home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-07-2012 
5-07-2012 
Всем доброго времени суток! Прошу помощи у одноклубников. Сегодня перестала открываться (!) задняя дверь (которая багажник). Причем никаких симптомов не было совершенно. Вышел из машины взять ключ гаечный, открыл кнопкой все двери, взялся за ручку, потянул...почувствовал какой-то легкий щелчок и все. Ручка просто болтается ни за что не зацепляясь. Не помогают никакие шаманские действия с пинанием двери, открыванием кнопкой и т.д. Дверь не реагирует ни на что. Мне видится выход только в одном, сломать обшивку задней двери, но очень не хочется. Может кто сталкивался или знает другой выход? При открывании/закрывании с кнопки срабатывание соленоида блокировки в задней двери слышно. Прошу помощи!
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
а зачем что то ломать - разбирать изнутри и все.
тросик слетел.

_________________

...Dum Spiro Spero...

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Какой другой способ Вы хотите услышать?!"Выдерни шнур-выдави стекло!" Amd Ashamed Нужно снимать обивку двери и оценивать повреждения ручки,либо её привода.Прошу срочной помощи! не открывается задняя дверь.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Господа, да была бы эта дверь ОТКРЫТА (!!!!!) все бы разобрал и сделал. Так дверь ЗАКРЫТА, следовательно и обшивку снять не могу. Sad
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Все, вопрос решен! У водителя с казенной машины золотые руки! Сначала попробовал изнтури залезть, просверлил дырочку, не получилось. Потом сделал какой-то хитрый крючок и через щелочку открыл! Оказалось вылетела из крепежа нижняя часть тросика, которая у ручки открывания. Как вылетела, непонятно. Вставили ее назад и на всякий случай зафиксировали проволокой. В итоге потерь на клипсу за 5 рублей, что бы закрыть отверстие в панели, но смотрится там клипса органично!
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Hell писал(а):
Все, вопрос решен! У водителя с казенной машины золотые руки! Сначала попробовал изнтури залезть, просверлил дырочку, не получилось. Потом сделал какой-то хитрый крючок и через щелочку открыл! Оказалось вылетела из крепежа нижняя часть тросика, которая у ручки открывания. Как вылетела, непонятно. Вставили ее назад и на всякий случай зафиксировали проволокой. В итоге потерь на клипсу за 5 рублей, что бы закрыть отверстие в панели, но смотрится там клипса органично!
через щелочку снаружи открыл или изнутри ???

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Через щель между стоп-сигналом и дверью. Как-то хитро изогнул проволочку.
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Hell писал(а):
Через щель между стоп-сигналом и дверью. Как-то хитро изогнул проволочку.
да ладно ?????
т.е. жикс элементарно открывается обычной проволочкой как жигуленок ?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Бля...пардон! Я тут прикалывался когда писал что ли? Реальный факт, который был 2 часа назад.
P.S. позвонил водителю, уточнил. Открывал снаружи.
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Hell,
а чё ж ты на фото / видео не снял...
Это реально была статья в - Базу знаний...
эххх (((

--
P.S.
Посмотрел по карте, где находится Дальнегорск - "мама, моя дорогая" Smile ну вы и забрались)))) круть...

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Да кто знал что так будет? и что в базу снять, как он возле двери согнувшись стоит? Можно попробовать повторить подвиг конечно, но он что-то не горит желанием. Хотя завтра попробую уговорить. Если ту проволоку не выкинул. Я так понял из объяснения, что сначала одной открыл до промежуточного состояния, а потом второй. тонкой открыл полностью. А на фото могу только клипсу, вставленную в отверстие показать, которое проковыряли в обшивке сначала.
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Зато у нас до моря 20 минут и горы кругом. Razz
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
у меня в Одессе - тож до моря - 10 мин. (на машинке правда) и ужо купаюсь))))

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Так-то да, Привоз и все такое (Шо вы говорите, шо пиво не свежее. Вы не смотрите на дату, смотрите на цвет! Да и потом, какая вам разница чем ссать) Smile Вот в Одессе ни разу не был, да и похоже уже не буду.
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
О, таки Ви наш человек...
Таки наше Вам - Здрасте)))))

А шо так(((
Да уж от Дальнегарска до Нас - прилично)))) но можно и не на машине Smile

--
Модераторы - sorry за офтоп)))

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов