home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2007 
23-10-2007 
Других вариантов нет. Официальных дилеров нет, может в Германии поискать? Но там, говорят комплектация дешевле. А из Америки обещают подобрать по высшему разряду. Хочу трёхлетний RX с небольшим пробегом.

_________________


  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
bairon писал(а):
Других вариантов нет
Ты это сам с собой говоришь? Laughing
Вроде сам и ответил.
bairon писал(а):
из Америки обещают подобрать по высшему разряду
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
bairon писал(а):
Официальных дилеров нет
Где живём?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
DenFm писал(а):
Где живём?
Судя по нику - в Англии.. Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Griffon писал(а):
DenFm писал(а):
Где живём?
Судя по нику - в Англии.. Very Happy
Глубоко из... Laughing Laughing Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
bairon писал(а):
А из Америки обещают подобрать по высшему разряду.
Покупай! Только смотри, чтобы в радиусе 300 м не было ни одного лысого (навеяло из "Повести о Ходже Насреддине" Соловьева, когда гадальщики предсказывали успех или неуспех торговых операций страждущим).
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
DenFm писал(а):
Глубоко из... Laughing Laughing Laughing
Точно. Глубоко из Киргизии.


Griffon писал(а):
Судя по нику - в Англии.. Very Happy
Ural писал(а):
Покупай! Только смотри, чтобы в радиусе 300 м не было ни одного лысого (навеяло из "Повести о Ходже Насреддине" Соловьева, когда гадальщики предсказывали успех или неуспех торговых операций страждущим).
Похоже на этом форуме много юмористов. Laughing
Тем не менее вопрос в силе. Если конкректнее, то хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев RX купивших сиё авто в Америке.

_________________


  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
bairon писал(а):
хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев RX купивших сиё авто в Америке.
Брал в Америке 2 рекса, ретро и 330, отъездил на каждом по1.5 года, проблем не было.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
да тут 80процентов машин из америки. у мсамого одна все нормально проолем нет. читай базу знаний покупаем трех летку - там все написано.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
bairon писал(а):
хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев RX купивших сиё авто в Америке
Я брала из Америки. Обещали все "По высшему". Продавец дал гарантию на авто на срок 6 месяцев либо 47000 миль пробега. На момент покупки машина проехала 63 тыс. миль, при продаже продавец делал ТО с заменой масла (по словам продавца).
На пробеге 64,8 тыс. миль при торможении начала мигать масленка (кратковременно, только при торможении). Не особо задумываясь поехала в сертифицированный сервис и сдалала полное ТО с заменой масла в двигателе, АКПП, с заменой всех фильтров. Через 1000 миль снова мигает масленка при торможении. Доливаем масло в сервисе и наблюдаем. На пробеге 66 тыс. масла в двигателе практически нет, загорелся и постоянно горит CHEK и VSC на панели приборов.
Я к продавцу, а он мне: "Вы не у официального дилера замену масла делали, гарантия больше не действительна". Я ему: "С дуба рухнули? Где в гарантии написано, что у официального? Делала у сертифицированного, вот копии сертификатов и лицензии". Итог: бодались полгода, практически до применения силового давления на конторку эту. Если интересно расскажу подробнее как-нибудь. Но могло быть все гораздо хуже. Так что аккуратнее при покупке.
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Ellena писал(а):
масла в двигателе практически нет
Лена, а диагноз какой был?
Задний сальник коленвала?
"Ужор" двигателем?
Или что-то ещё?
Куды оно девается, так и не выяснили?
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Моего тоже оттуда пригнали. Два месяца искали достойный экземпляр. Говорят очень много загнанных там. Не умеют они за машинками следить. Даже элементарно масло им в падлу вовремя менять. Ну про отношение американцев к технике уже много написано, так что не буду повторяться.
Конкретно по моему экземпляру: то что заказывал то и привезли. Хорошие знакомые просто =) по Питеру много машинок от них катается.
При замене масла движку промывали два раза, уж больно темное оно было. Поменял антифриз, все колодки и термостат (старый заклинило в открытом состоянии). Вот и все. пробег 55т. миль. Мне кажется тут как лотерея - повезет-неповезет. Многое зависит от профессионализма тех кто машинку покупает непосредственно там.
И еще. Из америкосии очень часто машины приходят с одним ключем. Для страховой если каско делать надо два...
В Германии брать я б не советовал - уж больно большая разница в цене получается. А машинка почти такая же. Недавно как раз сравнивали живьем моего и такого же из европы. Почти все одинаковое за редкими исключениями.
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Игорь RX300 писал(а):
Куды оно девается, так и не выяснили?
Все выяснили.
Полная история тут:
community.livej...nal.com/ru_auto/2076852.html
а потом вот тут:
ellena.livejournal.com/66110.html

Если лень читать: залегли кольца в одном из цилиндров, масло уходило в систему. Потом приезжала на свой старый бэшечный сервис, потрещать с мастером, которому доверяю. Он говорит, ты не поверишь, только что мужику делали ту же проблему, тоже рекс иш Штатов. Америкосы ленивые, им в лом лишний раз масло поменять на машине. Катаются пару лет и скидывают нам, дуракам. Склонна верить.

О!!! пока писала, выше появилось мнение один-в-один))
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
К покупке, безусловно, надо относиться внимательно. Заказывать машину у надежного поставщика и оплачивать ее только когда можешь потрогать руками сам.

Своего Жикса, кстати, ждал (искали долго) пять месяцев.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
покупать в америке RX или нет?

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Vados писал(а):
Мне кажется тут как лотерея - повезет-неповезет. Многое зависит от профессионализма тех кто машинку покупает непосредственно там.
Покупка б/у машины - всегда лотерея, просто где-то шансы "выигрыша" выше, а где-то ниже
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов