4-02-2012 
4-02-2012 
ну ты Мужчина!)))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
dachnik535 писал(а):
ViTT писал(а):
этот крендель несмотря на мои сигналы уже захватив обочину пролазиет вперед и орет, что он в своей полосе
ну во первых, этот крендель стоял даже без аварийки - хотяб руки развёл, мол извиняй (а ещё права качает за полосу), второе Vitt -уважуха тебе за сдерженность Amd Thumbs up, я бы точно извозчика из руля выдернул на свежий воздух Amd sorry
да уж, я бы тоже не смог сдержаться Amd Ashamed
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
dachnik535 писал(а):
ViTT писал(а):
этот крендель несмотря на мои сигналы уже захватив обочину пролазиет вперед и орет, что он в своей полосе
ну во первых, этот крендель стоял даже без аварийки - хотяб руки развёл, мол извиняй (а ещё права качает за полосу), второе Vitt -уважуха тебе за сдерженность Amd Thumbs up, я бы точно извозчика из руля выдернул на свежий воздух Amd sorry
да уж, я бы тоже не смог сдержаться Amd Ashamed
а я не такой, я вежливый Amd Cool
  •  
  • +1
4-02-2012 
4-02-2012 
Я вот не пойму, Вит, а у вас там не пропускают что ли никого из одного ряда в другой? Ты так долго не мог эту жигу обойти справа...
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Вит держит в страхе всю Пензу Amd Sos

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
4-02-2012 
4-02-2012 
Димитрий 1 писал(а):
Я вот не пойму, Вит, а у вас там не пропускают что ли никого из одного ряда в другой? Ты так долго не мог эту жигу обойти справа...
судя по всему там все по принципу "у меня еще ни один не проскочил"))
  •  
  • +1
4-02-2012 
4-02-2012 
Димитрий 1 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
dachnik535 писал(а):
ViTT писал(а):
этот крендель несмотря на мои сигналы уже захватив обочину пролазиет вперед и орет, что он в своей полосе
ну во первых, этот крендель стоял даже без аварийки - хотяб руки развёл, мол извиняй (а ещё права качает за полосу), второе Vitt -уважуха тебе за сдерженность Amd Thumbs up, я бы точно извозчика из руля выдернул на свежий воздух Amd sorry
да уж, я бы тоже не смог сдержаться Amd Ashamed
а я не такой, я вежливый Amd Cool
везет же Sad
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Димитрий 1 писал(а):
Я вот не пойму, Вит, а у вас там не пропускают что ли никого из одного ряда в другой? Ты так долго не мог эту жигу обойти справа...
я от Пензы недалеко 100км. г.Саранск
приезжаю в Саранск к родителям в гости.
и с уверенностью могу сказать, что у нас в городе так же передвигаются(зла не хватает)
и пробки из-за этого, никто не уступает поворотники не включают, просто не знаешь чего ожидать
а особенно на светофоре - горит к примеру зелёный, а он смотрит и думает для него он горит или нет и когда до чайника приходит прозрение ,что пора ехать он неспешно трогается и тут зелёный наченает моргать и следующий за ним авто поняв, что не успевает на мигающий зелёный бьёт резко по тормозам Amd Hey! причём очень много деревянных.
в Москве на красный ещё машин 5-7 проедет
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Димитрий 1 писал(а):
Я вот не пойму, Вит, а у вас там не пропускают что ли никого из одного ряда в другой? Ты так долго не мог эту жигу обойти справа...
За мной еще машин пять стояло, а поток подходит к светофору на скорости.. приора дернула и за счет перестороившейся 14 в первый ряд избежала столкновения.. отстальные за мной так и не смогли перестроиться.. в том месте никак..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
у нас на красный редко кто проскакивает, при троганьи отменили пару лет назад оранжевый, реально аварий меньше стало.. .Вообще, я отличный водитель, хороший стрелок, херовый боец... но знаю как использовать подручные предметы... всё это от неуважения к друг другу на дороге...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
порой , чтоб налево повернуть на перекрестке
только на красный и получается
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
ViTT писал(а):
а поток подходит к светофору на скорости
Ну так-то да... Зачем притормаживать или накатом...? Это только мешает нормальной безопасной ездеLaughing
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Димитрий 1 писал(а):
ViTT писал(а):
а поток подходит к светофору на скорости
Ну так-то да... Зачем притормаживать или накатом...? Это только мешает нормальной безопасной ездеLaughing
Народ видит перед собой зеленый и ломиться проскочить.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
ViTT писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
ViTT писал(а):
а поток подходит к светофору на скорости
Ну так-то да... Зачем притормаживать или накатом...? Это только мешает нормальной безопасной ездеLaughing
Народ видит перед собой зеленый и ломиться проскочить.. Smile
Не пробовал их отстреливать уже? Twisted Evil
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Димитрий 1 писал(а):
ViTT писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
ViTT писал(а):
а поток подходит к светофору на скорости
Ну так-то да... Зачем притормаживать или накатом...? Это только мешает нормальной безопасной ездеLaughing
Народ видит перед собой зеленый и ломиться проскочить.. Smile
Не пробовал их отстреливать уже? Twisted Evil
Зачем, народ прав, едет по своей полосе, на зеленый, а мы обязаны уступить им дорогу.. за что стрелять то? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов