5-09-2012 
5-09-2012 
Moxito писал(а):
Suarat писал(а):
Moxito писал(а):
Suarat писал(а):
Покупал ее друг а потом у него уже покупал я, он вообще ничего с ней не делал, а с тем хозяином не связатся...
Друг ее пробивал в ДТП не учавствовала, а на самом деле морда и жопа битые. я радиаторы менял потому что они жеванные были...
машина 2006г.
если не секрет,почем брал у друга?
600
очень дешево, я думаю не жалко вложить чуток, чтобы убрать такие косяки
да я итак уже вложил нормально.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
А на мосфильме какие работы с машиной производили???? Или просто вы с ними пообщались???

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
aksen111 писал(а):
Это понятно что не трудно немного вложится, просто если бы знать во что именно вкладывать. У человекп проблема в том что никто не может понять что с его машиной.....
вот именно. каждый сервис выдает свою идею и все выдают разные...
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
aksen111 писал(а):
А на мосфильме какие работы с машиной производили???? Или просто вы с ними пообщались???
я ездил на полную диагностику, в надежде что они разберутся в чем дело, заодно менял колодки и масло в редукторе.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
что за цены?
Ростов на дону- диагностика двигателя у ОФ дил.- 2,800

_________________

Go away noob !!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
И че ничего не сказали??????? Ну это пиз... какой-то, у меня просто других слов не подбирается... Мой совет, на лексус россии есть представитель лексус измайлово, отпишись ему в личку или тему у них попробуй создать. Там ребята нормальные работают, я думаю пойдут на встречу... Самое главное напиши что никто не может помочь, включая их коллег с мосфильма, а мы посмотрим стоит ли к ним после этого ездить, и стоит ли тратить такие деньги если они не могут с проблемами наших машин разобраться.......

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Exclamation выше - Вам!

_________________

Go away noob !!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Suarat писал(а):
aksen111 писал(а):
Я хотел бы уточнить под словами - проблемы в причинах которых не могут
разобраться сервисы. Тоесть ты и к официалам ездил на диагностику, или к дяде Васе где приезжие с ближнего зарубежья работают, или самостоятельно пытаешься разобраться в чем причина???
я ездил в 2 сервиса Джапауто, в сервис к знакомым и в Лексус на мосфильме. с официалами только по телефону общался.
Если на Мосфильм ездили, то напишите отзыв в их ветке. Они не раз уже писали, что деньги и за диагностику вернут, если причину установили неверную. Совсем недавно там человеку на GX тоже решили проблему с перегревом, которую ни один официал не мог найти. Не верю, что не в их силах разобраться. Про других - верю )))
  •  
  • +1
5-09-2012 
5-09-2012 
Suarat писал(а):
Suarat
А коды ошибок у вас есть? если есть напишите плиз.

_________________

LS 430 04г.

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
aksen111 писал(а):
И че ничего не сказали??????? Ну это пиз... какой-то, у меня просто других слов не подбирается... Мой совет, на лексус россии есть представитель лексус измайлово, отпишись ему в личку или тему у них попробуй создать. Там ребята нормальные работают, я думаю пойдут на встречу... Самое главное напиши что никто не может помочь, включая их коллег с мосфильма, а мы посмотрим стоит ли к ним после этого ездить, и стоит ли тратить такие деньги если они не могут с проблемами наших машин разобраться.......
на мосфильме сказали так, первая версия это клапан VVTI (что мало вероятно) если нет, то однозначно с двиглом..(более вероятно) снимать, вскрывать, смотреть. (не дешево) подозрение на цепь, растянулась метки слетели. Но по мне это бред, у друга 12 летняя примьера, пробег 270 тыщ он только сейчас поменял цепь в первые. И это как цепь должна растянутся чтоб перескочить через зубья звезды. у машины с пробегом 95.

короче предположения тоже самое что и ХЗ.

Это про ошибки, пониженные обороты и т.д.

просто я уже понаотдавал денег на такие пустые предположения.

снимут двигло откроют посмотрят и не найдут ничего а счет выставят.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ded Mazay писал(а):
Suarat писал(а):
Suarat
А коды ошибок у вас есть? если есть напишите плиз.
нету кодов. ошибка датчика распредвала, правого.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Suarat писал(а):
Ded Mazay писал(а):
Suarat писал(а):
Suarat
А коды ошибок у вас есть? если есть напишите плиз.
нету кодов. ошибка датчика распредвала, правого.
Не может такого быть... у каждой ошибки есть свой код!!!

_________________

It's Good To Know What You Want, But Better To Recognized What You Have.
Помогите!!! Проблемы с недавно купленной IS250((((((

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
vonskiy писал(а):
Suarat писал(а):
Ded Mazay писал(а):
Suarat писал(а):
Suarat
А коды ошибок у вас есть? если есть напишите плиз.
нету кодов. ошибка датчика распредвала, правого.
Не может такого быть... у каждой ошибки есть свой код!!!
у меня лично нет, я его не знаю, мне не давали.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
нету кодов. ошибка датчика распредвала, правого.[/quote]

По поводу датчика коленвала, для начала снять клему с АКБ и проверить проводку датчика(перетертости, оплавления), разъем на самом датчике(может окись, может подогнуть контакты, но это вряд ли), кстати второй датчик тоже проверить. Сами датчики снять и почистить. Все желательно делать на холодном двигателе. Далее заводишь машинку, ЭБУ от калибруется и по мере прогрева ДВС до 40 градусов должен сбросить обороты на 700 об/мин. Если ошибка не уйдет то замена датчика.
Что касательно рывков АКПП и гулянья оборотов при торможении в первую очередь замена масла и фильтра АКПП. А дальше уже диагностика. За одно проверьте разъемы на АКПП пустем снятия и установки, а также окиси контактов. Абсолютно все манипуляции с разъединение эл. цепей производить при сброшенных клемах АКБ!!!!!!!
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Могу предположить непроходимость патрубков печки или непосредственно в самой печке.
Просто был случай правда на другой машине когда после неудачного вмешательства посторонний предмет перекрыл нормальную циркуляцию охлаждающей жидкости. симптоматика была практически такая же.
Отсюда из-за избытка давления плавающие обороты, ошибки и т.д.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов