Сантехник писал(а):поговори с Шассером (по его приезду) думаю отдаст. реально тачка вкусная.dachnik535 писал(а):за 950т.р. это у нас в регионе готов брать, а если питер и москва то тогда за 900т.р. максимум, + перегон+еда (30-40т.р.)Fidelio писал(а): Сэкономленный 50-ник может с лёгкостью уйти на устранение скрытых дефектов+ билет на самолёт / поезд + перегон (бенз, штрафы) + проживание + питание

