26-02-2011 
26-02-2011 
Самому не получится, лучше на шинамонтаже Smile
  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
тема уже есть club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=25412
С чего вы взяли что вам надо систему обнулить!
Снова Здраствуйте! Хочу выразить благодарность и сказать спасибо сайту (клубу) - за то что он есть и клубням за помощь и за то что Соклубники деляться своими идеями и реальным опытом по решению той или иной проблемы!
BIOS писал(а):
Кнопку переключения на второй комплект проверял ? У меня лампа заморгала , тоже стал грешить на батарейки . Оказалось , случайно кнопку нажал. Вернул в исходное положение , лампа потухла.

Все проделал как ты написал: нашел кнопку - нажал - прошло сееунды 3-4 и ООО чудо - лампа перестала моргать! Но начала гореть - уже легче . Поехал на шиномонтаж - давл в 4-х колесах было по 2-ке. но прикол в том, что запаска была спущена в 0 (месяц назад качал ее 2,5). Видимо морозы дали о себе знать. Запаску ни разу не снимал - достал умную книгу и прочитал как ее снимать. Сняли - оказалось что вся резина и диск в грязи. короче - помыли резину - почистили диск - и усе заработало! Теперь на панели не моргает и не горит! P.S.: хотел воспользоваться советом и методами newman1 и Andrey-White, хорошо что они мне не пригодились на сегодняшний день (хотя батарейки уже прикупил ), тьу тьфу. СПС ешо раз всем!!!!

_________________

Обнуление системы контроля давления в колесах. (+)

  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
а так же на мойке часто переключают на второй комплект, случайно!!!!
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Накачал запаску (хотя она не была спущена). Лампочка моргать не перестала. НО... зато через несколько дней стала гореть! Причем в обоих режимах кнопки переключения комплектов резины. Теперь не знаю, что делать. Подскажите, други!
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Danila Master писал(а):
Накачал запаску (хотя она не была спущена). Лампочка моргать не перестала. НО... зато через несколько дней стала гореть! Причем в обоих режимах кнопки переключения комплектов резины. Теперь не знаю, что делать. Подскажите, други!
батарейки датчиков давления меняй
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Опишу свои мытарства, может кому пригодиться.
Купил диски (не родные) к ним прикупил датчики, прописали в сервисе в бортовой комп. Все отлично прописалось, т.е. прописано было 10 датчиков. НО!!! Мигал и горел индикатор. Ребятки в сервисе схитрили (потом выяснил) прописали датчики колес которые стояли по 2 раза - индикатор потух. Сезонная смена колес и...... у меня повторение - мигает и горит Sad Приехал в другой сервис, мне показали что датчики прописаны по 2 раза, внесли поправки, НО все равно мигает. Дали совет - поставить комплекты резины рядом чтоб бортовик увидел ВСЕ датчики (10 шт.) Я матюгаясь на Toyotу вообще и Lexus в частности, достал из подвала комплект резины поставил вритык к колесам. И свершилось чудо - перестало гореть и мигать. Very Happy
Пока все ОК.
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Dima72 писал(а):
, достал из подвала комплект резины поставил вритык к колесам. И свершилось чудо - перестало гореть
А после того, как выезжаешь из гаража - снова не загорается? Не возишь же ты все 10 колес с собою....

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
flashLAV писал(а):
А после того, как выезжаешь из гаража - снова не загорается? Не возишь же ты все 10 колес с собою....
Amd Green Amd Green Amd Green Ты знал!!!! Газель за мной - с колесами Amd Green Amd Green
Если серьезно то все нормально, комплект убрал обратно в подвал, все ОК.
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
newman1 писал(а):
Danila Master писал(а):
Накачал запаску (хотя она не была спущена). Лампочка моргать не перестала. НО... зато через несколько дней стала гореть! Причем в обоих режимах кнопки переключения комплектов резины. Теперь не знаю, что делать. Подскажите, други!
батарейки датчиков давления меняй
И что, лампочка должна мигать независимо от того, в каком положении кнопка?
  •  
  • +1
1-07-2011 
1-07-2011 
Тоже и у меня случилось ( мигает ,затем просто горит) , еду , смотрю замигало предупреждение , на шиномонтаж все колеса проверил -гуд , нажамал на кнопку(второго комплекта) ,мигает. Оговарюсь в место запаски балон газовый поставил ( за неделю ) , те неделю ездил все было норм , завтра на сканер попробую ,обнулить.
З.Ы Прочитал, видно запаску комп НЕ видет , те попробую в багажник положить ( увидет ли комп ? )
  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Alex_boy писал(а):
Тоже и у меня случилось ( мигает ,затем просто горит) , еду , смотрю замигало предупреждение , на шиномонтаж все колеса проверил -гуд , нажамал на кнопку(второго комплекта) ,мигает. Оговарюсь в место запаски балон газовый поставил ( за неделю ) , те неделю ездил все было норм , завтра на сканер попробую ,обнулить.
З.Ы Прочитал, видно запаску комп НЕ видет , те попробую в багажник положить ( увидет ли комп ? )
обнулить не получится, выход только возить запаску в багажнике!!!
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Отключил в итоге я эту систему. link Уж надоело больно лампочка.
  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
как на тестере выглядит глючный датчик или датчик с севшей батарейкой и с какой стороны он находится?
  •  
5-03-2014 
5-03-2014 
Всем привет! Была такая проблема, решена подкачкой всех колес до нужного давления, включая запаску. Единственное что после подкачки сделал, это нажал кнопочку под рулем ( сначала утопил , потом снова нажал), и все в ажуре. Лампа не мигает теперь и не горит, только при включении зажигания загорается вместе со всей гирляндой и также тухнет. Всем удачи! Very Happy

_________________


  •  
5-03-2014 
5-03-2014 
ZRAA77 писал(а):
Всем привет! Была такая проблема, решена подкачкой всех колес до нужного давления, включая запаску. Единственное что после подкачки сделал, это нажал кнопочку под рулем ( сначала утопил , потом снова нажал), и все в ажуре. Лампа не мигает теперь и не горит, только при включении зажигания загорается вместе со всей гирляндой и также тухнет. Всем удачи! Very Happy
кнопку можно было и не нажимать Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов