26-10-2007 
26-10-2007 
Ellena писал(а):
bairon писал(а):
хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев RX купивших сиё авто в Америке
Я брала из Америки. Обещали все "По высшему". Продавец дал гарантию на авто на срок 6 месяцев либо 47000 миль пробега. На момент покупки машина проехала 63 тыс. миль, при продаже продавец делал ТО с заменой масла (по словам продавца).
На пробеге 64,8 тыс. миль при торможении начала мигать масленка (кратковременно, только при торможении). Не особо задумываясь поехала в сертифицированный сервис и сдалала полное ТО с заменой масла в двигателе, АКПП, с заменой всех фильтров. Через 1000 миль снова мигает масленка при торможении. Доливаем масло в сервисе и наблюдаем. На пробеге 66 тыс. масла в двигателе практически нет, загорелся и постоянно горит CHEK и VSC на панели приборов.
Я к продавцу, а он мне: "Вы не у официального дилера замену масла делали, гарантия больше не действительна". Я ему: "С дуба рухнули? Где в гарантии написано, что у официального? Делала у сертифицированного, вот копии сертификатов и лицензии". Итог: бодались полгода, практически до применения силового давления на конторку эту. Если интересно расскажу подробнее как-нибудь. Но могло быть все гораздо хуже. Так что аккуратнее при покупке.
Всего лишь маленькая ремарка..Я стараюсь машины спробегом более 50 тыс миль вообще не брать ...Кстати,Елена, Вы уверены, что машина прошла именно 63 тыс мильна момент продажи Вам, карфакс или авточек смотрели?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Dmitri S писал(а):
карфакс или авточек смотрели?
cмотрела
  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Ellena писал(а):
Если интересно расскажу подробнее как-нибудь. Но могло быть все гораздо хуже. Так что аккуратнее при покупке.
Сестра, КТО??? Кто тебе это втюхал??? Shocked Кирилл, не мог! Дима не мог!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad (реально злюся)
КТО? Хотим знать "героефф".
А с другой стороны "Традиция такой! Crying or Very sad
  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Фирма эта называется АС Моторс. Я бы не рекомендовала связываться.
www.acmotors.ru/ вот они, красавчики
  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Ellena писал(а):
Фирма эта называется АС Моторс. Я бы не рекомендовала связываться.
www.acmotors.ru/ вот они, красавчики
Я понял! Ленушь, просто ты не знала где спросить? ДА? Crying or Very sad
Ужас! Как же мне жалко Лексоводителей, которые ваще не в курсах о Клубе...
Инфы нет! О машинке "ТУМАН". О мне ваще пропасть..... Wink Very Happy Very Happy
  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Так я когда писала самый первый пост на этом форуме, по-честному призналась, что если бы нашла Клуб раньше, то могла бы избежать многих ошибок. Но. увы, "я не наступаю на грабли, я на них танцую" Very Happy
Зато мне жить не скучно Razz
  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Ellena писал(а):
Зато мне жить не скучно
_________________
Мы с тобой ПАРА!!! Wink Я такжа делаю..... Wink И мне всю жись весело. Wink Very Happy
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Я брал амера, но смотрел глазами в салоне M1 (рекомендую, подарили отсутствующий короб от сд ченьжера), переплатил 5тыщ за свежий год (на всякие) в принципе не сожалею за год проехал 30000 заменил масло 3раза купил резину и починил датчик положения кузова и еще недавно сломал руками лямду, наверное все расходы на эксплуатацию (еще резину купил и недавно пробил на выброс колесо).
Расход большой пробеги маленькие в день 10км потом бац 1500км потом опять 10-20
В маслозаливной горловине обнаружил следы минералки (слой 0.5мм корка от масла) компрессия 12.5 глушитель черный, после замены лямды расход упал но их 2 поэтому эффект маленький. Смотрел другие машины видел совсем убитые за те-же деньги.
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Ellena писал(а):
Фирма эта называется АС Моторс. Я бы не рекомендовала связываться.
www.acmotors.ru/ вот они, красавчики
Этих моторсов сейчас полно..За следующим авто,добро пожаловать к нам!)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Dmitri S писал(а):
За следующим авто,добро пожаловать к нам!)
Спасибо) Учту)
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Я нынче в июне взял авто из Америки. Пробег 55 тыс. миль. Вибирал через ее через и-нет в Globalauto. Машиной доволен - движок, ходовая - только с конвейера, салон немного сам почистил. Только внутри пришлось самому убирать. Какие-же амерекосы - скажем мягко поросята! Только обязательно проверяйте по Carfax'у машину. Первую какую выбрал Carfax показал большие проблемы, сразу же отказался от нее. А следующая была моя. Совет - внимательно просматривайте все предложенные снимки авто. На них, в принципе, видны потертости и сколы. Ну и задавайте вопросы продавцам. Carfax великая вещь хоть пробег будет реальным, ну а остальное потом сами все исправите - ведь покупаете-то б/у авто.
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Ellena писал(а):
Dmitri S писал(а):
За следующим авто,добро пожаловать к нам!)
Спасибо) Учту)
Извините,а в аватарке Ваше фото?)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
boba писал(а):
Я нынче в июне взял авто из Америки. Пробег 55 тыс. миль. Вибирал через ее через и-нет в Globalauto. Машиной доволен - движок, ходовая - только с конвейера, салон немного сам почистил. Только внутри пришлось самому убирать. Какие-же амерекосы - скажем мягко поросята! Только обязательно проверяйте по Carfax'у машину. Первую какую выбрал Carfax показал большие проблемы, сразу же отказался от нее. А следующая была моя. Совет - внимательно просматривайте все предложенные снимки авто. На них, в принципе, видны потертости и сколы. Ну и задавайте вопросы продавцам. Carfax великая вещь хоть пробег будет реальным, ну а остальное потом сами все исправите - ведь покупаете-то б/у авто.
Либо Это PR одиозной хламоконторы,ли Вы-единственный человек которому повезло с авто от них..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Я только поделился своим мнением приобретения. А PR засунь.
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает приличные, честные автосалоны в Москве с хорошей репутацией, где можно купить трёхлетку RX330?
Мне приглянулся Авто Лидер (довольно большой ассортимент, давно на рынке, карфакс на месте...) - никто на них жалоб не слышал?

P.S. Хочу купить RX330 в феврале - марте следующего года. Не заказываю у зарекомендовавших себя здесь и в авторушной конфе перегонщиков только лишь потому, что не будет всей суммы сразу - часть возьму в кредит, часть - возможно продав по трейд-ин мою текущую машинку (2-й фокус).

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов