20-04-2011 
20-04-2011 
Baur L писал(а):
трещину или перелом глупости
Эт ты конечно загнула Smile
  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
А может тупо насалать на него пару пацанов))) и чтоб они отбили у него все желание дальше учавствовать в разбирательствах)))
  •  
  • -3
23-04-2011 
23-04-2011 
Abolya писал(а):
А может тупо насалать на него пару пацанов))) и чтоб они отбили у него все желание дальше учавствовать в разбирательствах)))
О какой ты боевой

Времена пацанов давно уже канули в прошлое, сейчас за такое "наслать" можно отхватить по самое некуда.
  •  
23-04-2011 
и таких выпускников пол страны..
какой ужас..!! Shocked
  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
Вы парни не поняли) Я говорю наслать! а не прийти открыто разговаривать) А на счет боевой-я с ТАЛДЫКОРГАНА, у нас так решают проблемы нормальные люди)))
  •  
  • -1
23-04-2011 
23-04-2011 
Abolya писал(а):
у нас так решают проблемы нормальные люди
Abolya писал(а):
Я говорю наслать! а не прийти открыто разговаривать)
Чет ты перемудрил.
  •  
23-04-2011 
Abolya писал(а):
у нас так решают проблемы нормальные люди)))
видать во всем мире нормальные люди одни..а в в Талды Кургане нормальными других называют.. Laughing Laughing
  •  
24-04-2011 
24-04-2011 
это был просто мой совет))) возможно теперь уже поздно)) раз уже по ментурам ходите туда сюда)) надо было в самом начале все красиво решить))
  •  
  • -1
24-04-2011 
Abolya писал(а):
надо было в самом начале все красиво решить))
валить терпилу и в реку надо???..))
этому вас ТАм учат?.))
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Baur L надо юриста нанять. они знают что да как лучше сделать. вот советаю вам +77773037036 Ирина Ильинична. позвоните поговорите, может поможет.

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Valik77 писал(а):
Baur L надо юриста нанять. они знают что да как лучше сделать. вот советаю вам +77773037036 Ирина Ильинична. позвоните поговорите, может поможет.
Спасибо, у меня уже работает там адвокат,

А вообще прикольно, я знаю Ирину Ильиничну, по другому вопросу обращалась, она знакомая моего дяди)))

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
25-04-2011 
Baur L писал(а):
Спасибо, у меня уже работает там адвокат
ты хоть нас держи в курсе!
мы ведь волнуемся за тебя..
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
еще один сергей писал(а):
ты хоть нас держи в курсе!
мы ведь волнуемся за тебя..
Спасибо Сереж, сегодня собираюсь туда поехать, адвокат сказал приехать к дознавателю, после обеда надеюсь будут новости ,обязательно отпишусь.

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Вообще по идее ты не должна доказывать свою невиновность, ПО (проваохранитетельные органы) должны доказать твою вину! А ты в свою очередь иди встречное заявление на него напиши, типа он был пьян, выражался в твой адрес нецензурной бранью, угрожал и т.д. И ещё в добавок можешь на этого дознавателя тоже наехать или пригрозить типа я на Вас тоже жалобу в СБ (собственную безопасность) напишу за вымогательство, тогда у него должно отпасть желание на тебе отигроваться.

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
  • +2
27-04-2011 
27-04-2011 
Так, ну вот наконец все разрешилось
Седня приехала в гаи мой дознаватель (ну почему они считают что смеятся на девушками это так забавно) и говрит мне "все короче мы тя лишаем на год и т.д. и т.п." потом они там все заулыбались, посмеялись он мне дал бумажки что бы где то расписаться отдал права и сказла иди гуляй!)))))

КАПЕЦ!!!!!!
ну в итоге корче все хорошо, а это дурацкий охранник так ничего и не получил кроме стольких лишних телодвижений и все напрасно!

вот.......

Но я кончено вынесла из этой ситуации урок, и больше не буду так делать (в следующий раз выйду и буду бить. пусть потом пишет и говорит всем что его побила девочка..... шучу конечно)

там короче как мне сказал адвокат, оказывается мед. эксперты написали, что видимых повреждений нету и раз нет типа и суда тоже нет.

СПАСИБО РЕБЯТ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА СОВЕТЫ!!!!!
Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing

P.S. а вообще прикольно реакция знакомых парней (практический 95% "пойдем набьем ему морду и успокоим его Amd Green )

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов