home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2013 
5-04-2013 
Закон о Национальной платежной системе, статья 9.
Но поправку еще не приняли и планируют принять осенью, а ввести в действие с 01.01.14
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Валека писал(а):
поправку еще не приняли и планируют принять осенью
Планируют - это же не означает, что примут 100%.
Банки начнут лоббировать против, им такой закон как серпом по фаберже. Щас то они бабки месяцами не возвращают.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Danich писал(а):
Ничего никогда не возвращают даже в очевидной ситуации.
Брехня! Всё ищут, разбираются, разблокируют и возвращают по заяве!!
Kilimanjaro писал(а):
Где Вик?
В Сбере, где ж еще Amd Green

Автору: Попробуй еще раз сделать выписку, в конце марта глючило эл. систему сбера(отображение инф-ии)
Напиши заяву, ибо отель деньги за бронирование не списывает, а блокирует , они висят там типа в буффере платежной системы, не попадая на счет отеля.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Вот думаю, заводить тему про ячейки сберовские( и не только) ? Вот где беспредел FacePalm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Vicvic470 писал(а):
Вот думаю, заводить тему про ячейки сберовские( и не только) ? Вот где беспредел FacePalm
Расскажи, а то сколько пользовался вроде все нормально было.
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
По-позже, а сейчас - спать Amd Tired

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Haris писал(а):
Валека писал(а):
поправку еще не приняли и планируют принять осенью
Планируют - это же не означает, что примут 100%.
Банки начнут лоббировать против, им такой закон как серпом по фаберже. Щас то они бабки месяцами не возвращают.
Посмотри на это с другой стороны - сообщения о незаконном списание валом пойдут, банк будет обязан сначала вернуть средства и только потом уже разбираться кто куда зачем и привлекать соответствующие органы. А кто работать будет? Smile боюсь всех бросят на расследования Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Vicvic470 писал(а):
Вот думаю, заводить тему про ячейки сберовские( и не только) ? Вот где беспредел FacePalm
+1. И сделки там лучше не проводить - весь день потратите...Я один раз до 23 часов сидел
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Vicvic470 писал(а):
Вот думаю, заводить тему про ячейки сберовские( и не только) ? Вот где беспредел FacePalm
Оччень интересно было бы послушать!!!)
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
mrDuZell писал(а):
Haris писал(а):
Валека писал(а):
поправку еще не приняли и планируют принять осенью
Планируют - это же не означает, что примут 100%.
Банки начнут лоббировать против, им такой закон как серпом по фаберже. Щас то они бабки месяцами не возвращают.
Посмотри на это с другой стороны - сообщения о незаконном списание валом пойдут, банк будет обязан сначала вернуть средства и только потом уже разбираться кто куда зачем и привлекать соответствующие органы. А кто работать будет? Smile боюсь всех бросят на расследования Smile
Да, тут трудно найти золотую середину.
Но согласись, что на данный момент клиенты банков в России в ущемленном положении. У них тырят деньги, а страдают клиенты, а не банки которые допустили утечку. Хотя, конечно, часто и сами клиенты виноваты в утечке бабла.
Михаил уже писал, что надо CVV заклеивать. Но когда я раньше о таком писал надо мной только посмеялись. Ну что ж, пусть смеются и теряют бабло. А у моих всех карт и карт жены везде заклеено. Отклеить можно, но быстро и незаметно это сделать куда трудней, чем тупо сфоткать на мобилу обе стороны карточки.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Рюревич писал(а):
Я один раз до 23 часов сидел
С 22х ? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов