5-09-2012 
5-09-2012 
Suarat писал(а):
Покупал ее друг а потом у него уже покупал я, он вообще ничего с ней не делал, а с тем хозяином не связатся...
Друг ее пробивал в ДТП не учавствовала, а на самом деле морда и жопа битые. я радиаторы менял потому что они жеванные были...
машина 2006г.
если не секрет,почем брал у друга?

_________________

Помогите!!! Проблемы с недавно купленной IS250((((((

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Если был сбой то скорее всего ЭБУ под замену, а все остальное смотреть по факту работы. Но для начала лучше ЭБУ у кого-то взять и попробовать себе поставить, посмотреть как себя авто поведет. Как вариант, можно попробовать свой перепрошить, но в большинстве случаев не помогает, так как сбой повреждает данные которые не доступны для перезаписи с обычного диллерского сканера и находятся в закрытой от прошивки зоне.

Мануал тебе не нужен и не поможет, так как у тебя не похоже на повреждение проводки или блоков в следствие ДТП. Все что надо тебе покажет сканер по ошибкам.

Самолечением лучше не заниматься, потому что авто достаточно сложно устроен и даже средний электрик с ним не разберется. Поэтому ищи серьезного электрика который уже имел опыт с таким авто.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
капец- нет слов.
думаю выход один- оф дил.
Либо партнеры клуба- чтоб сделали диагностику, а по сервисам, как вы уже сказали тока бабло будут качать.

_________________

Go away noob !!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Moxito писал(а):
Suarat писал(а):
Покупал ее друг а потом у него уже покупал я, он вообще ничего с ней не делал, а с тем хозяином не связатся...
Друг ее пробивал в ДТП не учавствовала, а на самом деле морда и жопа битые. я радиаторы менял потому что они жеванные были...
машина 2006г.
если не секрет,почем брал у друга?
600
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
danger061 писал(а):
капец- нет слов.
думаю выход один- оф дил.
Либо партнеры клуба- чтоб сделали диагностику, а по сервисам, как вы уже сказали тока бабло будут качать.
Я был у партнера, они грешат на цепь, замена с запчастями под 50 000.
Дилеры тока за диагностику двигла 20 000 хотят. и никто из них не связывает ошибку с проблемами в мозгах.

Сунусь к одним или к другим и продам почку, т.к. они понятия не имеют в чем дело.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Suarat писал(а):
danger061 писал(а):
капец- нет слов.
думаю выход один- оф дил.
Либо партнеры клуба- чтоб сделали диагностику, а по сервисам, как вы уже сказали тока бабло будут качать.
Я был у партнера, они грешат на цепь, замена с запчастями под 50 000.
Дилеры тока за диагностику двигла 20 000 хотят. и никто из них не связывает ошибку с проблемами в мозгах.

Сунусь к одним или к другим и продам почку, т.к. они понятия не имеют в чем дело.
Ну в твоей ситуации я бы:

1) Написал письмо в представительство Лексус и попросил чтобы они письменно ответели к какому из диллеров ехать...
2) Можно написать в японию по e-mail если оф диллер не сможет помочь... указать проблему и что её не решил официальный диллер!!!
3) Либо не париться... снять ошибки и продавать машину через трейд-ин Wink пусть сами ипуться Wink

_________________

It's Good To Know What You Want, But Better To Recognized What You Have.
Помогите!!! Проблемы с недавно купленной IS250((((((

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
[quote="vonskiy"]Ну в твоей ситуации я бы:

1) Написал письмо в представительство Лексус и попросил чтобы они письменно ответели к какому из диллеров ехать...
2) Можно написать в японию по e-mail если оф диллер не сможет помочь... указать проблему и что её не решил официальный диллер!!!
3) Либо не париться... снять ошибки и продавать машину через трейд-ин пусть сами ипуться

Думаю 3 варик оптимальный !!!!!!!!!
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
ошибки не снимаются в том то и вся проблема
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
а с ошибками сияющими на табло даже трейд ин не возмет.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Suarat писал(а):
а с ошибками сияющими на табло даже трейд ин не возмет.
Ну я вижу ты продавать решил... Тогда ищи мастера электрика (к сожалению таковых не знаю) и снимай ошибки и потом отдавай официальным лентяям через трэйд-ин Crying or Very sad

_________________

It's Good To Know What You Want, But Better To Recognized What You Have.
Помогите!!! Проблемы с недавно купленной IS250((((((

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
да как то, продавать или нет не решил...
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Я хотел бы уточнить под словами - проблемы в причинах которых не могут
разобраться сервисы. Тоесть ты и к официалам ездил на диагностику, или к дяде Васе где приезжие с ближнего зарубежья работают, или самостоятельно пытаешься разобраться в чем причина???

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Suarat писал(а):
Moxito писал(а):
Suarat писал(а):
Покупал ее друг а потом у него уже покупал я, он вообще ничего с ней не делал, а с тем хозяином не связатся...
Друг ее пробивал в ДТП не учавствовала, а на самом деле морда и жопа битые. я радиаторы менял потому что они жеванные были...
машина 2006г.
если не секрет,почем брал у друга?
600
очень дешево, я думаю не жалко вложить чуток, чтобы убрать такие косяки

_________________

Помогите!!! Проблемы с недавно купленной IS250((((((

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
aksen111 писал(а):
Я хотел бы уточнить под словами - проблемы в причинах которых не могут
разобраться сервисы. Тоесть ты и к официалам ездил на диагностику, или к дяде Васе где приезжие с ближнего зарубежья работают, или самостоятельно пытаешься разобраться в чем причина???
я ездил в 2 сервиса Джапауто, в сервис к знакомым и в Лексус на мосфильме. с официалами только по телефону общался.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Это понятно что не трудно немного вложится, просто если бы знать во что именно вкладывать. У человекп проблема в том что никто не может понять что с его машиной.....

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов