5-01-2012 
5-01-2012 
мерси, от души ругался, под музыку почти рэп) Amd Thumbs up
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
ViTT писал(а):
Плохое видео, но что есть..
А на кольце что там за билдинг слева?
  •  
6-01-2012 
6-01-2012 
Роман71 писал(а):
билдинг слева?
Буртасы, куда медвепуты приезжали.. Легкоатлетический и бассейн..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-01-2012 
6-01-2012 
vladi писал(а):
мерси, от души ругался, под музыку почти рэп) Amd Thumbs up
По идее мне бы такое столкновение с руки, машину продавать, а красить бы желательно.. ибо дверями и прочей ерундой поцарапали за три года. . страшно выглядит.. но не могу вот ся заставить не увернуться.. Smile да и времени жалко. гайцев ждать часа три-четыре и потом страховые..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
1 февраля вечером вот заснял...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
сегодня днем, очень стыдно за мат, только за рулем себе такое позволяю, домой когда захожу вообще автоматом цензура включается.. все же водитель третьего класса, на Зиле 130 работал в 19 лет, недолго правда, ибо там все здоровье растеряешь. Смысл за кадром. Копейка завелась и когда я его уже почти обьехал стартует с пробуксовкой мне в бок, жмусь к маршрутке под стрекот АБС, а этот крендель несмотря на мои сигналы уже захватив обочину пролазиет вперед и орет, что он в своей полосе, спас его гаишник, который дежурил на той стороне, там мероприятие собиралось какое то , все машины выгнали. кинологи взрывчатку искали. привезли полевую кухню и я когда шел в гараж видел его... По хорошему у мужика создание аварийной ситуации, у меня же без видеорегистратора бы было бы не уступил дорогу попутно... да. форма одежды, холодно, в таком виде я в гараж хожу, потом переодеваюсь.. мужика жаль, он без люлей и до сих пор думает, что был прав!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Вит, какой ты красивый Amd flowers
А таких мудо, как этот мужик везде вагон, как он однако шустро успел капот закрыть))
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Манал я в Пензу ехать, не дай бог на перекрёстке заглохнуть, пришибуть ветЪ Amd Green

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +1
4-02-2012 
4-02-2012 
Les_nik писал(а):
Вит, какой ты красивый
Ему для колорита по стволу на каждое плечо не хватает Amd whistling

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Витту всего хватает, бог не обделил)
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Les_nik писал(а):
Манал я в Пензу ехать, не дай бог на перекрёстке заглохнуть, пришибуть ветЪ Amd Green
Amd Thumbs up Amd rofl
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
У меня поясная кобура, вышел с пустыми руками, и без пуховика, предполагалась поездка в центр и сразу назад, поэтому разделся, да и солнышко светит... кстати ошибка. .балон в кармане пуховика. Нож правда есть всегда... Но там и не ожидалось кучи народа + зимние берци английские спецназ, удар в голень примерно равен удару молотка, тяжелые сцуко. а пришибить его не за то что заглох, обратите внимание на реакцию на вставший авто, я сразу стал назад сдавать, когда стало понятно . Плюс первый сигнал не истошный как обычно а напоминающий, максимально короткий. за мной скопилось еще машины три и все поехали во второй ряд, мне безопасно выехать небыло никакой возможности. + когда матерюсь, там двенашка вылезла во вторую и в ней другая чуть не влетела. успев перестроиться в первый ряд, видно как они месте пролетают. А вот то что он стартовать мне в бок начал, это было полной неожиданностью.. Еще этот мужик поздаровался с автобусником,водителем работает, и это страшно.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
vladi писал(а):
Витту всего хватает, бог не обделил)
Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
ViTT писал(а):
этот крендель несмотря на мои сигналы уже захватив обочину пролазиет вперед и орет, что он в своей полосе
ну во первых, этот крендель стоял даже без аварийки - хотяб руки развёл, мол извиняй (а ещё права качает за полосу), второе Vitt -уважуха тебе за сдерженность Amd Thumbs up, я бы точно извозчика из руля выдернул на свежий воздух Amd sorry
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
dachnik535 писал(а):
я бы точно извозчика из руля выдернул на свежий воздух
Он был старше, хотя если тож на автобусе работает здоровье должно быть + гаишниг рядом ну очень быстро нарисовался.. Аварийку в такую машину водитель не удосужился поставить, там делов если аккуратно 30 минут, реле и кнопка. Плохо другое, он уверен , что он был прав, а то что из за него в приору я ща глянул на 56 секунде 14ая чтоле еле не влетела, я то туда смотрел... поэтому и выругался, щас бы все это дело в нас влетело бы..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов