16-09-2010 
16-09-2010 
ок, договорились
гостиницу поищу, поузнаю где нормально и недорого

какой номер нужен, ты же не один?

_________________

Prime mover

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
ты же не один?
Номер на двоих, я с женой еду...
  •  
20-09-2010 
20-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
гостиницу поищу, поузнаю где нормально и недорого
Привет,
тут в нашем форуме мне вот такое написали, что скажешь?
Цитата:
Если планируете остановится на ночь в районе Караганды, то рекомендую мотель Вираж. 3500 тенге за отличный 2-ух местный номер с душем и спутниковым тв.
  •  
20-09-2010 
20-09-2010 
Знаю такой, сам естественно не останавливался.
Ну раз рекомендуют - то почему бы и нет.
Завтра вечером заеду, узнаю.

_________________

Prime mover

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
В общем, встретил Нурбека. Все прошло хорошо.
Правда, номер уже стоил 5000, а не 3500, как кто-то писал.

Нурбек передал мне клубную атрибутику от Паши (правда одна буква потерялась, Нурбек, если найдешь - не выкидывай, поменяю на куртку, которую ты забыл Smile)

На след. утро совершенно случайно встретились в пробке.
Если б Нурбек не вылез из окна и не начал бы активно махать мне рукой - я бы и не заметил Amd pardon
Мы были довольно далеко друг от друга, не знаю как он меня увидел, т.к. я был намного машин сзади него и вообще через 2 ряда Wink
В общем, это было прикольно )))

Сегодня списывались - вчера он пересек границу и сейчас уже едет по России, скоро будет в Москве.
Ехал через Кокчетав, на Петухово (Tiger, EOC - встретили Нурбека?)

_________________

Prime mover

  •  
24-09-2010 
а нам никто не говорил Shocked ..
так-бы встретили,показали куда ехать надо+фото в наших краях..))
  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
Ехал через Кокчетав, на Петухово (Tiger, EOC - встретили Нурбека?)
Конечно встретили бы, если б знали что он через Кокшетау едет. Назад будет ехать пусть напишет сюда когда через наш город проезжать будет...
  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
_Tiger_ писал(а):
Назад будет ехать пусть напишет сюда когда через наш город проезжать будет...
ну теперь наверно не скоро )))

_________________

Prime mover

  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
правда одна буква потерялась, Нурбек, если найдешь - не выкидывай, поменяю на куртку, которую ты забыл
Привет, если найду, обязательно отдам. Но я наклеил свою наклейку без RU. тоже не плохо. А пропала именно "U".
Как я понимаю куртку ты забрал??? если да то нужно подумать как мне у тебя забрать Smile . Придумаем.
DmitriyZ писал(а):
На след. утро совершенно случайно встретились в пробке.
Если б Нурбек не вылез из окна и не начал бы активно махать мне рукой - я бы и не заметил
Мы были довольно далеко друг от друга, не знаю как он меня увидел, т.к. я был намного машин сзади него и вообще через 2 ряда
В общем, это было прикольно )))
Это лишний раз доказывает на сколько эксклюзивно выглядит Рекс Димы, я и так часто заглядываюсь на Рексы, а твой не заметить я не мог.
еще один сергей писал(а):
а нам никто не говорил
_Tiger_ писал(а):
Конечно встретили бы, если б знали что он через Кокшетау едет. Назад будет ехать пусть напишет сюда когда через наш город проезжать будет...
Спасибо огромное, но на сколько я помню я проехал Мимо Вашего города,.. там помню был Т образный поворот, и я ушел на право в Петропавловск. Просто у меня была цель до 9 вечера доехать в Петухово.

Если в крации, выехал из Бишкека с утра, но на Вашей таможне проторчал около 4х часов. Выехал из Кордай в 15:00 (время одинаковое с Астана). В 22:00-23:00 примерно Был в Балхаше, заехал к сестре в гости на 30 минут. Далее уже в Караганду. Около 3х ночи уже встретились с Димой, было очень приятно. Дима сопроводил до Мотеля, и постояли поболтали.
Далее утром в 9 часов, проехали до Банка (денег обменять) и как раз по пути встретил Диму. От туда доехав до Астаны, там погулял пару часов и выехал далее. Сперва меня немного неправильно направили, и я чуть через Кустанай не уехал, но когда увидел что дорога не совсем та о которой говорил Дима, развернулся, и во всем разобрался.
Далее уже проблем не было. На таможне вновь Казахские таможенники просили оставить на чай, еще они это называют "Оставь Салам Алейкум" - интересно. Там потратил около 3х часов. Российскую прошел за 20 минут. И вот сегодня после обеда приехал домой в Москве. всего заняло 77 часов. Но это с учетом всех гуляний, ночевок и похода в гости к сестре. Ночевали в Караганде, между Петухово и Курганом (мотель на дороге) и заранее забронированный мотель в Набережных Челнах.
Если про авто, то в среднем по РК и РФ ехал 110-120 км в час. На бетонке до 140 разогнал, но понял что расход в 15 литров не оправдает той экономии во времени, тем более я все рассчитывал исходя из средней скорости в 100 км в час.
В общем до МКАД - Ш.Энтузиастов от моего дома 3940 км. залил ровно 404 литров. то есть из дома под горло выехал, подъехав на Мкад залил под горло и вот что вышло. В среднем около 10,3 литра на сотню. По мне так отличный результат. Если вспомнить перевал от Челябы до Уфы с одной полосой и кучей фур.

Обратно планирую поехать в Июле 2011. Тогда может и встретимся. Да и я буду знать что меня ожидает, и более детально все спланирую. С въездами в Ваши города.

Сейчас очень хочу спать, но решил что я просто обязан все описать и именно сегодня.. Альбом прилагаю...
Фотоальбом
  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
nurbeko писал(а):
Обратно планирую поехать в Июле 2011. Тогда может и встретимся. Да и я буду знать что меня ожидает, и более детально все спланирую. С въездами в Ваши города.
Кокшетау - Астана - Караганда всегда будут рады встрече Wink

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
DeusEx писал(а):
Кокшетау - Астана - Караганда всегда будут рады встрече
Приятно слышать ( или читать ) Спасибо...
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Всем привет...
В связи с неожиданными обстоятельствами, нужно ехать назад и на авто.
В принципе с дорогой все понятно, у меня есть просьба к жителям Петропавловска и возможно к Диме.
На этот раз планирую остановится с ночлегом в Петропавловске и Балхаше. Ну в Балхаше у меня сестра, так что там проблем нет, но вот в Петропавловске пока не представляю как быть. Мне бы не плохой отель, то есть номер на двоих, с женой еду.
Буду рад любой помощи.
Дима, если вдруг планы изменятся то остановлюсь у тебя в городе, в принципе отель на уровне того что ты нам находил устроит, и забрать бы у тебя куртку жены, если она еще сохранилась Smile .
Кстати, мой маршрут в принципе понятен, если кому-то что-то нужно из Москвы, то буду рад помочь. Выезжаю 12.02.2011 рано утром. В Петропавловске планирую быть в вечеров 13.02.2011. Ну и соответственно вечером 14 числа в Караганде и далее в Балхаш. и уже 15 числа к вечеру домой приехать.
  •  
2-02-2011 
удачно добраться!
ели что в наших краях надо,пиши.
р.с. как отец?
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
еще один сергей писал(а):
удачно добраться!
ели что в наших краях надо,пиши.
р.с. как отец?
Спасибо.
Ваши края в любом случае проеду, но вот боюсь что буду торопится. Так что скорее всего не буду заезжать. Но если вдруг планы изменятся, то было бы хорошо к кому то позвонить и попросить помощи.
Папа сейчас отходит, операция прошла очень удачно. Сейчас отдыхает и т.д. ну все что бывает после операции. Спасибо что спросил.
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
nurbeko писал(а):
Дима, если вдруг планы изменятся то остановлюсь у тебя в городе, в принципе отель на уровне того что ты нам находил устроит, и забрать бы у тебя куртку жены, если она еще сохранилась .
Привет, а ты буковку от моего клубного шильдика нашел? Rolling Eyes

Куртка ваша в здравии, висит на вешалке Smile
Я как раз собирался передать ее в Астану, чтобы ее тебе привез Дима999 (он сейчас там), но раз ты едешь сам - передам тебе ее лично Wink

Насчет гостиницы - конечно подсоблю. Wink

Ты в этот раз приезжай днем - посидим хотя бы полчаса, пообедаем/поужинаем.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов