home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2013 
27-02-2013 
sevnik писал(а):
Валердос писал(а):
В том то и дело что они стук слышат, ищут его
Вот это важное обстоятельство. Поводом обращения покупателя является стук и они его признают.
Валердос писал(а):
Если идти сейчас в суд то в акте судья прочитает что машина исправна и скажет идите в ...у
Ну, так не скажут. Но и повода, на данный момент, я не вижу на обращение в суд. Нужно установить причину и вот тогда в суд. В этом случае проще процесс доказывания.
Ну если найдут причину зачем в суд? пусть устранят и досвиданье. Речь идет о том что они утверждают что все ок а раз ок то искать больше ничего не будут. Смешно же если они будут искать то, что по их словам, все в порядке. Повторюсь, в акте написано что машина выдана мне, в исправном состоянии а значит искать там нечего.Ну а как же нечего если есть стук? Amd crazy Вот я и спрашиваю, и что дальше делать?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
С ОД все понятно. Далее они ничего делать не будут. Хорошо, что тебе выдали такой замечательный ответ. Дальше - искать хороший сервис. Еще один совет. Если есть очень хорошие спецы гаражные, то пусть они посмотрят и вынесут "вердикт". А вот устранять уже в сервисе, ну или у ОД.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов