home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2011 
шустрый ты..ехал в Бишкек,уже в Москве..))
хорошо что добрался удачно,преодолели вы много за эти три дня,молодцы конечно!!
удачи на дорогах!!!
  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
И вновь всем привет...
Пришло время отвести моего Рекса из Москвы назад в Бишкек.
Заказанный Skoda Octavia Combi уже через 2-3 недели прибудет к дилеру.
На этот раз еду один, так как 3 недели назад у меня родился сын, и жена уже со мной не сможет поехать. Купил им билеты на самолет на 22 июля, и думаю выехать с утра 23 июля.
У меня есть несколько вопросав, может кто знает...
1- с 1 июля 2011 граница Раша и Казаша открывается и посты убирают. Пожалуйста если кто точнее будет знать о Петухово (Петропавловск) и/или о Троицк (Кустанай).
2- что там с дорогой Кустанай - Астана... Думаю на этот раз этот путь испробовать. В Сентябре 2010 помню Выезд из Астаны в Кустанай был в ужастном состоянии. Я проехал 10км от Астаны, вернулся и поехал через Кокшетау.
3- В догонку ко второму вопросу, может кто знает кратчайший и самый удобный маршрут из Уфы до Кустанай. Навигаторы и карты в сети говорят что только через Челябинск. А я вот помню примерно около Миасс был поворот в Троицк. Можно ли по этой дороге нормально без приключений доехать до Троицка?
  •  
16-06-2011 
nurbeko писал(а):
3 недели назад у меня родился сын
папаша!!!! Very Happy ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
nurbeko писал(а):
и поехал через Кокшетау
не доезжая до Кокчетава,трассу начали делать,объездная приличная,какая протяженность участка ремонта,не знаю..но вроде не много..
  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Привет! Дорога из Костаная до Астаны более менее нормальная сейчас. "Проблемные" участки следующие:
1) От Аулиеколя до с. Октябрьское кое-где проводится ямочный ремонт, вскрыт асфальт, так что осторожнее. Жопо по два экипажа дежурят 24 часа в сутки с радаром, так что до Октябрьского сильно не жарь, после него можно и поддать, сам попал вчера на превышении на 30 км/ч. Развел кое-как.

2) Астраханка как всегда убитая.

В принципе все. Если что-то нужно будет в Костанае, помощь, звони, помогу, Лексусоводы все-таки )))))) сот. тел. 8-701-498-09-72 Тимур
  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Если нужна помощь в Астане (ночевка, стоянка, сто, сопровождение и прочее), смело обращайтесь, тел отправил в личку

_________________


  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
еще один сергей писал(а):
папаша!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хе.. даа ПАПАША Smile Спасибо...
timosha ak-74m
Спасибо...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов