14-04-2011 
Abolya писал(а):
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ЭКСТРЕННОМ ТОРМРОЖЕНИИ "спалишься"!!
почитай правила дорожного движения для начала!!
там написано,при столкновении что должен сделать водитель!!
Abolya писал(а):
Я бы на твоем месте тупо уехал)))
а вот это вообще полная ж.па!!!!за это однозначно поймают в городе,лапки на капот и в каталажку,там и прав лишат ..
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Abolya писал(а):
А может лучше, пока все еще не так уж сложно, дать на лапу самому охраниннику и попытаться заставить его забрать заяву))) ну если это еще возможно) вроде бы ж на тебя дело не завели???
Да понимаешь за что ему денег давать??? лана если бы я его задавила, я бы там все на месте бы решила, а то ни за что не про что я ему еще денег должна давать....

еще один сергей писал(а):
а вот это вообще полная ж.па!!!!за это однозначно поймают в городе,лапки на капот и в каталажку,там и прав лишат ..
Ну все у меня уже даже сил на истерику нету Amd Crying

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
odyssey писал(а):
В тюрьму тебя никто не посадит не переживай.
1) Есть ли у тебя свидетели?
2) Есть ли свидетели у охранника?
3) Есть ли действительно телесные повреждения у него или он пытается тебя развести?
4) Если ты знаешь что тебя пытаются развести то ты права и должна стоять на своем.
5) Суд разберется кто из вас прав а кто виноват.
6) Есть ли видео запись с камер?
7) Пиши заявление в прокуратуру, аргументируй что дознаватель который ведет дело в сговоре с "потерпевшим"
Предлагают ли тебе "альтернативные" варианты решения конфликта?
полностью согласен,
когда они поймут что деньги Вы 100% отдавать не собираетесь, то они заберут заяву - ОДНОЗНАЧНО, так как у этого охранника могут тоже начаться проблемы на предмет мошенничества.

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
еще один сергей писал(а):
почитай правила дорожного движения для начала!!

там написано,при столкновении что должен сделать водитель!!
ну написано то написано - базара нет) но она то не тормозила!!!!!!!!! а это экспертиза легко выявит, правильно???? поэтому легче сказать что заранее видела и постепенно сбавляла ход, а потом уже остановилась и ждала пока пешех пройдет!!!
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
еще один сергей писал(а):
а вот это вообще полная ж.па!!!!за это однозначно поймают в городе,лапки на капот и в каталажку,там и прав лишат ..
неа не жопа))) доказать им то полюбой надо))) а если тупо лапки на капот, то за это сполна предьявить можно!
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
еще один сергей писал(а):
поймают в городе
хех... чуть не убил человека и спокойно кататься по городу???? мдаа))) после такого надо тачку на стоянку номера в багажник и хотяб недельку дома сидеть)))
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
может показаться геморно, но я бы лучше неделю пешком походил, чем пол года в суде и во всех гос органах тусить)))
  •  
14-04-2011 
Abolya писал(а):
Не зря отличник юрфака =D)))))))))
очень жаль за такое образование Sad
даже комментировать такие глупости не буду..все это как дважды два....
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Образования для себя! а на практике импровизация!
  •  
  • -2
18-04-2011 
18-04-2011 
Лангета на конечность, при наличии жалоб, накладывается на всякий случай, до установки диагноза в условиях приемного отделения стационара. Средняя степень тяжести устанавливается при необходмости госпитализации в стационар не менее 21 дня. Например полная замена тазобедренного сустава требует около 12 дней лечения в больнице. При наличии каких либо трещин, ушибов такого больного на 99% отправят на амбулаторное лечение, что уже не относится к средней степени.
1. Был ли пациент доставлен в стационар (если да то в какой)?
2. Каково заключение врачей применого отделения?
3.Был ли он госпитализирован?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Гульнара, какие новости?
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Либо сбежала, либо .....
Ждем новостей.
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Сори, я тут там короче вроде его када увезли на скорй наложили лангет (я даже ненаю вообще че это такое), он сказал что это гипс ,потмо када я пошла к дознавателю он мне сказла привези этого охранника что бы я его отправил на мед экспертизу (лентяй видимо сам его найти не мог, а я должна за него эту работу делать) корче я ему позвонила (ну не от себя конечо) и сказла типа приходи в гаи а он мне сказла что вот ему лангет наложили и должны через два дня снять, но он не говорил что он в больнице сказал что он просто сейчас как бы ходить не может а када сможет придет в гаи. Вот я так пониаю его никуда не ложили вроде как

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Ты с какой страны щас вещаешь? Дала дёру все таки по совету местных "юристов"? ))

Насколько я знаю, лангет-это фиксация ушибленной части, например, забинтованный деревянный или картонный отрезок. До снимка, либо же если нет необходимости в гипсе. Придать обездвиженности травме.
Если не прав, Доктор поправит.

Что то вся эта тягомотина похоже на спуск на тормозах. Если бы было все так серъезно, давно бы уже приехали за тобой. Время есть на всякий случай типа найти пару свидетелей (если указала в объяснительной), сделать ему любым способом независимую экспертизу (наверняка там не более чем ушиб и царапина) и гнуть свою линию. Сильно не навязываться следователю (он наверняка чует в этой ситуации мелкую бытовуху) и "потерпиле", и не предлагать деньги. Выдохнутся со временем и заберут заявление.

Ну это мне со стороны так видится, из твоего написанного и по телефону сказанного. Тебе все нюансы видней там
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Да не давала я "дёру")))) я просто замоталась дел много, свидетелей я написала еще тогда, а повторную экспертизу я полюбой потом буду делать. Ну мне просто НЕПОНЯТНО как можно при скорсти 0,1 км/ч сделать ему трещину или перелом глупости, как будто он пушинка какая а кости у него как у консервной рыбы. ну получается пока жду вот экспертизу...

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов