16-09-2011 
16-09-2011 
Владимировна писал(а):
У него
Amd gmm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
С башорга

xxx: Ну да, я пью.
xxx: Просто мне нравится вкус пива.
xxx: Вернее не сам вкус пива, а сочетание пива с закусочками.
xxx: Рыбка там, копчененькая, креветочки, крылышки с острым соусом, ммммм...
...
xxx: Блин, кажется я оправдываю свое обжорство алкоголизмом

_________________

hybrid power

  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Владимировна писал(а):
Валердос писал(а):
Собственно вопросов то и нет, может они и возникнут если тема разовьется. Просто хотелось немного поболтать надо ли это и доо какой степени, сколько раз в неделю ,на что может повлиять положительно а на что отрицательно ну и т.д.
однозначно надо.
И не обязательно спортзал-подойдёт любая физическая нагрузка индивидуально подобранная под физическое состояние, образ жизни и личные предпочтения.
Мы тренируемся ежедневно, стараясь не пропускать ни дня. Хотя нам ещё нет сорока...но в сорок эта привычка никуда не денется, главное её выработать.
Я начинаю свой день разминкой, ОФП и комплексои ИОГИ минут на 20-40. У него вместо ИОГИ боксёрская груша и ШАО-Линьский шест.
Даже 20 минут в день-это намного эффективнее, чем по часу два раза в неделю.
Это помогает выглядеть и чувствовать своё тело с приличным отставанием от фактического паспортного возраста.
А смысл от 20 мин в день Amd gmm ,все химические процессы именно после 20 мин тр.начинаются,а вы только разожглись и закончили.А два три раза в неделю именно не более часа вот что может изменить фигуру!Каждый день только-перетренированность!Тем более кому за 40

_________________

Посещение тренажерного зала тем кому за сорок пять.

  •  
  • +1
19-09-2011 
Цитата:
А смысл от 20 мин в день Amd gmm ,все химические процессы именно после 20 мин тр.начинаются,а вы только разожглись и закончили.
Смысл выработать привычку к ежедневным тренировкам.
Чаще у меня уходит 30-40 минут. Но иногда, когда тороплюсь я просто разминаюсь за 15.
Плюс к тому я летом плаваю, весной и осенью езжу верхом, а зимой выкапываю джип из снега.
А смысл таков, что я на данный момент без каких-либо диет имею талию 65 см, такую, как 15 лет назад, железобетонное здоровье, сексуальные и физические возможности намного выше среднего.
Можно рассуждать о химических процессах-а можно положить в копилку собственных достижений хотя-бы 20 минут в день.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +1
19-09-2011 
Цитата:
изменить фигуру!
Я хочу сразу пояснить, что для меня является важным результатом прежде всего здоровье, биологическая молодость, выносливость, физическая сила и гибкость, и что особенно важно, фундамент здоровья моих будущих детей.
Стремление к соответствию каким-либо стандартам в ущерб здоровья для меня в высшей степени ГЛУПОСТЬ.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +1
19-09-2011 
19-09-2011 
Владимировна писал(а):
Цитата:
А смысл от 20 мин в день Amd gmm ,все химические процессы именно после 20 мин тр.начинаются,а вы только разожглись и закончили.
Смысл выработать привычку к ежедневным тренировкам.
Чаще у меня уходит 30-40 минут. Но иногда, когда тороплюсь я просто разминаюсь за 15.
Плюс к тому я летом плаваю, весной и осенью езжу верхом, а зимой выкапываю джип из снега.
А смысл таков, что я на данный момент без каких-либо диет имею талию 65 см, такую, как 15 лет назад, железобетонное здоровье, сексуальные и физические возможности намного выше среднего.
Можно рассуждать о химических процессах-а можно положить в копилку собственных достижений хотя-бы 20 минут в день.
Светка, ты 100% права....солидарен полностью...только привычка программирует организм на молодость...))))))
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Владимировна писал(а):
Цитата:
изменить фигуру!
Я хочу сразу пояснить, что для меня является важным результатом прежде всего здоровье, биологическая молодость, выносливость, физическая сила и гибкость, и что особенно важно, фундамент здоровья моих будущих детей.
Стремление к соответствию каким-либо стандартам в ущерб здоровья для меня в высшей степени ГЛУПОСТЬ.
абсолютна согласна! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Naeel писал(а):
куплю завтра ласты короткие,
самый быстрый Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Владимировна писал(а):
я на данный момент без каких-либо диет имею талию 65 см, такую, как 15 лет назад
Возраст 34
да это и у меня в 40 было - стабильный вес-строение лет с 20
безо всяких излишеств типа физкультуры
тяжелее литровой кружки пива ничё не поднимал

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Владимировна писал(а):
имею талию 65 см,
А у меня 1метр 10 сантиметров Amd Ashamed

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Валердос писал(а):
А у меня 1метр 10 сантиметров Amd Ashamed
в коня идёт корм Cool
я ща себе 92 намерил
а было небось менее 80 недавно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Naeel писал(а):
а было небось менее 80 недавно
А я помню в армии в первый год службы приходилось ремень застегивать предварительно померив его на голове. И почти у всех получалось.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-09-2011 
Во дела...
мужики талиями меряются. Amd Green
Зря вы ухватились за мои 65 см... я ещё отожмусь от пола за 2 минуты не меньше 45 раз! Amd Hurts

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Владимировна писал(а):
Во дела...
мужики талиями меряются. Amd Green
Зря вы ухватились за мои 65 см... я ещё отожмусь от пола за 2 минуты не меньше 45 раз! Amd Hurts
а 0.7 сможешь? Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-09-2011 
Цитата:
а 0.7 сможешь? Amd Cool
я по этому профилю не мастер. Confused

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов