14-10-2012 
14-10-2012 
Владимировна писал(а):
Роман888 писал(а):
Владимировна писал(а):
Цитата:
Может покажешь Amd gmm
С удовольствием. но только лично. Rolling Eyes
У меня на GX была только одна кнопка блокировки меж осевого дифференциала, а где же вторая затерялась то Amd gmm
блокировка заднего межколёсного дифференциала типа ТОРСЕН срабатывают в самопроизвольном механическом режиме при пробуксовке одного из колёс. Из салона не подключается в отличии от принудительных блокировок.
Ну эту лабуду можно приписать многим авто, не отличающимся проходимостью, короче все понятно и как всегда.
Закрыт вопрос.
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Владимировна писал(а):
97rus писал(а):
Владимировна писал(а):
97rus писал(а):
реально подвеска умерает, денег стоит если готов то без проблем,комфорта 0, не спроста его называют бешенная табуретка Laughing , салон отстой уаз патриот, сидишь кагбутто лом проглотил, если его использовать по бездорожью то можно за счёт блокировок 3х передний задний и межосивой но на самом деле куча вариантофф покамфортней, юзал сей аппарат в конце 90х честно был не в восторге тупо мода и причём не понятная Confused Confused
ничего вы не смыслите в калбасных обрезках... Amd Hurts
Это 100% нахрена нам обрезки Amd Cool
Это всё потому, что вы не калбасились никогда реально. Amd pardon
ну может быть Amd Green правда я не знаю что значит реально колбаситься Amd Green
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Владимировна писал(а):
97rus писал(а):
Владимировна писал(а):
97rus писал(а):
реально подвеска умерает, денег стоит если готов то без проблем,комфорта 0, не спроста его называют бешенная табуретка Laughing , салон отстой уаз патриот, сидишь кагбутто лом проглотил, если его использовать по бездорожью то можно за счёт блокировок 3х передний задний и межосивой но на самом деле куча вариантофф покамфортней, юзал сей аппарат в конце 90х честно был не в восторге тупо мода и причём не понятная Confused Confused
ничего вы не смыслите в калбасных обрезках... Amd Hurts
Это 100% нахрена нам обрезки Amd Cool
Это всё потому, что вы не калбасились никогда реально. Amd pardon
Да уж понятно, куда до тебя то Wink
  •  
14-10-2012 
Роман888 писал(а):
Владимировна писал(а):
Роман888 писал(а):
Владимировна писал(а):
Цитата:
Может покажешь Amd gmm
С удовольствием. но только лично. Rolling Eyes
У меня на GX была только одна кнопка блокировки меж осевого дифференциала, а где же вторая затерялась то Amd gmm
блокировка заднего межколёсного дифференциала типа ТОРСЕН срабатывают в самопроизвольном механическом режиме при пробуксовке одного из колёс. Из салона не подключается в отличии от принудительных блокировок.
Ну эту лабуду можно приписать многим авто, не отличающимся проходимостью
нет.
только тем, у кого задний дифференциал оборудован блокировкой типа ТОРСЕН или КВАЙФ.
У рекса, к примеру, задний дифф свободный. Amd Smiling

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-10-2012 
Цитата:
ну может быть Amd Green правда я не знаю что значит реально колбаситься Amd Green
Цитата:
Да уж понятно, куда до тебя то Wink
всё поправимо... какие ваши годы? Wink

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Владимировна писал(а):
Роман888 писал(а):
Владимировна писал(а):
Роман888 писал(а):
Владимировна писал(а):
Цитата:
Может покажешь Amd gmm
С удовольствием. но только лично. Rolling Eyes
У меня на GX была только одна кнопка блокировки меж осевого дифференциала, а где же вторая затерялась то Amd gmm
блокировка заднего межколёсного дифференциала типа ТОРСЕН срабатывают в самопроизвольном механическом режиме при пробуксовке одного из колёс. Из салона не подключается в отличии от принудительных блокировок.
Ну эту лабуду можно приписать многим авто, не отличающимся проходимостью
нет.
только тем, у кого задний дифференциал оборудован блокировкой типа ТОРСЕН или КВАЙФ.
У рекса, к примеру, задний дифф свободный. Amd Smiling
Да понял я понял, надо всем водилам GX рассказать, чтобы они знали, что у них две блокировки, а то все как ....
  •  
14-10-2012 
Роман888 писал(а):


Да понял я понял, надо всем водилам GX рассказать, чтобы они знали, что у них две блокировки, а то все как ....
да ладно...ещё ножки промочат. Amd Green

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Владимировна писал(а):
всё поправимо... какие ваши годы?
ну да Amd Green у меня для колбасы есть 66ой Wink с печкой в кунге к печке запитана система обогрева движка в -60 стояли 10 дней заводится с пол тычка Wink также стоит колымбак на 800 литрофф бензина Cool
  •  
14-10-2012 
97rus писал(а):
Владимировна писал(а):
всё поправимо... какие ваши годы?
ну да Amd Green у меня для колбасы есть 66ой Wink с печкой в кунге к печке запитана система обогрева движка в -60 стояли 10 дней заводится с пол тычка Wink также стоит колымбак на 800 литрофф бензина Cool
ну тогда я с тобой дружу. Amd Smiling

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Владимировна писал(а):
97rus писал(а):
Владимировна писал(а):
всё поправимо... какие ваши годы?
ну да Amd Green у меня для колбасы есть 66ой Wink с печкой в кунге к печке запитана система обогрева движка в -60 стояли 10 дней заводится с пол тычка Wink также стоит колымбак на 800 литрофф бензина Cool
ну тогда я с тобой дружу. Amd Smiling
Amd Green ну слава богу Amd flowers
  •  
14-10-2012 
97rus писал(а):
Владимировна писал(а):
97rus писал(а):
Владимировна писал(а):
всё поправимо... какие ваши годы?
ну да Amd Green у меня для колбасы есть 66ой Wink с печкой в кунге к печке запитана система обогрева движка в -60 стояли 10 дней заводится с пол тычка Wink также стоит колымбак на 800 литрофф бензина Cool
ну тогда я с тобой дружу. Amd Smiling
Amd Green ну слава богу Amd flowers
Amd Ashamed Amd Kissing

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
А мне вот чет вспомнилось как один чел у нас на форуме хотел поменять свой гелик на любой Лексус Rolling Eyes Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
ДенисRX писал(а):
А мне вот чет вспомнилось как один чел у нас на форуме хотел поменять свой гелик на любой Лексус Rolling Eyes Laughing
Взял наверное из за фанатизма, а потом надоело деньги выкидывать.
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
ДенисRX писал(а):
А мне вот чет вспомнилось как один чел у нас на форуме хотел поменять свой гелик на любой Лексус
Smile ну, наверное, его гелик не стоило брать - проблемный был
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Почитал темуSmileкогда то тоже очень хотел гелик,но мне внем неудобно сидеть,меня дверь прижимаетSmileSmile
Может надо кому? Привозили год назад из германии,пробег реальный,состояние-отличное.
http://clublex.ru/p3007254

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов