21-07-2011 
21-07-2011 
ili_ili писал(а):
Короче имхо мараться обо всё это даже за 10 тыр нехоца
Согласен с Ильёй. Понятно, что страховые компании ведут себя часто по-свински, но решать проблему поддельным полисом - совсем не дело!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
2-08-2011 
2-08-2011 
В общем написал я претензию по своему делу со страховой МСК! ответа никакого не получил Evil or Very Mad Вынужден буду обратиться в РСН... Посмотрим как это работает... Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
Казачок писал(а):
В общем написал я претензию по своему делу со страховой МСК! ответа никакого не получил Evil or Very Mad Вынужден буду обратиться в РСН... Посмотрим как это работает... Rolling Eyes
если срок для ответа в твой адрес МСК еще не нарушила,то обращение в РСН без копии их ответа будет преждевременным...ну а если нарушило то отправляй в РСН с копией претензии и отметкой о передаче...и да будет 3,14пец плохим людям наживающимся за счет бедных лексоводов

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
  • +1
4-08-2011 
4-08-2011 
KostyaKoleso писал(а):
Казачок писал(а):
В общем написал я претензию по своему делу со страховой МСК! ответа никакого не получил Evil or Very Mad Вынужден буду обратиться в РСН... Посмотрим как это работает... Rolling Eyes
если срок для ответа в твой адрес МСК еще не нарушила,то обращение в РСН без копии их ответа будет преждевременным...ну а если нарушило то отправляй в РСН с копией претензии и отметкой о передаче...и да будет 3,14пец плохим людям наживающимся за счет бедных лексоводов
Именно так я сегодня и поступлю! Срок ответа по моей претензии истек! Сегодня еду в РСН. Подробности изложу позже..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Казачок писал(а):
KostyaKoleso писал(а):
Казачок писал(а):
В общем написал я претензию по своему делу со страховой МСК! ответа никакого не получил Evil or Very Mad Вынужден буду обратиться в РСН... Посмотрим как это работает... Rolling Eyes
если срок для ответа в твой адрес МСК еще не нарушила,то обращение в РСН без копии их ответа будет преждевременным...ну а если нарушило то отправляй в РСН с копией претензии и отметкой о передаче...и да будет 3,14пец плохим людям наживающимся за счет бедных лексоводов
Именно так я сегодня и поступлю! Срок ответа по моей претензии истек! Сегодня еду в РСН. Подробности изложу позже..
в общем послали РСН.... Послали в СУД.... Аргументировали тем, что это не страховая не посчитала ремонт одного элемента, а эксепртная компания Evil or Very Mad Они (РСН) не контролиурют экспертов. Ну а МСК как "законопослушные" и "порядочные" страховщики конечно же посчитали всё правильно Evil or Very Mad Только вот осадок неприятный от того, что когда несешь им енюшки, они так хорошо языком работают в известном всем месте, а когда наступает страховой случай они в кусты... На претензию так ответа и не пришло, ребята из филиала в Нске отправляли по своей инициативе запрос в головной офис МСК в столице, но и на этот запрос ответа никакого не поступило.... Досада такая Sad Никогда в жизни ни с кем не судился, неужели мне всё это предстоит Amd Sad

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Женя , если разница достаточная , то судиться надо . Я в этом деле не спец (давно не практиковала ), но думаю особых сложностей тут не должно быть .
Надо учесть дополнительные затраты , которые ты сейчас понесешь : оплату услуг адвоката , стоимость независимой экспертизы .В случае выигрыша , их возместит СК. Наш друг занимается профессионально оценкой , могу его контакты дать. Адвоката тоже можно найти - здесь совсем не нужен крутой , т.к. дело не сложное .Образец искового у меня есть , но это на тот случай , если адвоката не нанимать .
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Зае....сь за заднее крыло, бампер и задний фонарь насчитали 15000р. Ну это уже просто пиз.......ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((( Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Муниципал писал(а):
насчитали 15
оне походу невменяемы все щас... Костя, а чё за страховая такая?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Казачок писал(а):
Муниципал писал(а):
насчитали 15
оне походу невменяемы все щас... Костя, а чё за страховая такая?
РЕСО-Гарантия. Завтра возьму у них отчет оценщиков, если это оценщики так посчитали, то завтра буду разбираться. Такого хамства и свинства быть не должно, это просто уже люди охренели.((((((((((

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Оценку делали в СИБАВТОАСС, рожи у всех как будто говна наелись.

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Афигеть Amd roll . Не первый раз слышу негативные отзывы по СК, в частности РЕСО-Гарантию. Но на личном опыте общения все вроде было нормально. Который год у них, которую машину страхерю, были случаи-возмещали.
В частности на ИС250 вмятинка на капоте и трещина половинки нижней губы переднего бампера-насчитали кажется двадцать пять. Учитывая что покраска капота у ОД могла б стоить 16, а замена половинки губы в цвет не более 5, я остался доволен.
Никакой покраски капота не потребовалось-вмятинку убрали, трещину на бампере заделал на хорошем сервисе.
Бюджет 13 тыс за все

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Муниципал писал(а):
Оценку делали в СИБАВТОАСС, рожи у всех как будто говна наелись.
"зависимые" оценщики всегда делают оценку с учетом "износа" детали /агрегата,но если у вас есть сомнения в размере 25% разницы то нужно обращаться к независимому оценщику и достойно отыметь нерадивых страховщиков потерявших страх и уважение к клиентам...ну а если разница не велика то стоит ли тратить на это свои нервы...гоняя воробья в поле

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
KostyaKoleso писал(а):
Муниципал писал(а):
Оценку делали в СИБАВТОАСС, рожи у всех как будто говна наелись.
"зависимые" оценщики всегда делают оценку с учетом "износа" детали /агрегата,но если у вас есть сомнения в размере 25% разницы то нужно обращаться к независимому оценщику...ну а если разница не велика то стоит ли тратить на это свои нервы...гоняя воробья в поле
Да какой износ у авто 56000 пробег, дом-работа вот и вся езда.....да какая разница даже, 15000 рублей за 3 элемента 2 из которых менять, а один править, красить и полировать это что нормально!!??? Это не воробей в поле....!!!
Дело даже не настолько в деньгах сколько в подходе к делу, но я уже собрался с мыслями, административного ресурса хватит, я им мозг так вынесу что потом долго не забудут меня!!!

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Муниципал писал(а):
KostyaKoleso писал(а):
Муниципал писал(а):
Оценку делали в СИБАВТОАСС, рожи у всех как будто говна наелись.
"зависимые" оценщики всегда делают оценку с учетом "износа" детали /агрегата,но если у вас есть сомнения в размере 25% разницы то нужно обращаться к независимому оценщику...ну а если разница не велика то стоит ли тратить на это свои нервы...гоняя воробья в поле
Да какой износ у авто 56000 пробег, дом-работа вот и вся езда.....да какая разница даже, 15000 рублей за 3 элемента 2 из которых менять, а один править, красить и полировать это что нормально!!??? Это не воробей в поле....!!!
Дело даже не настолько в деньгах сколько в подходе к делу, но я уже собрался с мыслями, административного ресурса хватит, я им мозг так вынесу что потом долго не забудут меня!!!
износ учитывается всегда,даже если это плафон в салоне....а отыметь их всегда есть за что особенно если возможность представилась...но сделать это нужно грамотно и красиво.

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
KostyaKoleso писал(а):
Муниципал писал(а):
KostyaKoleso писал(а):
Муниципал писал(а):
Оценку делали в СИБАВТОАСС, рожи у всех как будто говна наелись.
"зависимые" оценщики всегда делают оценку с учетом "износа" детали /агрегата,но если у вас есть сомнения в размере 25% разницы то нужно обращаться к независимому оценщику...ну а если разница не велика то стоит ли тратить на это свои нервы...гоняя воробья в поле
Да какой износ у авто 56000 пробег, дом-работа вот и вся езда.....да какая разница даже, 15000 рублей за 3 элемента 2 из которых менять, а один править, красить и полировать это что нормально!!??? Это не воробей в поле....!!!
Дело даже не настолько в деньгах сколько в подходе к делу, но я уже собрался с мыслями, административного ресурса хватит, я им мозг так вынесу что потом долго не забудут меня!!!
износ учитывается всегда,даже если это плафон в салоне....а отыметь их всегда есть за что особенно если возможность представилась...но сделать это нужно грамотно и красиво.
Постараюсь...))!!

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов