млин... Sad
Ну что добрался до работы? когда планируешь разбираться в том, что случилось...?
  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
грешить можно на многое,как миниму на то,что требует замену - это свечи,чистка дроселя, топлевный фильтр может быть и так далее гадать можно бесконечно наверное, как и было сказанно выше,у кого то похожие вещи уже были и после нескольких заводов авто проходило.Утром не повезло, правда не сразу,завел и горят,как же меня бесит,подумал я и заглушил, окрыл капот,ниче не видноSmileзакрыл,завел и не горятSmileвот так я и добрался до работыSmileхочется понять, на меринах и или биэмдаблю тоже такое же проскальзывает?
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
MGtech писал(а):
хочется понять, на меринах и или биэмдаблю тоже такое же проскальзывает?
Тебе лучше не знать что бывает на этих машинах!Wink
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Юмор то понятен, про сервис и бмв байки ходят, особено мне понравилось как в антитестдрайве чувак рассказывал про 520.
Но сам факт, электроника, просто так дает сбои,да еще и какие, не простыеSmile
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
сегодня опять эта байда произошла,только уже так конкретно,что думал не доеду до дому с работы. Доехал мелкими шажками. из-за свечей может машина выдавать ошибки и глохнуть?
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
MGtech писал(а):
сегодня опять эта юойда произошла,только уже так конкретно,что думал не доеду до дому с работы. Доехал мелкими шажками. из-за свечей может машина выдавать ошибки и глохнуть?
Сомнительно...а почему не сделать диагностику, наверняка в памяти сохранились ошибки.
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
я делал,были ошибки только по абс и АКБ,по акб потому что датчик был не подключен, подключили, убрали их и все. заменил кое что так,что было с собой и на следующий день привет сказала машина на минке, когда почти приехал домой. Вычитал на ветке ДЖИЭС и у нас люди говорили,что может быть это временный глюк, такое было и заводили и глушили несколько раз и все проходило.Вот,и у меня так же все прошло, но ровно на день,сегодня вечером прям конкретно не хотела заводится, как в наших жучках,ключ проворачиваешь, а она стартер крутит и не заводит. Но тут случай такой, что иногда как на жучках, но чаще заводится и через некоторое время глохнет, при все этом горят ошибки ДВС,ЧЕК ВИЭССИ,пьяная машина
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Жесть... Мастера тебе надо путевого и тачку перетрясать, такого количества глюков на одной машине даже и не слышал...
  •  
27-02-2013 
MGtech писал(а):
я делал,были ошибки только по абс и АКБ,по акб потому что датчик был не подключен, подключили, убрали их и все.
обратись в Толекс на сущевку, там есть электрик Саша Белый, легендарный парень очень грамотный электрик, сам пару раз обращался и от многих людей слышал, что он решает все проблемы.
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Сегодня встал на минке и жду эвакуаторSad вообще не заводится и даже стартер не крутит при нажатии кнопки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Двигатель Правила форумов