5-02-2012 
5-02-2012 
ViTT писал(а):
Да эт он тя на испуг брал... ..
Нас разве таким испугаешь!!! Я даже слово не проронил Amd Green
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
ролик называет "алени Пензы" алени на 3 и 4.30 минуте, а так ваще ничего интересного. Смтреть без детей. Мат как обычно. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
ViTT писал(а):
ролик называет "алени Пензы" алени на 3 и 4.30 минуте, а так ваще ничего интересного. Смтреть без детей. Мат как обычно. Smile
Это Витт так рулит?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
ViTT писал(а):
ролик называет "алени Пензы" алени на 3 и 4.30 минуте, а так ваще ничего интересного. Смтреть без детей. Мат как обычно. Smile
нормальная дорожная ситуация... ты по белокаменной с утра попробуй выехать на работу.... вот тут.... шок будет
а тут 5 мин и город насквозь Amd Green
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Да нафиг мне ваша белокаменная пробка, как выехал митсу, это нормально, НО! Он не нажал на газ опосля выезда, как обычно это делает нормальный водитель, и мне пришлось оттормаживаться, но это не аварийная ситуация, но вообще блондинка+ телефон, да еще хоть раз открывавшая ПДД книжку = авария.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Lavanga писал(а):
так рулит?
ну да, яж не гонщег , ездию на овоще.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Витт, ты обещал титульные места города показать), обманул?)
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
vladi писал(а):
Витт, ты обещал титульные места города показать), обманул?)
да как нить, забываю на комп скидывать да и езжу там затемно, если и приходится. :0 но вообще Пенза- жопа мира. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
ViTT писал(а):
ролик называет "алени Пензы" алени на 3 и 4.30 минуте, а так ваще ничего интересного. Смтреть без детей. Мат как обычно. Smile
А я думал тока москали с машинами разговаривают Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Vicvic470 писал(а):
с машинами разговаривают
Неее, я с аленями... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
ViTT писал(а):
Vicvic470 писал(а):
с машинами разговаривают
Неее, я с аленями... Smile
Так он тебя не слышит через 2 стекла , значит с машинами Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Так приоткрыть можно+ по губам прочитает.. гыы
Второй то, все про себя понял. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
ViTT писал(а):
Так приоткрыть можно+ по губам прочитает.. гыы
Второй то, все про себя понял. Smile
Приезжай в Москву, тут для тебя поле непаханное! С места не стронешься за весь день, только и будешь орать на всех Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
8-03-2012 
8-03-2012 
Купите мне танк, я вам там вспахаю... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Седня снегу нападало. жуть. Весь центр стоял, решил проехать через кладбище, в конце горки чуть не обкакался, как понесло. и не затормозить, и не дай бог там какая машина бы была, думал в стену сьеду, а на видео так и не видно все глубины трагедии.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов