31-07-2006 
31-07-2006 
2Роман: купи оку Smile)) будет тебе обтягивающий автомобиль Wink
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Kadzov писал(а):
2Роман: купи оку Smile)) будет тебе обтягивающий автомобиль Wink
у меня была ока год, нормальная машинка, из нашего автопрома самая удачная кстати!

Много в ней минусов, но есть и плюсы - маленькая, жутко маневренная, очень проходимая (где тазы и газы и пр. стряли, ока пролазила - передний привод и маленькая колесная база, плюс небольшой вес). Не жалко бросить где хочешь, на дороге отношение не однозначное, но чаще всего уступают дорогу, т.к. выиграть старт у оки или обогнать оку - это СТЫДНО, вот и получается, что приезжаешь на час раньше, чем другие Smile

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Роман, если берешь Лексус, то смирись с расходами на бензин, 12 литров по городу, даже на 2-х литровой иэске, это из области фантастики, а GS все таки 3-х литровый, у меня по городу, даже если стараюсь не топить, меньше 18 никогда не уходило.

_________________

don't worry, be happy

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Влад_555 писал(а):
Роман, если берешь Лексус, то смирись с расходами на бензин, 12 литров по городу, даже на 2-х литровой иэске, это из области фантастики, а GS все таки 3-х литровый, у меня по городу, даже если стараюсь не топить, меньше 18 никогда не уходило.
значит паспортные данные и рассказы про расход продавцов - это вообще из области фантастики!?

Честро говоря, для 3-х литрового движка более 18 литров че-то многовато, т.к. та же тойта камри с 3-х литровым съедает 13-15, а если экономить то 11 получается - это у нас сотрудник на работе такой эксперемент поставил.

А вообще, еще много зависит от того сколько в пробках стоишь, я например до работы добираюсь за 30-40 минут... а вы может 1.5 часа едите и не едите, а в пробке стоите, вот и получается 18 литров не трогая педали газа! Wink

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Roman_SEO писал(а):
значит паспортные данные и рассказы про расход продавцов - это вообще из области фантастики!?
Честро говоря, для 3-х литрового движка более 18 литров че-то многовато, т.к. та же тойта камри с 3-х литровым съедает 13-15, а если экономить то 11 получается - это у нас сотрудник на работе такой эксперемент поставил.
А вообще, еще много зависит от того сколько в пробках стоишь, я например до работы добираюсь за 30-40 минут... а вы может 1.5 часа едите и не едите, а в пробке стоите, вот и получается 18 литров не трогая педали газа! Wink
Вообще то, я езжу динамично, мягко говоря. Даже если стараюсь не топить, это не всегда получается Smile . Если ездить оччень осторожно работая педалью газа, то, думаю, можно добиться расхода 14 литров. Лексус с Камри не сравнивай, даже с 3-х литровым движком это совсем другая машина. Да и движок там другой, V-образный, и послабее он будет.

_________________

don't worry, be happy

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Влад_555 писал(а):
Вообще то, я езжу динамично, мягко говоря. Даже если стараюсь не топить, это не всегда получается Smile . Если ездить оччень осторожно работая педалью газа, то, думаю, можно добиться расхода 14 литров. Лексус с Камри не сравнивай, даже с 3-х литровым движком это совсем другая машина. Да и движок там другой, V-образный, и послабее он будет.
Хорошо что вы это написали, а то я чуть не стер свой аккаунт с этого сайта и чуть не выбросил монитор в окно и побежал покупать Калину. Laughing

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Пасиба, отличная ссылка Smile!

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Блин, а у меня Lexx для кайфа, жалко его на маршруте "на работу с работы" долбить, а в кайф покататься-это самое то Exclamation Twisted Evil и еслиб он больше жрал, всё равно его не брошу, патамушто он хароший Wink бугага Cool, а ежли проходимость цепляет, тогда RX (на нём и на работу мона)
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Roman_SEO писал(а):
Kadzov писал(а):
2Роман: купи оку Smile)) будет тебе обтягивающий автомобиль Wink
у меня была ока год, нормальная машинка, из нашего автопрома самая удачная кстати!

Много в ней минусов, но есть и плюсы - маленькая, жутко маневренная, очень проходимая (где тазы и газы и пр. стряли, ока пролазила - передний привод и маленькая колесная база, плюс небольшой вес). Не жалко бросить где хочешь, на дороге отношение не однозначное, но чаще всего уступают дорогу, т.к. выиграть старт у оки или обогнать оку - это СТЫДНО, вот и получается, что приезжаешь на час раньше, чем другие Smile
не твоя случаем капсула смерти?
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
2JZGE писал(а):
Roman_SEO писал(а):
Kadzov писал(а):
2Роман: купи оку Smile)) будет тебе обтягивающий автомобиль Wink
у меня была ока год, нормальная машинка, из нашего автопрома самая удачная кстати!

Много в ней минусов, но есть и плюсы - маленькая, жутко маневренная, очень проходимая (где тазы и газы и пр. стряли, ока пролазила - передний привод и маленькая колесная база, плюс небольшой вес). Не жалко бросить где хочешь, на дороге отношение не однозначное, но чаще всего уступают дорогу, т.к. выиграть старт у оки или обогнать оку - это СТЫДНО, вот и получается, что приезжаешь на час раньше, чем другие Smile
не твоя случаем капсула смерти?
Нет, там же видно, что номер не московский

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
16-08-2006 
16-08-2006 
У меня на GS300 1999г расход 17-18 по городу ,на ездит супер.Поэтому не жалко!!!
  •  
16-08-2006 
16-08-2006 
cosmo писал(а):
У меня на GS300 1999г расход 17-18 по городу ,на ездит супер.Поэтому не жалко!!!
Ну не знаю, лично сидел в джи эске за рулем, не почуствовал ничего такого, мне даже Иска 200 больше по динамике впечатлила, а про бмв 530 - вообще молчу! Хотя может это конечно я до кикдауна не продавливал и педаль не очень рьяно жал, но пока у меня впечатления именно такие!

Кстати, может кто на лексусе покатает!? НИКТО в ЮАО (Чертаново) не живет часом ли!?

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
16-08-2006 
16-08-2006 
GS300. 2000 - по городу 14.1
трасса 9.7
  •  
16-08-2006 
16-08-2006 
а я научился меньше 12 литров тратить в городе, по трассе вообще рекорд 9,6 при скорости 160 главное оборотики сбрасывать все время...

_________________

gs450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов