2-10-2012 
2-10-2012 
нихрена не понял.
Рухля, видево клади уже и желательно с того момента как вы подрезали, а не выборочно!
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Рухля... забей на эту историю.... и живи дальше....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
2-10-2012 
2-10-2012 
Box писал(а):
... живи дальше....
+100500 живи пока Amd beach
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
ruthl3ss писал(а):
Кстати, я считаю, что ситуации на дороге с теми перцами, не было, если бы ехал скажем к примеру на своей же машине, на мерсе.
Есть такое дело, брат ща приору купил (ну там по работе кататься да подругу ездить поучить)
Говорит на рэнже иногда сам наглеет и все молчат, а когда на тазе едет так находится куча ездюков (в основном малолетки на недорогих импортных мафынах) желающих "поучить вождению" Confused Видимо путаются самоутвердиться Laughing

ЗЫ: По сабжу, когда сам там еду, меня тоже бесят эти обгоняльщики на тазах, ну нехватает у них мощьности для быстрого обгона. Но больше бесят те, кто начинает обгон не посмотрев в левое зеркало, или после обгона не спешит вернуться на свою полосу Evil or Very Mad
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Qdgin033 писал(а):
Видимо путаются самоутвердиться
В общем-то, так и есть.

Причем это пытаются делать практически все и всюду.

Авто начисто сносит крышняк нашим гражданам.

Это что-то из мира животных. Бабуины.
У кого жопа краснее.
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Box писал(а):
Рухля... забей на эту историю.... и живи дальше....
неча по всяким тольяттям шляться
земляки тебя просто выпускать не хотели

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
это же бвоть,вон на опеле антенки какие)))))))))))

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
ruthl3ss писал(а):
Короче, сегодня много переосмыслил, и до сих пор не могу в себя вернуться. День задался утром обычный, только погода была не радужная....дождливая...противная...осенняя... С утра поехал на работу, ну и все как всегда... Приняли товар на работе, и с документами нужно было ехать в другой город. Перед отъездом отобедал, взял водителя и поехал. Т.к на моей машине перепробег(записался на ТО...ждуу), решил испытать новый агрегат, под названием ВАЗ 2109, купил у Дедушки за 70тр, 2001года машина, вложил в ремонт еще 30ку и вроде неплохой такой автомобиль. Дело не в этом. Едем спокойно где-то 80, пропускаем встречку, обгоняем Газельку и возвращаемся на свою полосу и едем... в эту же секунду обгоняет белый бмв 5 серии, номера блатные 005. Начинает оттормаживаться. Мы вкл. поворотник и хотим его обогнать, он всячески мешает себя обогнать, и это все сопровождается газ-тормоз. Тут догоняет нас черный опель астра и начинает тоже тормозить, не понимая в чем дело мы едем спокойно и едем. Тут они начинают уже тормозить до почти полной остановки при этом опель вышел на встречную полосу, а бмв остался на своей полосе. В итоге попытались их объехать, они всячески препятствовали. Решили остановиться и выслушать людей( хотя потом обдумал все и понял, что так делать не стоило.) В кармане был link не плохая такая штука, в принципе на всех бы хватило, но решил сначала послушать. Вышел водитель тут они втроем на него налетели начали орать, тоже решил подключиться к диалогу.
Говорю в чем дело то?
-Вы кто такие? Кто вас ездить учил? ТЫ мне чуть жопу не снёс и перед! Ты никогда не расплатишься за эту машину, она стоит 3.5млн рублей. Ты вообще понимаешь это?
Не понимаю о чем речь, начинаю его спрашивать, ты сам то видел, что ты творил на дороге?
(братки его на опеле подключаются в к диалогу) с криками на моего водителя, тебя что, ездить научить?
от чего он отказывается... и говорит чтобы они сами научились ездить.
-Ты че мне предъяву кидаешь? Ответишь за предъяву? Да ты кто такой вообще.
[img]День Х по рухляшкински[/img]после криков и воплей, когда сказал .чего вы от нас хотите? драки? ребята чет поугасли и тот который на бмв, сказал, чтобы уважали других участников движения.

видео будет попозже, т.к инет тупой, а ролики большие. Вот и думаю,что теперь с ними делать? заявление написать на них чтоли?


На обратном пути из славного города, уже было темно и всё так же дождливо. Нихрена не видно было и ехали кое как, км 80-90, сильный ветер просто был... сбили кабана...даже не сбили, а притёрлись...бочины у машины нет, сами целые, успели обойти по обочине... вот и думаю чего теперь с ней делать... После всего этого как-то переосмысливаешь все происходящее
А почему у вас такие дороги дерьмовые?
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Парни, чет не могу выложить. Чем обрезать видео? а то инет не тянет 700мб закачивать на ютуб.

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
rastep писал(а):
А почему у вас такие дороги дерьмовые?
День Х по рухляшкински

Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
2-10-2012 
2-10-2012 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
А почему у вас такие дороги дерьмовые?
День Х по рухляшкински
Amd Green
У нас выборы губернатора на носу. Всю область в асфальт закатали. Amd wassup
но все равно его похоже не выберут.
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
rastep писал(а):
Всю область в асфальт закатали.
Вот так?:

День Х по рухляшкински

Судя по тому какие дороги у вас были, то по другому они и не умеют - к НГ все дождем смоет!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Всю область в асфальт закатали.
Вот так?:

День Х по рухляшкински

Судя по тому какие дороги у вас были, то по другому они и не умеют - к НГ все дождем смоет!
Так было в прошлый раз, неудачной была дата выборов Amd Green
сейчас в летне-осенний сезон укладываются
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
Блин, Рухля..... Я кучу времени потратил чтобы твои многабукф прочитать.... В итоге то что? Разъехались и все?
Тогда почему у тебя в конце такой вопрос?
ruthl3ss писал(а):
Вот и думаю,что теперь с ними делать? заявление написать на них чтоли?
За что писать то на них, за то, что поорали друг на друга?
ну они препятствовали моему движению, еси чо так)))
Ага, докажи теперь.
мне подарили видеорегистратор, сегодня первый день включил его)))))))))))))))))
Мне тоже подарили, еще не включал)))

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
За что писать то на них, за то, что поорали друг на друга?
А что должно было случиться? Они кто такие? Инспектора ДПС, чтобы тормозить автомобиль? По моим данным, автомобиль "который стоит 3.5млн" это не его даже)))

Саш, ну блин, даже если и подрезали, всякое бывает, зачем тормозить и орать? Учителя? Тогда разговаривай не дерзко, а то ребятам лет по 25, а они начали с мущиной под 50лет разговаривать как с пацаном. Кто они такие? Laughing
Ну найди их, вы ж там все рядом.. Выходить нада было уже с Инной в руке... Думаю повелись они на ВАЗ, решили крутыми себя выставить, я бна такой машине не побоялся их рихтануть, когда они по ПДД не правы были + регистратор..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов