30-03-2012 
30-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Не о том речь Confused Ты спросил за кого переживать, я ответил "Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим"
Я вот например переживаю и морально по мере сил поддерживаю и Испанию, и своих и ваших соотечественников, и природу стараюсь не обижать, и вообще за мир во всем мире. Ты нет что-ли?
в общем ты за мир во всем мире Amd Green
Amd punk Amd Green
Cвидетели Иеговы? Shocked
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м.

Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?)

В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей.

Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

---------------
"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

PS: Доброе утро
  •  
  • +1
30-03-2012 
30-03-2012 
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Не о том речь Confused Ты спросил за кого переживать, я ответил "Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим"
Я вот например переживаю и морально по мере сил поддерживаю и Испанию, и своих и ваших соотечественников, и природу стараюсь не обижать, и вообще за мир во всем мире. Ты нет что-ли?
в общем ты за мир во всем мире Amd Green
Amd punk Amd Green
Cвидетели Иеговы? Shocked
Здравый смысл батенька Amd Green

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Ваня молодцом! Показательный пример Very Happy
P.S. плюсанул

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Не о том речь Confused Ты спросил за кого переживать, я ответил "Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим"
Я вот например переживаю и морально по мере сил поддерживаю и Испанию, и своих и ваших соотечественников, и природу стараюсь не обижать, и вообще за мир во всем мире. Ты нет что-ли?
в общем ты за мир во всем мире Amd Green
Amd punk Amd Green
Cвидетели Иеговы? Shocked
Здравый смысл батенька Amd Green
не уж то массонская ложа? Amd Smiling
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Не о том речь Confused Ты спросил за кого переживать, я ответил "Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим"
Я вот например переживаю и морально по мере сил поддерживаю и Испанию, и своих и ваших соотечественников, и природу стараюсь не обижать, и вообще за мир во всем мире. Ты нет что-ли?
в общем ты за мир во всем мире Amd Green
Amd punk Amd Green
Cвидетели Иеговы? Shocked
Здравый смысл батенька Amd Green
не уж то массонская ложа? Amd Smiling
Так ты чтож, не из наших? Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Я еще вернусь...

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Bublik писал(а):
Alexx007 писал(а):
Не о том речь Confused Ты спросил за кого переживать, я ответил "Дык за природу, за соотечественников, за Испанию... список будет долгим"
Я вот например переживаю и морально по мере сил поддерживаю и Испанию, и своих и ваших соотечественников, и природу стараюсь не обижать, и вообще за мир во всем мире. Ты нет что-ли?
в общем ты за мир во всем мире Amd Green
Amd punk Amd Green
Cвидетели Иеговы? Shocked
Здравый смысл батенька Amd Green
не уж то массонская ложа? Amd Smiling
Так ты чтож, не из наших? Amd Green Amd Green Amd Green
увы, мой друг, увы Amd Stop!
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
marta писал(а):
В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м.

Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?)

В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей.

Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

---------------
"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

PS: Доброе утро
Shocked Shocked
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 

_________________

Я еще вернусь...

  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
наконеЦ-тА , бензин опять дорожает )))....http://charter97.org/ru/news/2012/3/31/50093/
  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
galiaf111777 писал(а):
наконеЦ-тА , бензин опять дорожает )))....http://charter97.org/ru/news/2012/3/31/50093/
Ну и чего ты радуешься??? Amd Sad
  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
galiaf111777 писал(а):
наконеЦ-тА , бензин опять дорожает )))....
нАКАНЕЦТА))))))))хЛАМА МЕНЕЕЙбудя)))))) Evil or Very Mad Rolling Eyes Wink
  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
Alexx007 писал(а):
Всем
Ты ЗА.ИПАЛ))))))))Сваими паэмами))))) Amd mad
  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
snow1975 писал(а):
galiaf111777 писал(а):
наконеЦ-тА , бензин опять дорожает )))....
нАКАНЕЦТА))))))))хЛАМА МЕНЕЕЙбудя)))))) Evil or Very Mad Rolling Eyes Wink
АдназнАчнА Amd Green колхоз - в Бобруйск !!! Amd Cool Amd Green
  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
snow1975 писал(а):
Alexx007 писал(а):
Всем
Ты ЗА.ИПАЛ))))))))Сваими паэмами))))) Amd mad
Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов