28-05-2012 
28-05-2012 
W115 писал(а):
okey писал(а):
это в каком смысле о практичности? ну по отношению к Lexus?
Будет висеть регулярно на подъемнике в сервисе, по всяким мелким геморроям.
А потом, к 30-40 тыс. км - замена двигателя, из-за фантастического жора масла.
Это же Ауди.
Ну примерно да... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Странный вывод, как можно сравнивать новую 5-ку и старый GS не совсем понятно, GS у меня ассоциируется максимум с дорогой камри, даже если сравнивать GS с е60 пятерка выше во всем на голову, а уж новая f10 просто космос машина, с правильным мотором и комплектацией, конкурентов у нее реально практически нет, GS же просто обычный автомобиль для перемещения из точки а в точку б, драйва и управляемости в GS нет совсем. Все имхо конечно, но 1,5г я проездил на е60 и счас езжу на GS и разница к сожалению далеко не в его пользу, и честно говоря я уже очень пожалел о таком выборе Sad
  •  
  • 0
28-05-2012 
28-05-2012 
W115 писал(а):
Нет никаких "лакшари)))" у 3-ей серии. И серворуль у них почти у всех есть.
Знаток BMW. Mr. Green
учи матчасть друг

bmw-avilon.ru/c...d/price/3series_sedan_se.pdf

а конфигуратор кстати на предыдущее поколение

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Vadlex писал(а):
Странный вывод, как можно сравнивать новую 5-ку и старый GS не совсем понятно, GS у меня ассоциируется максимум с дорогой камри, даже если сравнивать GS с е60 пятерка выше во всем на голову, а уж новая f10 просто космос машина, с правильным мотором и комплектацией, конкурентов у нее реально практически нет, GS же просто обычный автомобиль для перемещения из точки а в точку б, драйва и управляемости в GS нет совсем. Все имхо конечно, но 1,5г я проездил на е60 и счас езжу на GS и разница к сожалению далеко не в его пользу, и честно говоря я уже очень пожалел о таком выборе Sad
Я сравнивал новый GSIV и новую 5-ку... и там и там был на тест драйве, речи за GSIII вообще нет.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Box писал(а):
Vadlex писал(а):
Странный вывод, как можно сравнивать новую 5-ку и старый GS не совсем понятно, GS у меня ассоциируется максимум с дорогой камри, даже если сравнивать GS с е60 пятерка выше во всем на голову, а уж новая f10 просто космос машина, с правильным мотором и комплектацией, конкурентов у нее реально практически нет, GS же просто обычный автомобиль для перемещения из точки а в точку б, драйва и управляемости в GS нет совсем. Все имхо конечно, но 1,5г я проездил на е60 и счас езжу на GS и разница к сожалению далеко не в его пользу, и честно говоря я уже очень пожалел о таком выборе Sad
Я сравнивал новый GSIV и новую 5-ку... и там и там был на тест драйве, речи за GSIII вообще нет.
Сорри, подумал что речь про GSIII как на первом фотоSmile
Но судя по тестам GSIV тоже далеко не уехал)
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Vadlex писал(а):
Box писал(а):
Vadlex писал(а):
Странный вывод, как можно сравнивать новую 5-ку и старый GS не совсем понятно, GS у меня ассоциируется максимум с дорогой камри, даже если сравнивать GS с е60 пятерка выше во всем на голову, а уж новая f10 просто космос машина, с правильным мотором и комплектацией, конкурентов у нее реально практически нет, GS же просто обычный автомобиль для перемещения из точки а в точку б, драйва и управляемости в GS нет совсем. Все имхо конечно, но 1,5г я проездил на е60 и счас езжу на GS и разница к сожалению далеко не в его пользу, и честно говоря я уже очень пожалел о таком выборе Sad
Я сравнивал новый GSIV и новую 5-ку... и там и там был на тест драйве, речи за GSIII вообще нет.
Сорри, подумал что речь про GSIII как на первом фотоSmile
Но судя по тестам GSIV тоже далеко не уехал)
Не вопрос... просто первая фотка, это "наши" (т.е. я!) у конкурентов в гостях! )))))))))))))
А тестили GS250 он кстати рулится отменно, вот тока с шумкой там тоже проблема.... делать надо 100% на 350 и 450 ещё не катался, ничего сказать не могу.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
БМВ - г......! Twisted Evil
  •  
  • +2
28-05-2012 
28-05-2012 
Box писал(а):
Vadlex писал(а):
Box писал(а):
Vadlex писал(а):
Странный вывод, как можно сравнивать новую 5-ку и старый GS не совсем понятно, GS у меня ассоциируется максимум с дорогой камри, даже если сравнивать GS с е60 пятерка выше во всем на голову, а уж новая f10 просто космос машина, с правильным мотором и комплектацией, конкурентов у нее реально практически нет, GS же просто обычный автомобиль для перемещения из точки а в точку б, драйва и управляемости в GS нет совсем. Все имхо конечно, но 1,5г я проездил на е60 и счас езжу на GS и разница к сожалению далеко не в его пользу, и честно говоря я уже очень пожалел о таком выборе Sad
Я сравнивал новый GSIV и новую 5-ку... и там и там был на тест драйве, речи за GSIII вообще нет.
Сорри, подумал что речь про GSIII как на первом фотоSmile
Но судя по тестам GSIV тоже далеко не уехал)
Не вопрос... просто первая фотка, это "наши" у конкурентов в гостях! )))))))))))))
А тестили GS250 он кстати рулится отменно, вот тока с шумкой там тоже проблема.... делать надо 100% на 350 и 450 ещё не катался, ничего сказать не могу.
Ну по хорошему, шумка в GSIII совсем не плохая, уж точно не хуже чем в е60 или w211, почему многие ее критикуют не совсем понятноSmile
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Bublik писал(а):
БМВ - г....! Twisted Evil
НачинаетсяSmile))
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Vadlex писал(а):
Bublik писал(а):
БМВ - г....! Twisted Evil
НачинаетсяSmile))
Как я и писал... война! )))))

Народ давайте без этого самого! Хватит грязи на форуме.... а то банить начну... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Box писал(а):
Vadlex писал(а):
Bublik писал(а):
БМВ - г....! Twisted Evil
НачинаетсяSmile))
Как я и писал... война! )))))

Народ давайте без этого самого! Хватит грязи на форуме.... а то банить начну... Smile
+1 Не красиво это, да и я думаю тут людям не по 13 лет чтоб подобную ерунду писатьSmile
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Я думаю БМВ с этой унификацией и мировым трендом на новых моделях ушла в зону "комфорта" а не драйва... так как например та же хонда... и т.д.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
28-05-2012 
28-05-2012 
sanik7 писал(а):
учи матчасть друг

bmw-avilon.ru/c...d/price/3series_sedan_se.pdf

Это вымышленное название автоторовских поделок для российского рынка, друг, чтобы хомячки клевали на это слово и несли деньги в кассу.
Немцы об этой Luxury Line вообще не знают.
  •  
  • +1
28-05-2012 
28-05-2012 

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Vadlex писал(а):
Ну по хорошему, шумка в GSIII совсем не плохая, уж точно не хуже чем в е60 или w211, почему многие ее критикуют не совсем понятноSmile
Шумоизоляция в типично японская - из ваты и поролона, т.е. вообще нет.
Она хуже, чем у любого немца-одноклассника. Арки и пол воют неимоверно, ибо материалы нищебродские - см. выше.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов