29-03-2012 
29-03-2012 
Нашел статейку интересную www.abw.by/news/136574/ (есть еще первая часть), занимательный рассказ о путешествии из Беларуси в матушку Расею. Интересно было бы послушать мнение и второй стороны.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Нашел статейку интересную www.abw.by/news/136574/ (есть еще первая часть), занимательный рассказ о путешествии из Беларуси в матушку Расею. Интересно было бы послушать мнение и второй стороны.
журналюга эта - редкая овца ...)) выбрала и сфотала самую грязь ....ты заедь в Оршу и близлежайшие центры ( тоже самое ) Wink Wink если всё так в Смоленске херово , то почему туда щас бульбаши косяком прут ? Amd Green
  •  
  • +1
29-03-2012 
29-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Нашел статейку интересную www.abw.by/news/136574/ (есть еще первая часть), занимательный рассказ о путешествии из Беларуси в матушку Расею. Интересно было бы послушать мнение и второй стороны.
Мне понравилась статейка!))

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Где пропал народ?)))))
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Нашел статейку интересную www.abw.by/news/136574/ (есть еще первая часть), занимательный рассказ о путешествии из Беларуси в матушку Расею. Интересно было бы послушать мнение и второй стороны.
будто в Париже чище Amd Green
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Что Париж засран похожим образом (особенно в этнических кварталах) это факт. Статья противоречивая, согласен с Андреем, на лицо не совсем объективный подход к написанию. Мое внимание больше привлек пример с бычками. Вот уж где не в бровь, а в глаз. Не в обиду Бублику будет сказано, но у меня на металлобазе практически единственные люди которые разбрасывают бычки и мусор из кабин или опилки как вчера, там где стоят, это водилы (т.е. простые среднестатистические люди) дальнобои старшего брата, причем впервые с этим столкнулся на таможенном оформлении грузов. Там на закрытой территории за выброс любого мусора очень большой штраф, и если поляки литовцы или белорусы собирают все аккуратно в пакетики и несут в контейнер (который справедливости ради стоит заметить стоит в сотне метров от поста) то братаны из-за лени или еще хрен знает чего пытаются затолкать его под колеса соседних или же своих прицепов. На вопрос зачем, ответ: "а х-ле нет?". З.Ы. Охрана правда все расставила по своим местам Twisted Evil

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Что Париж засран похожим образом (особенно в этнических кварталах) это факт. Статья противоречивая, согласен с Андреем, на лицо не совсем объективный подход к написанию. Мое внимание больше привлек пример с бычками. Вот уж где не в бровь, а в глаз. Не в обиду Бублику будет сказано, но у меня на металлобазе практически единственные люди которые разбрасывают бычки и мусор из кабин или опилки как вчера, там где стоят, это водилы (т.е. простые среднестатистические люди) дальнобои старшего брата, причем впервые с этим столкнулся на таможенном оформлении грузов. Там на закрытой территории за выброс любого мусора очень большой штраф, и если поляки литовцы или белорусы собирают все аккуратно в пакетики и несут в контейнер (который справедливости ради стоит заметить стоит в сотне метров от поста) то братаны из-за лени или еще хрен знает чего пытаются затолкать его под колеса соседних или же своих прицепов. На вопрос зачем, ответ: "а х-ле нет?". З.Ы. Охрана правда все расставила по своим местам Twisted Evil
Все зависит от каждого индивидума. В Испании все пляжи засраны окурками, а кое где и иголками от шприцов.
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Да ну на-х Shocked Ня верю)))
PS да ладно уж, все это и так понимают... ня пярэживай Laughing

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Да ну на-х Shocked Ня верю)))
PS да ладно уж, все это и так понимают... ня пярэживай Laughing
а мне то что переживать?
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим. Или после нас хоть потоп, потребление рулит?

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим. Или после нас хоть потоп, потребление рулит?
соотечественники здесь не при чем, свиней везде хватает
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Не о том речь Confused Ты спросил за кого переживать, я ответил "Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим"
Я вот например переживаю и морально по мере сил поддерживаю и Испанию, и своих и ваших соотечественников, и природу стараюсь не обижать, и вообще за мир во всем мире. Ты нет что-ли?

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Не о том речь Confused Ты спросил за кого переживать, я ответил "Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим"
Я вот например переживаю и морально по мере сил поддерживаю и Испанию, и своих и ваших соотечественников, и природу стараюсь не обижать, и вообще за мир во всем мире. Ты нет что-ли?
в общем ты за мир во всем мире Amd Green
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Не о том речь Confused Ты спросил за кого переживать, я ответил "Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим"
Я вот например переживаю и морально по мере сил поддерживаю и Испанию, и своих и ваших соотечественников, и природу стараюсь не обижать, и вообще за мир во всем мире. Ты нет что-ли?
в общем ты за мир во всем мире Amd Green
Amd punk Amd Green

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Друзья и коллеги лексусоводы, предлагаю Вашему вниманию свежую порцию информации для размышлений
www.abw.by/number/see_note/10946/ советую прочесть еще дополнительно отзывы о статье если возникнет такое желание. Также есть еще и первая часть, но в ней уже противоречивого чуть больше.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов