30-01-2013 
30-01-2013 
Валердос писал(а):
На гарантийном авто появился стук в задней подвеске, причину после 1 дня поисков не нашли а сказали что найти не могут и больше искать не будут. Как быть в данной ситуации? Мне кажется что любую возникшую проблему с гарантийным авто ОД должны довести до разумного завершения. Или я не прав?
Судя по дорогам, немцы отступили неделю назад от вас. Поэтому подозреваю, что у вас все машины со стуками ездят. ОД-шники не справляются
Полный п...ц , ваще нет дорог Evil or Very Mad
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Vicvic470 писал(а):
Валердос писал(а):
На гарантийном авто появился стук в задней подвеске, причину после 1 дня поисков не нашли а сказали что найти не могут и больше искать не будут. Как быть в данной ситуации? Мне кажется что любую возникшую проблему с гарантийным авто ОД должны довести до разумного завершения. Или я не прав?
Судя по дорогам, немцы отступили неделю назад от вас. Поэтому подозреваю, что у вас все машины со стуками ездят. ОД-шники не справляются
Полный п...ц , ваще нет дорог Evil or Very Mad
в какую сторону Немцы пошли, не на Рязань? Amd Green
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Vicvic470 писал(а):
Валердос писал(а):
На гарантийном авто появился стук в задней подвеске, причину после 1 дня поисков не нашли а сказали что найти не могут и больше искать не будут. Как быть в данной ситуации? Мне кажется что любую возникшую проблему с гарантийным авто ОД должны довести до разумного завершения. Или я не прав?
Судя по дорогам, немцы отступили неделю назад от вас. Поэтому подозреваю, что у вас все машины со стуками ездят. ОД-шники не справляются
Полный п...ц , ваще нет дорог Evil or Very Mad
немцы не отступили. Они бомбят дороги волгограда и по сей день. Мне кажется мы живем в другой стране а не россии.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Владимировна писал(а):
Валердос писал(а):
На гарантийном авто . Как быть в данной ситуации? Мне кажется что любую возникшую проблему с гарантийным авто ОД должны довести до разумного завершения. Или я не прав?
В данной ситуации Клиент всегда прав.
Как поступить?
Во-первых перестать верить в непогрешимость диллера. У диллеров работают неквалифицированные механики, которые умеют только менять расходники по мануалу.
А исходя из этого, если не могут починить машину - пусть предоставляют новую согласно ФЗ о Защите Прав Потребителей.
Составляй официальную претензию в двух экземплярах - и под роспись.
Полностью разделяю позицию касаемую защиты прав потребителей, если вас не удовлетворяют потребительские качества приобретенного товара (о которых вы не были официально уведомлены, в чем я нисколько не сомневаюсь ибо ни один дилер вам не скажет, что покупая новый авто вы должны быть в курсе, что заводом-изготовителем допускается присутствие данного дефекта в виде громыханий, дребезжаний и т.д.), вы вправе требовать либо приведения его в надлежащее техническое состояние (устранения посторонних стуков, скрежетаний и т.д.) силами дилера (и вас не должно волновать как они этого добьются и какими силами (будь это профилактические работы, либо замена проблемного дефектного узла на новый согласно гарантийным обязательствам), либо замены на аналогичный новый, с соразмерным изменением стоимости согласно договора. Грамотный юрист должен это все довести до логического завершения. Успехов!

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Согласен. Самая плохая дорога возле Волгограда. Просто дрова какие то несмотря на то, что это трасса федерального значения, а не колхоз.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Немцы то тут при чём ?? Cool

_________________

поехали .......

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Sebastano писал(а):
Немцы то тут при чём ?? Cool
Отступили не вовремя в 45 м

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Sebastano писал(а):
Немцы то тут при чём ?? Cool
Ну на кого то свалить надо, Что руководство страной по вашему виновато.
ИИ по теме. Я так понимаю что од уперлись и так просто не решить проблему иначе бы она уже решилась, буду вас держать в курсе событий

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Скорее всего упёрлись. Или у них завалено заявлениями. Или человек по обработке заявлений в отпуске

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Валердос писал(а):
немцы не отступили. Они бомбят дороги волгограда и по сей день. Мне кажется мы живем в другой стране а не россии.
в 41 они не смогли отступить так как дизель замерз Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
31-01-2013 
Vicvic470 писал(а):
Валердос писал(а):
На гарантийном авто появился стук в задней подвеске, причину после 1 дня поисков не нашли а сказали что найти не могут и больше искать не будут. Как быть в данной ситуации? Мне кажется что любую возникшую проблему с гарантийным авто ОД должны довести до разумного завершения. Или я не прав?
Судя по дорогам, немцы отступили неделю назад от вас. Поэтому подозреваю, что у вас все машины со стуками ездят. ОД-шники не справляются
Полный п...ц , ваще нет дорог Evil or Very Mad
Целый отряд смелых девушек-регулировщиц планирует подготовить ветеранам довольно креативный подарок. Все 30 девушек из специального взвода регулировщиц в день празднования 70-летнего юбилея победы над немецко-фашистскими войсками под Сталинградом, будут одеты в уникальную форму времен войны. По мнению организаторов этой акции, это создаст в городе особую атмосферу, напоминающую о событиях, произошедших в мае 1945 года.
Гарантия или как это называется?
Гарантия или как это называется?
Гарантия или как это называется?

_________________

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Легированный писал(а):
Все 30 девушек из специального взвода регулировщиц
Amd Surprised вот это да! Где это у нас такой взвод, сроду не видел ни одного регулировщика а тут аж 30 и притом девушек

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Валердос писал(а):
сроду не видел ни одного регулировщика
Значит не по тем дорогам ездишь и поэтому у тебя стучит

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-01-2013 
главное - чтобы не на него и чтобы не сам.
а на ОД найдём управу. Smile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Валердос писал(а):
Sebastano писал(а):
Немцы то тут при чём ?? Cool
Ну на кого то свалить надо, Что руководство страной по вашему виновато.
Аха. Руководство страной разбило ваши дороги и теперь их не чинит Wink
То немцы, то какое то руководство... какие люди, такие и дороги.

_________________

поехали .......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов