15-02-2012 
15-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Ренатик писал(а):
Это больше похоже не на трещину, а на прокол.. трещина не выглядят в виде дырки
думаешь у меня опа острая? Rolling Eyes
На СТОА, мойках опы так же могут "приземлиться" на твоё сиденье..
Вспоминай кому из друзей разрешал посидеть за рулём? Mr. Green
Цитата:
дорестайл салоном ваще не нравился, а рестайл нра. ничего лишнего, всё четко.

кстати, задумался о косяках... а ведь много всего этого за 40тысяч.
Внешне рестайлинговая цешка оптикой куда лучше выглядит имхо

Чем технологичее, тем сложнее, тем больше ломаются.. у меня на GS3 сетки на колонках торпеды ужасно начали скрипеть, надо поехать шумобивроизолировать торпеду.. надеюсь что в новом GS 4 колонки не будут так ужасно скрипеть зимой, но надежды мало, там ведь заявлено 815 ватт через 17 колонок Shocked !

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Ренатик писал(а):
На СТОА, мойках опы так же могут "приземлиться" на твоё сиденье..
Вспоминай кому из друзей разрешал посидеть за рулём?
никому, мойщики не моют, СТО было 10тысяч назад Rolling Eyes

Ренатик писал(а):
815 ватт через 17 колонок
классная музыка Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
После GS брать Мерс С-класса с 180Hp - не совсем взвешенное решение, имхо. Явное понижение класса по всем параметрам(. Я например брежу мощными V8 и если буду менять тойотовскую рядную шестерку, то на 8 горшков. Двигло- это ж сертцэ автоматической повозки!!!7 Very Happy

_________________

No pain, no gain

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
чет не ожидал я такого перебора за год и всего за 40 тысяч
ты помниться еще стойки по гарантии менял в самом начале.... имхо ах
и хорошо написано - говорят меняют подвеску по гарантии на модернизированную.... этоже рестайлинг!!!!!!! куда еще модернизаций! что же тогда на доресте происходит!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
САМ писал(а):
После GS брать Мерс С-класса с 180Hp - не совсем взвешенное решение, имхо. Явное понижение класса по всем параметрам(. Я например брежу мощными V8 и если буду менять тойотовскую рядную шестерку, то на 8 горшков. Двигло- это ж сертцэ автоматической повозки!!!7
если честно, то когда брали ГС, то стоил он 1600, а потом ГС стал стоить под двуху) я о ценах на новые авто.

Ска стоит сейчас 1436 моя.... Знаю, что ниже классом, но мне по размеру очень нра. Лекс большеват, заехать куда-то проблема.

sanik7 писал(а):
что же тогда на доресте происходит!
тоже самое, так же гремит, прокатили меня Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-02-2012 
САМ писал(а):
Я например брежу мощными V8 и если буду менять тойотовскую рядную шестерку, то на 8 горшков. Двигло- это ж сертцэ автоматической повозки!!!7 Very Happy
Вот-вот, я прошел путь R6 (2.0), V6 (3.0), V8(4.1), сейчас GS430 - как то понижать не хочется. Хотя понимаю, что V12 и 5 литров мне уж как-то много...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
  • +1
16-02-2012 
16-02-2012 
Вообщем я тоже... немного офигел от подвески на мерсе.... получается все что пишут про мерсы.. надо на два разделить а то и три.... про надежность имею ввиду).

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Box писал(а):
Вообщем я тоже... немного офигел от подвески на мерсе.... получается все что пишут про мерсы.. надо на два разделить а то и три.... про надежность имею ввиду).
Жень, тут не понятно, походу она к нашим условиям не приспособлена. Т.к очень странно себя двигатель ведет, никогда такого не было у меня... На улице мороз, завожу, хожу так мин 2 вокруг неё, обороты быстро падают с 1500 до 0,8-0,9 где-то... сажусь, вкл попогрей и еду на первой передаче( по привычке выкл печку(на тойотах автомат логичнее в этом плане, пока двиг не нагреется печка не дует)) машина за 4минуты нагревается до 70-80градусов( Exclamation Exclamation Exclamation ) тут я включаю печку, и вижу как темп. двигателя падает моментально до 40. Amd gmm этого я понять ну никак не могу... Если же вкл на автомат, то печка дует потихоньку... но в таком темпе машина греется минут 15-20 наверное...
Я вышел из положения, вкл печку на первую скорость и еду минут 5-7, пока не прогреется... потом врубаю автомат и салон моментально нагревается...и стрелка падает не очень на много...в этом плане, тойота(рав4) и лексус меня очень радовали, там стрелка ващеееее не скакала, не перегрева...не недогрева...
А тут, и летом та же херня бывает, едешь по трассе... на улице +35, скорость 90 - темп двигт. около 90(может быть 94).... идешь 150 темп двигателя может упасть ниже 80))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЛЕТОМ Smile

Ну и плохо, конечно, что даже если завести машину и 30мин простоять прогреть, то она не нагреется... т.е автозапуск ваще смысла не имеет на этой машине Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Нда... получаеться ЖС рулит!!! Smile я рад! Рухля продавай ты его... и бери опять ЖС....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +5
17-02-2012 
17-02-2012 
Box писал(а):
Нда... получаеться ЖС рулит!!! Smile я рад! Рухля продавай ты его... и бери опять ЖС....
+1 только с VGRS бери, GS450h, тогда и рультся как цешка чётко бует Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Рухля... ну что значит не приспособлена?! Они какой год на нашем рынке?! И что?! первый раз видят зиму?! У моего шефа был служебный Е280 4матик... прошел 130т.км. коробка начала мозги компосировать... а так в принципе проблем таких небыло... Правда Ешка ещё глазастая.... А тут авто 2010-2011 года! тем более рестайл.... что значит подвеска гремит на морозе?! Они чё думают что у нас ташкент какой нибудь?! И потом а что с температурой?! По твоим описаниям такое впечатление что не работает термостат... Я как перешел на тойоты-лексусы... вообще забыл что такое температура охлождающей жидкости, на всех атво стрелка как встала на свое рабочее место то так и стоит пока двигатель не выключишь... причем хоть +50 летом на садовом.... хоть -35 по трассе зимой.... Странно вообще как они такую цешку сделали.... грустно.... там вон в соседней ветке... народ хаит лексы по полной... чуть ли не драка..... (я правда тоже иногда ГУНДЮ) Smile мол все на бмв и мерсы.... а они вон какие, хотя конечно это отдельно взятая машина.....
Короче... почитал я... все тут посмотрел.... и решил взять новый GS.... ))))) моему в апреле уже 4 года.... ох как время пролетело.... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Лексусятина до сих пор реально не ломается, это самый главный аргумент. Да, проекций на лобовое стекло не выводит Лехус, как одноклассники, но зато уже имеющиеся в арсенале технологии Тойота совершенствует из года в год, на выходе - добротные олдскульные результаты, надежность, а не немецкая сырость и глючность. GS в базе идет с обдувами, подогревами и др. минимально необходимыми функциями, а у немца за это в качестве опции сначала заплатишь бешеные деньги, а потом столько же выложишь за ремонт этого добра на борту.
Палка о двух концах: хочешь более острый руль, добротные материалы отделки, внимание к мелочам, отличную шумку и новейшие технологии - бери немца, но постоянно плати. Или бери пластиковый кузов со скрипучей пластмассой салона на кожзаме, и меняй только колодки и оригинальные жидкости
Smile

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +2
17-02-2012 
17-02-2012 
САМ писал(а):
Палка о двух концах: хочешь более острый руль, добротные материалы отделки, внимание к мелочам, отличную шумку и новейшие технологии - бери немца, но постоянно плати. Или бери пластиковый кузов со скрипучей пластмассой салона на кожзаме, и меняй только колодки и оригинальные жидкости
Ну зачем же так кардинально?
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
alx писал(а):
Ну зачем же так кардинально?
Да все он правильно сказал. Или-или.
  •  
  • +1
17-02-2012 
17-02-2012 
мдаа, качество на всех новых авто страдает.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов