5-07-2012 
5-07-2012 
Hell писал(а):
Так-то да, Привоз и все такое (Шо вы говорите, шо пиво не свежее. Вы не смотрите на дату, смотрите на цвет! Да и потом, какая вам разница чем ссать) Smile Вот в Одессе ни разу не был, да и похоже уже не буду.
увы, но такое уже на Привозе встретишь не часто Sad Sad Sad пропадает тот колорит Одессы, за который все говорят и помнят)))
увы, щас только быдло на Привозе встретишь... а не Одесский колорит. Amd Sad

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
В общем поговорил с водителем. Продемонстрировал на открытой задней двери и защелкнутой защелке как все это делается. оказывается все очень и очень просто, даже страшно. Получается можно открыть любую машину так?

_________________


  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Hell писал(а):
В общем поговорил с водителем. Продемонстрировал на открытой задней двери и защелкнутой защелке как все это делается. оказывается все очень и очень просто, даже страшно. Получается можно открыть любую машину так?
пока видео не покажешь, сложно прокомментировать так или нет
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
ДЛя меня сегодня была закрытая дверь, а потом открытая. То, чем он мне ее открывал лежит сейчас в бардачке. Единственное, что сделали так, что бы больше тросик не выскочил из зажимов.

_________________


  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
"имя сестра, имя" (c) три мушкетёра.

тьфу Smile фото / видео / фото... Smile

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Mr_Ice- как у вас погода и море? Послезавтра выдвигаюсь на машине к вам на недельку. У меня пару раз тоже слетал тросик, но у меня залазили внутрь и снимали обшивку изнутри.

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Давайте лучше залочим топик

_________________


  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Mr_Ice писал(а):
"имя сестра, имя" (c) три мушкетёра.

тьфу Smile фото / видео / фото... Smile
Я думаю не стоит сюда выкладывать наглядное пособие по вскрытию авто. Если можно в личку. Amd Stop!

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Hell писал(а):
Если ту проволоку не выкинул. Я так понял из объяснения, что сначала одной открыл до промежуточного состояния, а потом второй.
Правильно, пусть объяснительную пишет Amd Cool
  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Он уже все рассказал и показал. Отмычка у меня лежит. Впору самому попробовать.

_________________


  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
dearoleg писал(а):
Mr_Ice- как у вас погода и море? Послезавтра выдвигаюсь на машине к вам на недельку. У меня пару раз тоже слетал тросик, но у меня залазили внутрь и снимали обшивку изнутри.
пардонь, что поздно ответил...
но как ты уже успел заметить, то погода у нас - ТАШКЕНТ Smile... до +40' на солнце бывает...
эхх... дождик бы

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
Однажды было такое. Разбирали обшивку изнутри
  •  
25-08-2013 
25-08-2013 
была подобная проблема...перестала открываться дверь багажника,но при переключении кнопки водителя "центральный замок" был слышен щелчок и на двери багажника. решением стали пару довольно внушительных ударов кулаком в области ручки багажника с наружной части. оказалось,что просто застревал фиксатор двери- смазали и всё отлично работает по сей день. Exclamation
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Такая изящная, хрупкая девушка и такие методы - "внушительные удары кулаком". Smile

Вадим

_________________

Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
)))) раскусили Amd Ashamed ну конечно же пришлось прибегнуть к мужской помощи -"внушительных ударов"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов