12-09-2012 
12-09-2012 
догадался в какую Smile
белая лентаSmile
Ежедневная Сибирская 16 Золотая осенняя

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):
презентация ипхон5 будет. Не пропустите! Аминь
Мне сын сказал, что я хожу как Лох... деньги есть а телефон стремный, я сказал, что ща кто-то получит ..изды..."
Эта пять))) Андрюха))) я тя абажаю)))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
holodkov писал(а):
догадался в какую Smile
белая лентаSmile
Ну она такая клевая, и единственная кто засыпает у меня на руках Very Happy

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):
презентация ипхон5 будет. Не пропустите! Аминь
Мне сын сказал, что я хожу как Лох... деньги есть а телефон стремный, я сказал, что ща кто-то получит ..изды, за неуважение к родичу... сынко срулил Smile
но в глазах его читалось:" Мдя..."
Просто оборжался! Amd Green Сильный аргумент! Amd Thumbs up
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Казачок писал(а):
В 21.00 мск презентация ипхон5 будет. Не пропустите! Аминь
В общем, съездил посмотрел. Нифига ничего не понравилось Sad Iphone 4S работает очень шустро в сравнении с другими, но как всегда вызывает недоумение Rolling Eyes . Закрытость операционной системы несколько смущает.

Galaxy S3 - классный аппарат. Понравился больше, чем i4s, но размер!!! Amd Surprised Мечта гопника - ни за что не спрячешь! Amd Green

HTC One X. Жуть! Никогда не думал, что НТС докатиться до такого г..на! Amd Hey! И это флагман!!!

HTC One S. Не флагман. Вроде по-легче, размер меньше (что для меня критично), так сильно не греется. Менюшки быстро открываются. Пока впечатления положительные...

Смартфон LG P880. Довольно интересный аппарат. Нечто среднее между айфоном и One X, но ПО сырое. Завис во время просмотра Amd Green Наверное, совпадение Amd Silent

Nokia Lumia 900. Нокия скоро очень скоро обанкротиться, если будет выпускать "ТАКОЕ". Экран (после всего вышеперечисленного - просто отврат! Amd Sick


КРАТКИЙ ИТОГ - ПОКУПАТЬ НЕЧЕГО!!! Amd Crying Ни ОДИН из просмотренных телефонов не оставил желания купить его Amd wacko.
К сожалению, в виду своей работы к телефонам отношение у меня особенное. Сложилось впечатление, что на текущий момент у производителей коммуникаторов возник некий ступор. Никто не знает чего делать дальше? По большому счёту, все аппараты - как братья близнецы! Amd thumbdown Хотя... Iphone понравился больше всего и это пугает Amd Green
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Антох, а что скажешь по поводу сони, мне внешне понра, оч круто выглядит и вроде шустрый. А так, с тобой согласен, менять хз на что
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Антон, есть шанс стать первым из клуба обладателем пятого яблока Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Шассер писал(а):
Антох, а что скажешь по поводу сони, мне внешне понра, оч круто выглядит и вроде шустрый. А так, с тобой согласен, менять хз на что
Саня, а ты про какой Сониэрик говоришь? Я, честно сказать, ничего достойного даже по характеристикам не нашёл (смотрел в DNS)
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Alex nsk писал(а):
Антон, есть шанс стать первым из клуба обладателем пятого яблока
это вряд ли. Такая массовая истерия, что я, пожалуй, отойду в сторонку Rolling Eyes
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Эээ хз как он называется ща попробую найти
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Шассер писал(а):
Эээ хз как он называется ща попробую найти
Есть мысль попробовать найти предыдущую прошивку и откатиться на неё. С ней у меня телефон нормально работал. Если получится - отпишусь.
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Вроде xperia, с трубы неудобно искать
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
вот с предыдущей у меня тоже хорошо работал, а с этой пиндец, сил уже никаких(((
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
У меня где-то с неделю последнюю тупит. Сегодня 2 раза перегружал и всё равно подвисает. Раньше такого не было. Механических воздействий никаких не было (не бил, не ронял, не топил)
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Шассер писал(а):
Вроде xperia, с трубы неудобно искать
Сань, ты с компа глянь как будет время. Так-то они почти все иксперия Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов