23-06-2011 
23-06-2011 
боязно...


ЗЫ: кстати может подскажете (чтобы не открывать новую тему) - какие свечи для моего Лекса. А то в инструкции одни, а при подборе на сайте NGK (правда там нет GX470, но я ввел LХ470) - другие... Если я правильно ввел при подборе двигатель 2UZ-FE with TWC.
Не имею представления что такое TWC

_________________

GX470, 2007г
до этого опыт джипов- ССангЙонг Кайрон (пр-во Корея)
Кстати - продаю на РФ!!!!

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Рекомендованные
DENSO:SK20R11
NGK:1FR6A11

PS: На LX470 -такие же.

Другие-тоже можно

Пользуйтесь toylex.net или www.epcdata.ru для подбора запчастей

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
andrey.ltd писал(а):
боязно...

90% а может и больше ездят все отлично!!!
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Very Happy
[/quote] 90% а может и больше ездят все отлично!!![/quote]

а остальные 10????
ЗЫ: спасибо за ссылки

_________________

GX470, 2007г
до этого опыт джипов- ССангЙонг Кайрон (пр-во Корея)
Кстати - продаю на РФ!!!!

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
блин. при остановке и иногда трогании СТУК!!! наверное это боязнее...

_________________

GX470, 2007г
до этого опыт джипов- ССангЙонг Кайрон (пр-во Корея)
Кстати - продаю на РФ!!!!

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
andrey.ltd писал(а):
блин. при остановке и иногда трогании СТУК!!! наверное это боязнее...
А как всё хорошо начиналось... Просто не показывает DVD Rolling Eyes
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
ну да. осмотр машины при покупке начинаем с ДВД... остальное посмотрев кино Crying or Very sad

_________________

GX470, 2007г
до этого опыт джипов- ССангЙонг Кайрон (пр-во Корея)
Кстати - продаю на РФ!!!!

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
andrey.ltd писал(а):
чего - то страшно стало...
andrey.ltd писал(а):
боязно...
andrey.ltd писал(а):
наверное это боязнее...
andrey.ltd писал(а):
остальное посмотрев кино
Афтор, ну ты жжешь Amd Surprised Amd Green

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
  • +1
23-06-2011 
23-06-2011 
Да нет, уважаемый Андрей, я не про то.
Просто вы начали одним, а заканчиваете другим, а меж тем на все вопросы, которые вы задаёте есть заранее заготовленные ответы и нужно просто "проштудировать" форум.
Тот стук, про который вы пишете очень подробно расписан здесь: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=9086 . Более того, тема находится даже на этой же странице!!! Может пора учиться пользоваться поиском?
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Цитата:
90% а может и больше ездят все отлично!!!

а остальные 10????
ЗЫ: спасибо за ссылки
а остальные 10 стесняются или экономят сделать эту процедуру!
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
andrey.ltd писал(а):
блин. при остановке и иногда трогании СТУК!!! наверное это боязнее...
Это потому что у тебя DVD на ходу не показывает! как начнет показывать, уйдет эта проблема сразу!!!
  •  
  • +1
23-06-2011 
23-06-2011 
Victorich писал(а):
andrey.ltd писал(а):
чего - то страшно стало...
andrey.ltd писал(а):
боязно...
andrey.ltd писал(а):
наверное это боязнее...
andrey.ltd писал(а):
остальное посмотрев кино
Афтор, ну ты жжешь Amd Surprised Amd Green
Amd Green Amd Thumbs up Amd Green

После таких тем хочется быстро слазить с GX, уже доступен всем подряд.
Интелект рулит... Wink
  •  
  • +1
24-06-2011 
24-06-2011 
Fidelio писал(а):
Да нет, уважаемый Андрей, я не про то.
Просто вы начали одним, а заканчиваете другим, а меж тем на все вопросы, которые вы задаёте есть заранее заготовленные ответы и нужно просто "проштудировать" форум.
Тот стук, про который вы пишете очень подробно расписан здесь: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=9086 . Более того, тема находится даже на этой же странице!!! Может пора учиться пользоваться поиском?
Всем респект!
Замечательно! Я просто озвучил свою ситуацию... и конечно же нашел отдельную ветку про стук. И... невозможное!!! даже ее прочитал - вы где-нибудь видите мой вопрос про стук?????
Но в любом случае спасибо за быстрый ответ...

По-поводу вопросов: я подумал, что так как появились мелкие вопросы, а мануал на английском (я честно не очень силен) - чтобы не городить темы - для вас экспертов ответ это строчка текста (ну конечно если захотите). Если веду себя некорректно, поправьте...[]

Мелочи:
1. мой тел замечательно коннектиться по блютуз с Лексом (делал по мануалу), принимает звонки...но, не хочет передавать в мозги Лекса телефонную книгу. Появляется окно UNDER TRANSMIT (DVD на GX470 не кажет выкладываю) и висяк...
2. Когда пасс сиденье пустое - ничего не горит, когда садиться человек - загорается Airbag ON. Это норма?
3. Когда закрываю машину, то при долгом удержании ключа в замочной скважине в крайнем положении - закрываются и стекла и люк (в обычных машинах это называется дожим), а можно ли так с кнопок на ключе? Пробовал долгое нажатие на Unlock - не работает...[/][/img]

_________________

GX470, 2007г
до этого опыт джипов- ССангЙонг Кайрон (пр-во Корея)
Кстати - продаю на РФ!!!!

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
andrey.ltd писал(а):

1. мой тел замечательно коннектиться по блютуз с Лексом (делал по мануалу), принимает звонки...но, не хочет передавать в мозги Лекса телефонную книгу. Появляется окно UNDER TRANSMIT (я сфотил, но пока не знаю как здесь выложить) и висяк...
Если телефонная книга на русском, то не передается (те, кто использует блютуз - поправьте, если что)

Цитата:

2. Когда пасс сиденье пустое - ничего не горит, когда садиться человек - загорается Airbag ON. Это норма?
Норма: напоминание-не забудьте пристегнуть ремни (если загорается, все таки, не Airbag On a напоминание о ремне)
Цитата:

3. Когда закрываю машину, то при долгом удержании ключа в замочной скважине в крайнем положении - закрываются и стекла и люк (в обычных машинах это называется дожим), а можно ли так с кнопок на ключе? Пробовал долгое нажатие на Unlock - не работает...[/]
С ключа можно только открыть окна и люк (проветривание)-долгое нажатие на Unlock. Если не работает - значит отключено в настройках. Включить можно только с использованием дилерского тестера

И самое главное: нетематические вопросы лучше задавать здесь
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=46338

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
flashLAV писал(а):
Норма: напоминание-не забудьте пристегнуть ремни (если загорается, все таки, не Airbag On a напоминание о ремне)
Нет, нет.
Именно Airbag ON. Значок ремня гаснет при пристегивании, а горит именно Airbag ON

ЗЫ: мне этот вопрос перенести в другую ветку или уже сдесь "добьем"?

_________________

GX470, 2007г
до этого опыт джипов- ССангЙонг Кайрон (пр-во Корея)
Кстати - продаю на РФ!!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов