17-02-2012 
17-02-2012 
Кстати что еще нравится в GSе так это грамотный обдув лобовика, утром заводишь на лоб сразу начинает почутьчуть обдувать и он уже начинает отходить от обледенения, ну и воздуховод грамотно выведен, а то в немце или америкосе сидишь и ждешь пока лобовик отойдет, двиг уже до рабочей нагрелся, в салоне жара, а лобовик во льду
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Шассер писал(а):
Кстати что еще нравится в GSе так это грамотный обдув лобовика, утром заводишь на лоб сразу начинает почутьчуть обдувать и он уже начинает отходить от обледенения, ну и воздуховод грамотно выведен, а то в немце или америкосе сидишь и ждешь пока лобовик отойдет, двиг уже до рабочей нагрелся, в салоне жара, а лобовик во льду
Тоже заметил такую штуку.. но климат контроль, по холоду/обогреву лучше работает в салоне... если ставишь 22, значит это 22 градуса ВЕЗДЕ и в ногах и голове. На лексусе не так, всё равно.
Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Box писал(а):
Рухля продавай ты его... и бери опять ЖС....
неее, 3160... уж лучше новый МЛ350 или туарег вэ8 4.2тди Rolling Eyes Wink пузотёрку не хочу)


Ренатик писал(а):
+1 только с VGRS бери, GS450h, тогда и рультся как цешка чётко бует
Неее, Ренат, управляемости мне хватает на абсолютно всём Smile я не гонщик, так, чуть-чуть где-нить ускорится на хорошей дороге... Лексус достойный авто! Серг111 обещал взять на презентацию меня, по этому может прокачусь на новом ГСе в ближайшее время. Smile

Box писал(а):
По твоим описаниям такое впечатление что не работает термостат...
Там схема хитрая какая-то, Жень. По малому кругу гоняет специально на прогреве, мне кажется.

Box писал(а):
а они вон какие, хотя конечно это отдельно взятая машина.....
у меня двигатель то 4х цилиндровый 1.8 турбовый, у лекса аналогов нету... этой проблемы у 6-8 цилиндровых нету на мерседесах. Там четко, все как на лексусе.

САМ писал(а):
Палка о двух концах: хочешь более острый руль, добротные материалы отделки, внимание к мелочам, отличную шумку и новейшие технологии - бери немца, но постоянно плати. Или бери пластиковый кузов со скрипучей пластмассой салона на кожзаме, и меняй только колодки и оригинальные жидкости
По поводу окраски... тойота у меня начала ржаветь в первую же зиму... всё днище было рыжим и пороги, фотки где-то выкладывал. Лексус вроде не ржавел... Но у лекса было много сколов

Вчера смотрел на мойке, за 40тыщ, вроде сколов нету... на фаре ток царапина от камня из под фуры Twisted Evil

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Ребят, у всех новых авто есть проблемы, лексус не исключение. Вспомните о RX III, сколько меняли двигателей по гарантиии... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Ребят, у всех новых авто есть проблемы, лексус не исключение. Вспомните о RX III, сколько меняли двигателей по гарантиии... Rolling Eyes
По сравнению с Ауди и БМВ, где двигатели меняются в массовом порядке, это вообще ни о чем.
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Цитата:
Кстати что еще нравится в GSе так это грамотный обдув лобовика, утром заводишь на лоб сразу начинает почутьчуть обдувать и он уже начинает отходить от обледенения, ну и воздуховод грамотно выведен, а то в немце или америкосе сидишь и ждешь пока лобовик отойдет, двиг уже до рабочей нагрелся, в салоне жара, а лобовик во льду
главно чтобы вреда от этого небыло на сильном морозе... обычно сразу ползёт трещина через весь лобовик...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Вот как раз здесь это исключено, ведь лопается когда на холодный лоб резко врубить теплый поток
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Серг111 обещал взять на презентацию меня, по этому может прокачусь на новом ГСе в ближайшее время.
mercedes C-klass(w204)

Покататься пораньше дадут, ток забыл когда презентация будет. Laughing
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
SERG 111 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Серг111 обещал взять на презентацию меня, по этому может прокачусь на новом ГСе в ближайшее время.
mercedes C-klass(w204)

Покататься пораньше дадут, ток забыл когда презентация будет. Laughing
Smile может напомнят,Серёг? Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
может напомнят,Серёг?
Фигле напоминать, тока сёдня сказали что пригласят.
Кстати, мой уже в производстве, к концу апреля будет в Самаре. Amd beach
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
SERG 111 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
может напомнят,Серёг?
Фигле напоминать, тока сёдня сказали что пригласят.
Кстати, мой уже в производстве, к концу апреля будет в Самаре. Amd beach
С тебя отчет...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
SERG 111 писал(а):
Фигле напоминать, тока сёдня сказали что пригласят.
Cool Ориентир - март? Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-02-2012 
24-02-2012 
может ещё кто о мерсе расскажет Smile ?
интересно послушать про Е... перед покупкой ГСа заглядывался на Е, вот думаю не прогадал ли???

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-02-2012 
24-02-2012 
211 или 212?
Про 211 есть отчет...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-02-2012 
24-02-2012 
я хз какой... с гранёными фарами который Smile а где почитать?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов