29-04-2011 
29-04-2011 
Гульнара, рад что все так хорошо для тебя закончилось.
Baur L писал(а):
а сейчас разве нету ускорения? уменя сестра свой паспорт за неделю получила
odyssey писал(а):
Официального ускорения нет сейчас.
Это как это нету официального ускорения? Я месяц назад поменял удостоверение и паспорт за неделю. Официальное ускорение за удостоверение оплатил. Что-то около 1,5 тыс тенге. А паспорт бесплатно поменяли (с ускорением), т.к. это все одним пакетом пошло. Паспорт попал под бесплатный обмен, т.к. был старого образца и там ИИН не было. Есть такой закон оказывается, если в паспорте нет ИИН, то меняют бесплатно.
  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
sayan писал(а):
Я месяц назад поменял удостоверение и паспорт за неделю. Официальное ускорение за удостоверение оплатил. Что-то около 1,5 тыс тенге.
Значит хоть что то в нашем государстве меняется иногда в лучшую сторону. У меня жена прошлым июлем сдала доки на паспорт и УДЛ. Вместо положенных 4х недель, доки получили только в конце ноября! Стандартная отмазка каждую неделю, на заводе нет материалов, звучала уже как то просто до дебильности глупо. И никакого ускорения официально на тот момент не было!
  •  
30-04-2011 
одно время и правда отменяли ускоренку,да и с обычной выдачей проблемы были,в новостях майла писали об этом неоднократно..
  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
Я тогда даже писал письмо министру юстиции, правда ответа так и не дождался.
  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
Блин мужики!!! Без обид! Но ведь вы тоже были все когдато в моей возрасте!!! И я чето не могу понять, почему все мои вышесказанные советы вам так не понравились??? Щас в КЗ такие понятия, не надо надеятся на закон!!! и чето после вышесказанных вами коментов мне кажется что вы в детстве все сразу в ментуру обращались!!! а "реальные" пацаны Гульнаре предлагали либо сразу "раздолбать его" либо вобще ниче не писали!
  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
Ого, ну и тема, читал взахлеб...

Гуля, ты бы хоть в скайп/квип мне написала или просто линк кинула - видишь же, что не пишу, значит не в курсе...

Abolya, в том то и дело, что все были в твоем возрасте, повзрослели и сделали выводы.
В наше время уже давно кулаки дальше двора ничего не решают (хотя это не говорит о том, что не нужно уметь ими пользоваться). Тебя однажды за мордобой так могут прижать, что ни агашки не помогут, ни кто другой, продашь Лексус, переедешь в деревню и будешь там шифроваться лет 5 (или сколько там срок дела?)
Если еще не попадал - то просто послушай мнение других, тебе не зря разные люди говорили примерно одно и то же...

Вова, шутку про борчега заценил (даже плюс поставил) Cool



Гуля, с тебя поляна за хорошее окончание дела (ну ты и паникерша Laughing)

_________________

Prime mover

  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
блин ну как хотетите) обьяснять запарился, ну если че обращайтесь-перевернем кого надо)))
  •  
  • -1
2-05-2011 
мальчишка,ты живешь под крылом папы своего..и все мелочи сходили за счет папы с рук тебе..так ты разбаловался и у тебя крышу снесло...ты-бы подумал,кто ты и что ты можешь без родителей??
пока ты просто мажор.......
пишешь такие глупости...желаю тебе повзрослеть,заодно и поумнеть.)
  •  
  • +2
2-05-2011 
2-05-2011 
DmitriyZ писал(а):
Ого, ну и тема, читал взахлеб...

Гуля, ты бы хоть в скайп/квип мне написала или просто линк кинула - видишь же, что не пишу, значит не в курсе...
ну я думала ты где то там опятьзанят....


DmitriyZ писал(а):

Вова, шутку про борчега заценил (даже плюс поставил) Cool
я смотрю уже все в курсе да? ))))
ну просто история с борчегом уже закончилась так что поздно уже))))

DmitriyZ писал(а):

Гуля, с тебя поляна за хорошее окончание дела (ну ты и паникерша Laughing)
Дим приезжай накроем)))))

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
зачем говорить незная многого??? приежай в ТК увидишь кто я есть на самом деле, даж без помощи отца!
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Abolya писал(а):
зачем говорить незная многого??? приежай в ТК увидишь кто я есть на самом деле, даж без помощи отца!
Ой лан вы что мальчики не ругайтесь)))))
Я знаю кто ты даже без отца, так что все номано)))))

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
одно скажу они всё это специально делают-не дала денег сразу так возьмут потом.......
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Не все в этой истории так однозначно. И без серьезной оценки всего происшедшего тут вообще нельзя ничью сторону занимать. С одной стороны да, и такие перцы бывают, которые имитируют дтп и потом пытаются срубить бабла. А с другой, и девочки-мажоры - тоже далеко не редкость. На папиной/бойфрендовской машине и с непомерным самомнением "мне-весь-мир-по-колено". Такие и машинами давить пытаются, и кидаются с кулаками на случайных прохожих и еще много чего... Правда, в случае любых проблем, вызванных в 90% случаев этим же неадекватным отношением к миру и к своему месту в нем, они тут же кричат караул-спасите-убивают, т.к самостоятельно не могут решить ровным счетом ничего, из-за недостатка образования и банального жизненного опыта... ну да ладно, это к слову. Разрешилась проблема и хорошо. На будущее - видеорегистратор спасет и от разводок, и от неадекватных девочек, если встретятся на дороге.

Мне такие встречались, и не раз. Одна на меня вообще кидаться начала на ровном месте со словами "да тебя мой кум-брат-сват-любовник-муж" убьет-зарежет-расстреляет! Ну и что? Явился на разборку с родственничками, показал видео - они же дуре и навшивали за тупость. Вот как бывает Smile
  •  
  • +2
14-07-2011 
14-07-2011 
WRX писал(а):
Не все в этой истории так однозначно. И без серьезной оценки всего происшедшего тут вообще нельзя ничью сторону занимать. С одной стороны да, и такие перцы бывают, которые имитируют дтп и потом пытаются срубить бабла. А с другой, и девочки-мажоры - тоже далеко не редкость. На папиной/бойфрендовской машине и с непомерным самомнением "мне-весь-мир-по-колено". Такие и машинами давить пытаются, и кидаются с кулаками на случайных прохожих и еще много чего... Правда, в случае любых проблем, вызванных в 90% случаев этим же неадекватным отношением к миру и к своему месту в нем, они тут же кричат караул-спасите-убивают, т.к самостоятельно не могут решить ровным счетом ничего, из-за недостатка образования и банального жизненного опыта... ну да ладно, это к слову. Разрешилась проблема и хорошо. На будущее - видеорегистратор спасет и от разводок, и от неадекватных девочек, если встретятся на дороге.

Мне такие встречались, и не раз. Одна на меня вообще кидаться начала на ровном месте со словами "да тебя мой кум-брат-сват-любовник-муж" убьет-зарежет-расстреляет! Ну и что? Явился на разборку с родственничками, показал видео - они же дуре и навшивали за тупость. Вот как бывает Smile
Ну скажем так,
Во первых машина моя и покупала я ее сама, муж-любовник-брат-кум и т.д. ездят на своих джипах (казахские понты) ,которые я не совсем люблю т.к. предпочитаю седаны.
Во вторых, я понимаю, что в конфликте всегда виноваты оба, этому еще в школе учат, проблема в том, что если бы в школе учились все, не думаю что был бы вообще конфликт.
В третьих, кончено девочек очень много и разных и с гонором, не причисляю себя к их рядам, потому как мама с папой благо научили вести себя в обществе.

В моей ситуации другой вопрос, изначально не правильно проинформировали (считаю ошибка персонала а именно охраны) из за чего собственно и произошло все, (и это совершенно не мое самомнение "мне-весь-мир-по-колено", а обоснованное требование к сервису услуг)
А обратилась я на форму потому как, здесь все водители и у всех в жизни бывают разные ситуации, не вижу что бы кто то сто процентов принял мою сторону, думаю все мы понимаем, что конечно в данной ситуации виноваты оба и я в большей степени наверно и для меня это будет в будущем уроком, просто все дипломатично промолчали и помогли действительно советами и просто поддержали, за то ребятам огромное спасибо.

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
вот же сука этот охранник !
Я может и не сдержанный но еслиб у меня такое произошло точно дал в голову бы ему еще до того как он ментов вызвал ! (хотя я полностью поддерживаю точку зрения о том, что не стоит так себя вести
только ненависть и злость вызывают такие Гады Evil or Very Mad
p.s. ну наверно мою небритую морду и так трогать не стали Cool


А по теме конечно сочувствую бедной девочке Sad Плохой злой дядька Денюжек хочет ...

Черт.. но ведь всеравно сволочь !!!!

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов