home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-03-2012 
27-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
VincentVega54 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
а остальные "прощают"
не ну я спорить не буду конечно что среднестатистическому Новосибирцу 115 рублей не деньги Amd Green хотелось бы так жить))
115 руб. - большие деньги за ДТП. Просто доминирующая масса ДТП с ущербом до 30-50 тыс. А занижают выплаты по единой схеме, они по трафарету работают.
Допустим, с ДТП с ущербом в 20 рублей вам недоплатили 4-6 тыс. Пойдете с ними судиться?
Не так в этом то и разница недоплатили или не заплатили вовсе))мне бы сотку хотя бы отдали я и рад бы был))а так ну никакого желания не возникает платить налоги и быть типа добропорядошным гражданином Amd no желание тока поехать и забрать машину у дирехтора ихнего((
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
VincentVega54 писал(а):
желание тока поехать и забрать машину у дирехтора ихнего((
"...Ты выплату хочешь получить или тебе бумер нужен?...")))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
VincentVega54 писал(а):
мне бы сотку хотя бы отдали я и рад бы был
о! "клиент созрел", так они (страховые) и мурыжат, чтоб побольше отжать Rolling Eyes
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):

"...Ты выплату хочешь получить или тебе бумер нужен?...")))))))
дане бумер не нужен)) мотивации ради))
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Народ,подскажите где лучше у нас застраховать авто по КАСКО ? Что бы с выплатами было всё нормуль...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Ром,брякни Кристе.. она правда на 3 недели в Тай свалила

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
holodkov писал(а):
она правда на 3 недели в Тай свалила
вот-вот... Laughing ладно,подожду...главное что бы толк был...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Рома,ЖАСО,Ингосстрах.
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Прилетела Laughing Я в Жасо работала, честно говорю НЕ стоит ....
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
А в каком ЖАСО?их два, одно ОАО(настоящее) и второе с какой то приставкой(не помню точно). На Горького-Революции товарищ страховался по КАСКО на 950тр, было несколько небольших косяков по стеклу, и кузовщине - выплати всё чётко в срок и по суммам не борзели.3500 выплатили за шоркнутый бампер и 22400 за скол на лобовике,в течении недели после предъявления оценки.В апреле он пролонгировал ещё на год.
Мне просто в числе прочих достаточно надёжных её назвал друг у которого своя оценочная контора(сам он тоже в ЖАСО на КАСКО).
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Хорошо что выплатили!
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
Застраховался в очередной раз в Ингосстрахе. Всегда быстро согласовывали, всё устраивало.
На прошлой неделе попал в аварию и на той же неделе подал заявление. Сегодня звоню, говорят дело на проверке, делают смету, ответ будет только 9 июня.
Мотивируют что повреждены несколько деталей, поэтому расчет требует больше времени. Еще говорят что будет либо направление, либо решение... вообще удивило.
Сколько лет страховался в Ингоссе, такое впервые.
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Решил заранее промониторить цены по Каско Ингосстрах, ЖАСО, Согласие. В выходные только Ингосстрах оказался доступен. Задаю им вопрос на сумму 1,2 RX350 2006г, без ограничения по хранению, стаж более чем подходящий и т.д. Ответ 117000 Shocked В марте звонил в ИГС и ЖАСО, суммы были 71 и 69 соответственно.
Спрашиваю, а чё за хе..я?Как так за два месяца подорожание на 46000?
В ответ: "Ууууу, два месяца, это целая вечность прошла по нашим меркам, тарифы практически каждую неделю меняются, причём в разные стороны и на довольно приличные суммы! Недавно случай был, мужику насчитали за КАСКО 56тр, он решился только через две недели и когда он приехал то сумма была уже 46тр!" Shocked
Честно говоря мне эта тётя глаза открыла, я не знал, что так резко ситуация менятся, получается пока машины на руках не будет, смысла мониторить это дело абсолютно никакого Amd no
В ЖАСО и Согласие и звонить уже боюсь Amd Green
Несколько дней назад в Альфе в ОСАГО вписывал человека и спросил заодно почём КАСКО, посчитали 89тр.
На тот момент у меня была только уже устаревшая информация про 71тр ИГС(Альфа в тот момент называла 40). Подумал, совсем уж опухли, деньги только через суд, а ценник как у порядочных.А вот оно как всё оказалосьAmd Smiling
Самое что смешное, человеку у которого машину забираю, за КАСКО на новый RX на сумму почти 3млн насчитали 130тр)
Альфа возглавляет рейтинги надёжности и выплачивает всё в положеные сроки, но если что не дай божи случится, то только через суд(если оценка делать не у них) и договор особо тщательно изучать, там много чего интересного всплывает о чём сотрудники скромно умалчивают, например все выплаты только с коэффициентом износа и т.д.
Особенно продолжает умилять песня про сверхугоняемость Лексусов. Спрашиваю "А на Короллу тоже повышенный коэффициент?" - "Нет! Обычный" - "А как так? За первое полугодие угнано 9 RX, а Королл почти по две штуки в день уходит, как понять?"
В ответ стеклянный взгляд, идиотская улыбка и жесты руками, которые можно перевести "Ну вот как то так!".
Логика тут обыкновенная.Если ты мужик можешь позволить себе Лексус, то мы придумаем любой повод, чтобы взять с тебя в два раза больше.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов