29-04-2011 
29-04-2011 
Сегодня залился на ГПН 95-22,80 Amd Green
фтопку лукойл Amd Green
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
жмотяры Rolling Eyes Amd Green
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
На "трансервисе" походу недолив стали делать.. вчера на половине бака влезло 39 литров.. Amd Green . вобщем из-за 5 спорных литров бучу поднимать не стал, проверим в другой раз. 05-й по 24рееееее( со скидкой 23) Amd Smiling

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
Всё , вчера намордник накинули монополистам и с мая вводится запрет на экспорт бенза за границу . Только вот кто цены назад вернет ?
Путин сообщил , что вообще в прошлом году мы заняли первое место по экспорту нефти , обогнав даже Саудовскую Аравию , продав 550 млн тонн , а почему же мы так дорого покупаем у себя бензин ?
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
мы сырьевой придаток ряда государств на планеты Земля.
С этим правительством так и будет. Amd Sad

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
29-04-2011 
29-04-2011 
седня утром на Газпроме мужичок менял ценник на 95-м с 22,50 на 22,80 р, это первый в Омске подъем за этот "кризис", ажиотажа на заправках нету, люди с канистрами тож не попадаются.
92 остался как прежде - 21,50.
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
KOTKOVIG писал(а):
ажиотажа на заправках нету, люди с канистрами тож не попадаются.
они по ночам выходят Amd Green
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
KOTKOVIG писал(а):
седня утром на Газпроме мужичок менял ценник на 95-м с 22,50 на 22,80 р, это первый в Омске подъем за этот "кризис", ажиотажа на заправках нету, люди с канистрами тож не попадаются.
92 остался как прежде - 21,50.
Игореха, привет!
Если уж у вас на заводской бензиновой трубе будет поднят ценник, то я ваще не понимаю ничего Amd wallbash

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
KostyaKoleso писал(а):
скоро опять 17 год, домики в деревнях опять активизируются и пойдут под сельсоветы...спасибо родине за ето!
бензин уже не раз поднимался так что теперь это непугает народ,вот если наоборот цены начнут падать...вот чего надо боятся!
цены начнут падать в 2-4 раза как только вступим в ВТО, т.к. иностранные компании и банки сразу начнут демпинговать, а доходы у россиян сразу упадут ещё в разы и.... жить мы будем не по своей конституции, а по европейским правилам Evil or Very Mad
и вот как только наша собственная экономика умрёт, и остантся только природные богатства - Россия попросится обратно из ВТО Twisted Evil , но хрен кто отпустит. Предложат помощь евровую. Very Happy , т.е датировать будут, но кратко и прекратят неожиданно.
Это всё уже было (ничто не ново под луной) с Киргизией, я просто пересказал, но именно к этому нас ведут. Evil or Very Mad ИМХО
п.с. по главному вопрос: не понимаю как ты объявишь бойкот заправкам? заправляться будем за ЛЮБЫЕ деньги, лишь бы бензин был в наличии.
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
holodkov писал(а):
то я ваще не понимаю ничего
дарофф, Андрюх!
вот и я не совсем понимаю их политику Amd wallbash
dachnik535 писал(а):
они по ночам выходят
нинзи штоли? Amd crazy
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
Nahal писал(а):
цены начнут падать в 2-4 раза как только вступим в ВТО, т.к. иностранные компании и банки сразу начнут демпинговать, а доходы у россиян сразу упадут ещё в разы и.... жить мы будем не по своей конституции, а по европейским правилам
и вот как только наша собственная экономика умрёт, и остантся только природные богатства - Россия попросится обратно из ВТО , но хрен кто отпустит. Предложат помощь евровую. , т.е датировать будут, но кратко и прекратят неожиданно.
Это всё уже было (ничто не ново под луной) с Киргизией, я просто пересказал, но именно к этому нас ведут. ИМХО
Дальше Сибири не сошлют, Жень, а здесь мне по барабану, что есть ВТО, что нет)))) Россия по тому и неподема, что огромная и малонаселенная, а Киргизию пешком обойти можно)))))
До президентских выборов врядли вступим в это ВТО, а после будет возможен неожиданный расклад

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
holodkov писал(а):
С этим правительством так и будет
Цитата на уровне Дрома))))) С любым правительством будет ТАК, потому что по другому бюджет не склеить.

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Nahal писал(а):
цены начнут падать в 2-4 раза как только вступим в ВТО, т.к. иностранные компании и банки сразу начнут демпинговать, а доходы у россиян сразу упадут ещё в разы и.... жить мы будем не по своей конституции, а по европейским правилам
и вот как только наша собственная экономика умрёт, и остантся только природные богатства - Россия попросится обратно из ВТО , но хрен кто отпустит. Предложат помощь евровую. , т.е датировать будут, но кратко и прекратят неожиданно.
Это всё уже было (ничто не ново под луной) с Киргизией, я просто пересказал, но именно к этому нас ведут. ИМХО
Дальше Сибири не сошлют, Жень, а здесь мне по барабану, что есть ВТО, что нет)))) Россия по тому и неподема, что огромная и малонаселенная, а Киргизию пешком обойти можно)))))
До президентских выборов врядли вступим в это ВТО, а после будет возможен неожиданный расклад
обрадовался...сибирь будет еще одним районом Токио,а Олтай станет пригородом пекина...вот тогда заживем и пусть этот неудачник Гитлер оближется...

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
KostyaKoleso писал(а):
сибирь будет еще одним районом Токио,а Олтай станет пригородом пекина...вот тогда заживем
Я к тому времени сгнию уже, так что не переживаю

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
Mixail_nsk писал(а):
holodkov писал(а):
С этим правительством так и будет
Цитата на уровне Дрома)))))
убил Amd Green наповал Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов