1-03-2012 
1-03-2012 
Роман888 писал(а):
Привет Всем
Ромыч , дарофф ! Amd victory
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Я кстати вчера смотрел спектакль "13" рекомендую всем театралам, игра актеров хорошая. Мож кто еще чего интересного посетил на днях? Нужны рекомендации проверенных людей Wink

_________________

Я еще вернусь...

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
galiaf111777 писал(а):
Роман888 писал(а):
Привет Всем
Ромыч , дарофф ! Amd victory
Здорово Андрей Amd victory
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Я кстати вчера смотрел спектакль "13" рекомендую всем театралам, игра актеров хорошая. Мож кто еще чего интересного посетил на днях? Нужны рекомендации проверенных людей Wink
Очень понравилось! Я ходил на него в ноябре в КЗ Минск.

_________________

RX450h

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Скоро будет международный слет "малышей"

" MINI, Минск, март: в Беларуси пройдет большой слет маленьких авто
Беларусь

Четвертый год подряд Минск принимает один из самых больших автослетов бывшего СССР: с 8 по 10 марта десятки самых разнообразных MINI соберутся в Минске.

Как рассказали abw.by в MINIClubBelarus, приедут автолюбители из России, Украины, Литвы и Латвии, ожидается больше ста машин.

9 марта участники слета соберутся возле парковки парка "Дримленд" (ул. Орловская, 80), где можно будет сфотографироваться и пообщаться с владельцами. Далее пройдет совместная с ГАИ акция "Не гони на MINI", во время которой колонна MINI пройдет полный круг по Минской кольцевой дороге, заняв все полосы и не давая обгонять и лихачить.

ABW.BY "

А там глядишь не за горами и слет Ретро автомобилей и Олдтаймер ралли тоже весной думаю будет. Я кстати не пропустил ни одного их мероприятия, гангста кары и классика вообще завораживает.
Если есть еще любители таких мероприятий то своевременно давайте извещать о них друг друга чтоли...

_________________

Я еще вернусь...

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Я кстати вчера смотрел спектакль "13" рекомендую всем театралам, игра актеров хорошая. Мож кто еще чего интересного посетил на днях? Нужны рекомендации проверенных людей Wink
лет 5 назад смотрел этот спектакль
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Я кстати вчера смотрел спектакль "13" рекомендую всем театралам, игра актеров хорошая. Мож кто еще чего интересного посетил на днях? Нужны рекомендации проверенных людей Wink
лет 5 назад смотрел этот спектакль
Так ничего удивительного, он идет еще с начала 90-х вроде, меняются лишь актеры, немного постановка там и т.д. Главное на состав хороший нарваться и постановщика тоже.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Я кстати вчера смотрел спектакль "13" рекомендую всем театралам, игра актеров хорошая. Мож кто еще чего интересного посетил на днях? Нужны рекомендации проверенных людей Wink
лет 5 назад смотрел этот спектакль
Так ничего удивительного, он идет еще с начала 90-х вроде, меняются лишь актеры, немного постановка там и т.д. Главное на состав хороший нарваться и постановщика тоже.
кто играл?
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Да мужики с девками какие-то, актеры говорят... а у тя из самодеятельности кто? Laughing

_________________

Я еще вернусь...

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Да мужики с девками какие-то, актеры говорят... а у тя из самодеятельности кто? Laughing
Мож мы о разном говорим? Я о спектакле МХТ им.Чехова "13" котрый поставил Машков c Авангардом Леонтьевым, Мироновым и т д
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Да шучу я Very Happy


Комедия в двух действиях по пьесе Рэя Куни
Перевод и редакция Михаила Мишина

Пьеса Рэя Куни, положенная в основу спектакля «№ 13», в 1991 году была удостоена премии Лоуренса Оливье как лучшая комедия года. В английской драматургии Рэй Куни считается непревзойденным мастером комедии положений. В его пьесах много действия, нелепости и случайности нагромождаются одна на другую, зритель понимает анекдотичность происходящего, но всегда с удовольствием ждет развязки.
Помощник премьер-министра пытается в гостиничном номере соблазнить хорошенькую секретаршу. Все идет как по маслу, но в самый кульминационный момент несостоявшиеся любовники замечают в окне тело неизвестного мужчины. Вот тут-то все и начинается…
Водоворот комедийных событий, стремительное развитие сюжета и, как всегда бывает в комедиях положений, непредсказуемая развязка…

Режиссёр-постановщик: Татьяна Троянович

В спектакле заняты: Валерия Арланова, Александр Бранкевич, Артём Давидович, заслуженный артист РБ Владимир Грицевский, Владимир Иванов, Анжела Кораблева, Лариса Маршалова, Данила Милеев, Ирина Нарбекова, Вера Полякова, Алла Пролич, Олеся Пуховая, Виктор Рыбчинский, Георгий Сивохин, заслуженный артист РБ Анатолий Терпицкий, Павел Харланчук, Петр Юрченков-младший.

Продлжительность спектакля 2 часа 10 минут.
Премьера спектакля состоялась 5 мая 2010 года.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Да шучу я Very Happy Все тоже что и у тебя только на другой сцене)))
спектакль супер!
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Сорри... подкорректировал

_________________

Я еще вернусь...

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
У нас Машков постановщик
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
А я от думаю еще в Питер махнуть в апреле подышать воздухом культуры... надо будет план составить какой никакой чтоб с пользой

_________________

Я еще вернусь...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов