home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2011 
13-12-2011 
www.amic.ru/news/166049/
Уже давно обсуждается информация о том, что один из знаменитых братьев-боксеров Кличко предпочитает мужчин. На днях люди из близкого окружения знаменитого спортсмена подтвердили то, что он живет в Германии вместе со своим бойфрендом, пишет Woman.ru.

Новость о ориентации Владимира Кличко выдал портал РБК, ссылаясь на популярного украинского блоггера Александра Шапика. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!" - написал Александр. Эту информацию подтверждают и друзья боксера. "Это правда. И знает об этом не только окружение, - рассказал РБК один приятель Кличко, пожелавший остаться неназванным. - В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог".

Напомним, что последние два года боксер выходил в свет с актрисой Хайден Панеттьери. Тогда многие отмечали, что пара смотрится "ненатурально", правда отчасти из-за разницы в росте (Владимир при весе 109 кг вымахал до 198 см, рядом с ним Хайден - 155 см и 50 кг - выглядела Дюймовочкой). В мае Кличко объявил, что они с Хайден расстались, и с тех пор о его личной жизни мало, что известно. Кличко записали в ГЕИ


блин вот решил в юмор выложить)))) не смог устоять!)))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Жесть.... ))) куда катится мир....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-12-2011 
как говорится, каджая девушка хочет чтоб рядом с ней был привлекательный, внимательный и заботливый мужчина.., но
у привлекательных, нежных и заболивых мужчин уже есть друг Amd pardon




а картиночка ничо так Amd Ashamed гламуурненько
  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
МечтаДачника писал(а):
как говорится, каджая девушка хочет чтоб рядом с ней был привлекательный, внимательный и заботливый мужчина.., именно по этому
у привлекательных, нежных и заболивых мужчин уже есть друг
Amd Green
  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
МечтаДачника писал(а):
как говорится, каджая девушка хочет чтоб рядом с ней был привлекательный, внимательный и заботливый мужчина.., но
у привлекательных, нежных и заболивых мужчин уже есть друг
у привлекательного, нежного и заботливого мужчины уже есть свой мужчина.
  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
ппц , бойцы с кем он проводил бои после этой новости в жестком нокдауне Amd rofl

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
13-12-2011 
REUTMEN писал(а):
МечтаДачника писал(а):
как говорится, каджая девушка хочет чтоб рядом с ней был привлекательный, внимательный и заботливый мужчина.., но
у привлекательных, нежных и заболивых мужчин уже есть друг
у привлекательного, нежного и заботливого мужчины уже есть свой мужчина.
называйте как угодно, думаю суть ясна Very Happy
  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Я все думаю! может утка????? а

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
да утка видимо , всплыло бы уже давно

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
А я верю. Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Griffon писал(а):
А я верю. Cool
а я уверен. Amd Sick
вот только теперь переживаю за последнюю нашу надежу и опору Кольку Валуева, как бы и его не захомутали пид..расты проклятые Amd Green
  •  
  • +3
14-12-2011 
14-12-2011 
А в новой рекламе Колька деда мороза на плече носит. Может тоже не спроста? Smile
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
скр писал(а):
вот только теперь переживаю за последнюю нашу надежу и опору Кольку Валуева, как бы и его не захомутали пид..расты проклятые
Тут кстати есть разумное зерно, паходу никто кроме мущин его ласки не выдержит... Twisted Evil

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Кличко записали в ГЕИ

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Не верю Evil or Very Mad
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Фиолетово. Жан Маре например.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов