22-10-2012 
ДенисRX писал(а):
А мне вот чет вспомнилось как один чел у нас на форуме хотел поменять свой гелик на любой Лексус Rolling Eyes Laughing
далеко не каждый достоин ездить на геленде.
даже из лексусоводов. не обижайтесь. Amd senile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • -4
22-10-2012 
22-10-2012 
Владимировна писал(а):
ДенисRX писал(а):
А мне вот чет вспомнилось как один чел у нас на форуме хотел поменять свой гелик на любой Лексус Rolling Eyes Laughing
далеко не каждый достоин ездить на геленде.
даже из лексусоводов. не обижайтесь. Amd senile
а кто достоин?
  •  
22-10-2012 
не буду указывать пальцем - но по качественным характеристикам это разумный самодостаточный и свободный человек с высокой степенью педантичности.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • -4
22-10-2012 
22-10-2012 
Владимировна писал(а):
не буду указывать пальцем - но по качественным характеристикам это разумный самодостаточный и свободный человек с высокой степенью педантичности.
таких за рулем этого автомобиля не встречал
  •  
  • +5
22-10-2012 
Bublik писал(а):
Владимировна писал(а):
не буду указывать пальцем - но по качественным характеристикам это разумный самодостаточный и свободный человек с высокой степенью педантичности.
таких за рулем этого автомобиля не встречал
те, кого ты встречал - просто случайное явление.
Они долго на геленде не задерживаются. Они покупают эту машину неосознанно, так же ездят и так же быстро продают.
Повторюсь - не каждый достоин ездить на геленде.
Для того, чтобы долго оставаться в его седле - надо иметь достаточно и Понимания, и денег. Wink

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
у моих товарищей у одного g500, у другого gx460.езжу частенько на обоих машинах. лексус гораздо комфортнее и в сервис заезжает тока когда надо масло менять. гелек в сервисе частенько и по коробке был вопрос и по ходовке.но гелеку уважуха канешна на дороге нереальная.
в европе даже и не посмотрели бы кто сидит в гелеке.а у нас даже не помигает народ в левой полосе лишний раз)))), наверно думают что с пушкой повылазит народ.

_________________


  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
А я вот на этот форум пришел с клуба любителей G-klasse. Хотел себе G500 покупать, посидел около года на форуме, почитал почти все темы по поломкам, ремонтам и пр.. И вот, выбираю сейчас себе LX470.
  •  
  • +2
15-01-2013 
15-01-2013 
arifofff писал(а):
гелек в сервисе частенько и по коробке был вопрос и по ходовке
на гелеках другие водители ездят, немного...чем на лексусах.
у меня друг ездит, два раза поменял мосты уже.... брал с рук, в ооооочень хорошем и ухоженном состоянии... что-то с раздаткой делал, с коробкой... Он ездит...зеленый засветился, педаль в пол. повороты с газом... Любая машина так не выдержит...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
ruthl3ss писал(а):
Любая машина так не выдержит...
Может не любая? Wink
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
arifofff писал(а):
но гелеку уважуха канешна на дороге нереальная.
сильный аргумент Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Гелек - классный аппарат, как и лексус LX. Доставит удовольствие своему хозяину, тем более если хозяин понимает ради чего он покупает этот авто. Только надо понимать, что за удовольствие надо платить и не только деньгами...

Гелек внешне красив, при грамотном обслуживании очень надежный, хорошая проходимость (рама, мосты) - что автоматически влияет на комфорт. Например, проехать в день до 100 км по Москве это в легкую, но 500 км на гелике по дорогам РФ - это пипец спине, не то что на LX - гораздо комфортней. Но, эти 500 км на гелике предешь быстрее)) т.к. провоцирует тапок гелик)) а на LX спокойно доплывешь))

По поводу найти неушатанный...это действительно не просто, но ведь люди находят и 90-х годов, покупают и писают кипятком от счастья) Так что, если найдешь хороший вариант - точно не пожалеешь)

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
есть неушатанные в Германии,но быстро уходят.Поэтому приходится,либо недешево брать,либо заранее и ждать 3х летия.. вот стоит у нас,ждет марта месяца
G-класс (gelandewagen)
G-класс (gelandewagen)
G-класс (gelandewagen)
G-класс (gelandewagen)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
И почем?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Drugan писал(а):
И почем?
Человеку было пофигу,что без возврата НДС, главное, что есть Designo и AMG стайлинг, поэтому недешево, 80500 евро.
если брать с выделяемым ндс,то ок 70-75 тыс евро за хорошую,непустую машину,с пробегом не более 60 тыс км.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Немецкий анекдот
Мне рассказали немцы в германии примерно в 1995 году (тогда уже мерс заявлял о полном снятии с производства гелика)

Гановерская ярмарка. Аэродинамическая труба.
Проводится конкурс на самую худшую аэродинамику.
В полуфинал вышли платяной шкаф и гелендваген.
И главный приз с большим отрывом заслужил - мерседес.

Так что то вспомнилось Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов