4-03-2011 
4-03-2011 
tigro писал(а):
выходу утром из квартиры спускаюсь мимо ящиков и привлекает внимание белый пакет в моем почтовом ящике .. подхожу, аж сердце йокнуло! блять это все мои документы из машины! и страховка и в/у все блять! я это как держал так бегом в поли (милицию).
какие порядочные крадуны попались Amd Thumbs up Amd Green


по сабжу - сочувствую

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
смотри в салоне стоимость 3 950 000р. Стоимость КАСКО 230 (первый год) считай убыток как бы. 175 второй год, сумма страховки -20% от первоначальной т.е. 3 500 000р. второй год сумма падает по году на 10% итого каждый месяц примерно на 30 тыщ машина дешевеет. вот и получается на выплату 3 378 000, а выплатил я за машину с процентами 4 600 000. т.е. ну как то так)))) я понятно объяснил а то я малость путаю педали в послд время))

_________________

тигра - это оттюненный кот
Угон ЛЕКсусА

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Теперь понял! Короче охренеть! Shocked Сочувствую!
  •  
  • +2
4-03-2011 
4-03-2011 
да блин в этом и минуса кредитных машин((

_________________

тигра - это оттюненный кот
Угон ЛЕКсусА

  •  
5-03-2011 
kop9 писал(а):
29 января 2011 года в Центральном районе с ул. Ермака – 4 совершен угон автомобиля Лексус-470, золотистого цвета, г/н Р002МВ54
в кемерово заметил как раз около месяца катаеца золотистый лх470 с номером *002**54 буквы не помню.. думаю, простое совпадение канешна, но блин.. короч увижу - сфотаю и выложу.

_________________

Два словаWink

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
tigro писал(а):
И если не сложно напиши что из противоугонок стояло? (только штатное)
Сочувствую вашим неприятностям, но, как правильно написали, хорошо, что есть КАСКО.
А почему на машину не стали ничего ставить из дополнительных защитных средств? Это же очевидно, что рано или поздно кто-то позарится на машину, которая фактически ничем не защищена Amd Crying Опрометчиво как-то Amd Surprised

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
kop9 писал(а):
Фото с неудавшегося угона
Угон ЛЕКсусА
Ну против такого.. в Москве уже давно нашли выход... авто защитить не проблема.... а вто что сиги вообще никакой кроме штатной сиги... вот это большой минус... Сочувствую...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Box писал(а):
в Москве уже давно нашли выход
просвяти заМКАДышей Rolling Eyes
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Box писал(а):
в Москве уже давно нашли выход
просвяти заМКАДышей Rolling Eyes
Ответил в личку...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Казачок писал(а):
kop9 писал(а):
совершен угон автомобиля Лексус-LX570, серебристого цвета, г/н О977ОМ54. совершен угон автомобиля Лексус-470, зол золотистого цвета, г/н Р002МВ54
даже такие номера не спасают Rolling Eyes
Номера то тут совсем ни причем(( У товарища новенький LC100 в 2007 году прям под окном дачи стянули (правда за забором на ночь кинул, да еще и без каско авто было и только штатная сигналка), авто и владельца в районе хорошо все знали и номера А333АА были... Ни кто, ни чего не слышал... Потом пробивали, не знаю на сколько достоверная инфа, говорят в Дагестане где то засветился... А как и что там уже не знаю... Но дальше "засвета" дело не пошло... Следом купил опять 100ку, номера СхххСС, сразу страховки, спутники, DRAGONы, BlagBug, поехал в питер, кинул авто по среди дня и на людном месте, сел в кафе, позвонил спутник... только это и спасло...(( Но личинку раздраконили и ключ оригинальный машина уже не видела...

По сабжу сочувствую... Уроды Amd Devil
  •  
5-03-2011 
avatar
ahm ahm
5-03-2011 
Aleksey1705 писал(а):
говорят в Дагестане где то засветился... А как и что там уже не знаю... Но дальше "засвета" дело не пошло...
Живу в Махачкале и потому знаю не понаслышке о таких машинах. Действительно, на таких машинах ездят, но почти все - МЕНТЫ, т.к. У них документы не проверяют.
И еще... Ведь все угнанные машины каким-то образом беспрепятственно проходят такие огромные расстояния мимо крупных постов ДПС.. И уверяю Вас, на каждом посту тщательно проверяют документы и вин на машинах, пробивают по компу.. в прошлом году купил лекса в Тольятти, так на каждом посту миниму по полчаса стоял.. Так что не думаю что милиция поможет.. Они ищут машину не для того чтобы вернуть ее владельцу, а чтоб срубить бабло с угонщика..
По тему сочувствую ОДноклубнику.. Для меня лично машина уже давно уже не просто кузов и мотор, а друг.. Друзей терять тяжело..
  •  
  • +3
5-03-2011 
5-03-2011 
Box писал(а):
dachnik535 писал(а):
Box писал(а):
в Москве уже давно нашли выход
просвяти заМКАДышей Rolling Eyes
Ответил в личку...
расскажи всем
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Box писал(а):
dachnik535 писал(а):
Box писал(а):
в Москве уже давно нашли выход
просвяти заМКАДышей Rolling Eyes
Ответил в личку...
расскажи всем
такая же фигня. В личку кидай

_________________

Угон ЛЕКсусА ГЫ ГЫ Угон ЛЕКсусА

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Ну что рассказывать?! есть система.. которая неплохо защищает авто...
msc-lab.ru/ вот наши партнеры клуба. разработка уникальна.... на сайте читайте сами... большего открыто писать не могу... сорри..

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • -1
5-03-2011 
5-03-2011 
Box писал(а):
Ну что рассказывать?! есть система.. которая неплохо защищает авто...
msc-lab.ru/ вот наши партнеры клуба. разработка уникальна.... на сайте читайте сами... большего открыто писать не могу... сорри..
пиши закрыто)))0 Никому кроме соклубников не скажем

_________________

Угон ЛЕКсусА ГЫ ГЫ Угон ЛЕКсусА

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов