1-04-2012 
1-04-2012 
galiaf111777 писал(а):
Bublik писал(а):
snow1975 писал(а):
Не прет(((((((..............Великий ПОСТ)))))))))0 Amd Cool Amd Cool
Cоблюдаешь?
я тож соблюдал ....пока в Литве в кабак не зашёл )))))
Вчера у тещи калбасы пхали)))))цУКА,ЧУТЬ СЛЮНОЙ НЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ))))))Кариандрчик,перчик,чесночек))))))) Amd wallbash
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
snow1975 писал(а):
Bublik писал(а):
snow1975 писал(а):
Не прет(((((((..............Великий ПОСТ)))))))))0 Amd Cool Amd Cool
Cоблюдаешь?
Канешна)))))Тока грешу спиртным-иногда)))))))) Amd Ashamed
тада эт уже не пост ....за весь пост только три дня позволено выпить вина ( чуть-чуть ) .... Wink
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
galiaf111777 писал(а):
три дня позволено выпить вина
Я в курсе)))))И парочку разов рыбу)))))))
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Коллеги нужен совет! Вчера пришел за стоянку платить, ну и как обычно осмотрел машину по кругу. В результате на правом крыле заметил пару потертостей ЛКП, и мелкие царапины. Думаю вечером сосед на своей Volvo XC90 неосторожно задел дверью. Сегодня буду разбираться на месте, но есть вариант что чел просто не заметил как задел, и пойдет в отказ думая что его разводят, есть ли смысл привлекать гаишников и делать экспертизу?
ЗЫ машину с места не передвигал, кроме него там никто залетный не становится. У кого-нибудь был схожий прецедент?

_________________

Я еще вернусь...

  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
galiaf111777 писал(а):
Надеюсь, про польские фляки ты знаешь )))))))
ЗЫ. Про цеппелины загугли ))))
Не угадал Amd Green Обычно Польшу "пролетаю" без остановок.
Так это не ты ли такие фортели на днях выкручивал у нас на мерсе, мистер леТчик? Перевозчиком подкалымливаеш Amd Green , тока ауди на лекс поменял для конспирации)))
Прежде чем что то писать, подумай головой, а не головкой Wink
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Alexx007 писал(а):
Коллеги нужен совет! Вчера пришел за стоянку платить, ну и как обычно осмотрел машину по кругу. В результате на правом крыле заметил пару потертостей ЛКП, и мелкие царапины. Думаю вечером сосед на своей Volvo XC90 неосторожно задел дверью. Сегодня буду разбираться на месте, но есть вариант что чел просто не заметил как задел, и пойдет в отказ думая что его разводят, есть ли смысл привлекать гаишников и делать экспертизу?
ЗЫ машину с места не передвигал, кроме него там никто залетный не становится. У кого-нибудь был схожий прецедент?
а у тебя разве не подземный паркинг?
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Коллеги нужен совет! Вчера пришел за стоянку платить, ну и как обычно осмотрел машину по кругу. В результате на правом крыле заметил пару потертостей ЛКП, и мелкие царапины. Думаю вечером сосед на своей Volvo XC90 неосторожно задел дверью. Сегодня буду разбираться на месте, но есть вариант что чел просто не заметил как задел, и пойдет в отказ думая что его разводят, есть ли смысл привлекать гаишников и делать экспертизу?
ЗЫ машину с места не передвигал, кроме него там никто залетный не становится. У кого-нибудь был схожий прецедент?
а у тебя разве не подземный паркинг?
С приходом весны я машинку ставлю всегда на открытую стоянку ( в подземном боксе она у меня зимует).
P.S. все еще жду рекомендаций как поступать в данном случае, т.к. в такую ситуацию попал впервые(((

_________________

Я еще вернусь...

  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Alexx007 писал(а):
в подземном боксе она у меня зимует
Alexx007 писал(а):
С приходом весны я машинку ставлю всегда на открытую стоянку
а для чего ? ей витамина "D" не хватает ? ....)))
или чистАпростА делать неКуй ? Amd gmm
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Коллеги нужен совет! Вчера пришел за стоянку платить, ну и как обычно осмотрел машину по кругу. В результате на правом крыле заметил пару потертостей ЛКП, и мелкие царапины. Думаю вечером сосед на своей Volvo XC90 неосторожно задел дверью. Сегодня буду разбираться на месте, но есть вариант что чел просто не заметил как задел, и пойдет в отказ думая что его разводят, есть ли смысл привлекать гаишников и делать экспертизу?
ЗЫ машину с места не передвигал, кроме него там никто залетный не становится. У кого-нибудь был схожий прецедент?
а у тебя разве не подземный паркинг?
С приходом весны я машинку ставлю всегда на открытую стоянку ( в подземном боксе она у меня зимует).
P.S. все еще жду рекомендаций как поступать в данном случае, т.к. в такую ситуацию попал впервые(((
Я бы забил на это дело, как говорится: первая царапина по сердцу, остальные по кую Amd Green Съездий заполируй или купи новую машину.
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Минчане , ну как вам сёння погодка ? ))))))))) погода ипанулась наглухо Wink
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
galiaf111777 писал(а):
Минчане , ну как вам сёння погодка ? ))))))))) погода ипанулась наглухо Wink
Привет! А что у вас?
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Bublik писал(а):
galiaf111777 писал(а):
Минчане , ну как вам сёння погодка ? ))))))))) погода ипанулась наглухо Wink
Привет! А что у вас?
метель )))
  •  
  • +1
2-04-2012 
2-04-2012 
galiaf111777 писал(а):
Bublik писал(а):
galiaf111777 писал(а):
Минчане , ну как вам сёння погодка ? ))))))))) погода ипанулась наглухо Wink
Привет! А что у вас?
метель )))
Это америкосы на вас и нас испытывают климатическое оружие Wink
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Bublik писал(а):
galiaf111777 писал(а):
Bublik писал(а):
galiaf111777 писал(а):
Минчане , ну как вам сёння погодка ? ))))))))) погода ипанулась наглухо Wink
Привет! А что у вас?
метель )))
Это америкосы на вас и нас испытывают климатическое оружие Wink
думаю шта эта наш СашкО им ответ готовит ....но , как обычно, обосрался и жопа у нас Amd pardon Wink
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Всем доброго и зимнего Evil or Very Mad утречка!!! Да уж, не весна, а дурдом какой-то. И это апрель месяц!!!
Мне тут анекдот рассказали, про то как встретились март и декабрь. Март говорит, мол, помнишь, я за тебя работал? Теперь твоя очередь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов