28-01-2011 
28-01-2011 
Я много машин перещупал (в хорошем смысле) и для себя на сегодня сделал вывод что GX в своей ценовой категории лучший, по крайней мере для меня, и даже не только для своей ценовой категории!!! Будь то 470, будь то 460(я к нему привыкаю и думаю следующим будет он, ну или на худой конец 570) Very Happy альтернативы нет!!! И судя по тенденциям рынка не родился еще тот конструктор, который придумает что то лучше, а если и родился, то думаю он все равно работает уже на Тойота корпорейшн Smile
  •  
  • +1
28-01-2011 
28-01-2011 
koser писал(а):
о 4-х уровнях жесткости подвески и мечтать не мог
там больше Wink


Велком

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
RAR100 писал(а):
а че тут андерсоны собрались....жульверны с их фантазиями отдыхают
Только,сдается мне- здесь и братья Гримм многим в подметки не годятся Amd Green .
В любом случае,оттноситься к этому авто без эмоциональных всплесков сложно,да и неправильно.ИМХО
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
koser писал(а):
RAR100 писал(а):
а че тут андерсоны собрались....жульверны с их фантазиями отдыхают
Только,сдается мне- здесь и братья Гримм многим в подметки не годятся Amd Green .
В любом случае,оттноситься к этому авто без эмоциональных всплесков сложно,да и неправильно.ИМХО
стопудово!!! машинка классная Amd senile
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Поздравляю!Сам будущее авто вижу только Жиикс! Exclamation

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
SergeyB писал(а):
там больше
Привет,тезка,а с этого места можно поподробнее,что-то я гдето не вкурил.
С уважением,Сергей.
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
koser писал(а):
SergeyB писал(а):
там больше
Привет,теска,а с этого места можно поподробнее,что-то я гдето не вкурил.
С уважением,Сергей.
16 степеней жесткости там, но ты можешь изменять только 4 .

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
Alex Dnepr писал(а):
ну дык фильтровать же надо базарчик
Это происходит часто, когда пересаживаются на другую машину, так что забей ... Laughing
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
16 степеней жесткости там, но ты можешь изменять только 4
Спасибо,буду вкуривать и ознакамливаться с литературой,а на данный момент осваиваюсь с Лехой только методом тыка,но в основном пользуясь богатыми закромами Форума.
С уважением,Сергей.
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
koser писал(а):
Принимайте,коллеги,в Сообщество
Добро пожаловать Laughing
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Роман888 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ну дык фильтровать же надо базарчик
Это происходит часто, когда пересаживаются на другую машину, так что забей ... Laughing
Адрес, фото!!! Ну того кого забить надо Very Happy
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
koser писал(а):
SergeyB писал(а):
там больше

Привет,теска,а с этого места можно поподробнее,что-то я гдето не вкурил.
С уважением,Сергей.

16 степеней жесткости там, но ты можешь изменять только 4 .
ага - где то уже описывали на форуме

ззы 90% времени на комфорте езжу - прыгает прикольно Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
SergeyB писал(а):
ага - где то уже описывали на форуме

ззы 90% времени на комфорте езжу - прыгает прикольно
Спасибо,пошукаю.
Как,наездник,далекий от скорстного экстрима,тоже пользую только комфорт.Нет,конечно с регулятором пошалил мало-мало,но дороги региона-одни из худших в евроРаше не представляют особой альтернативы комфорту.3 часа назад вернулся из Мск по фед.трассе М6.Сцуко,есть участки,где 30-40км\ч -гуманная для машинки скорость.
З.Ы. Офтоп:налог мля не на дороги идет,а на общак этим чиновным тварям. Amd ranting Я бы не против поддержать дубину народного гнева и записаться в дружину идущую на официальный Кремль,вот только оглоблю по плечу подберу и ....
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
koser писал(а):
SergeyB писал(а):
ага - где то уже описывали на форуме

ззы 90% времени на комфорте езжу - прыгает прикольно
Спасибо,пошукаю.
Как,наездник,далекий от скорстного экстрима,тоже пользую только комфорт.Нет,конечно с регулятором пошалил мало-мало,но дороги региона-одни из худших в евроРаше не представляют особой альтернативы комфорту.
З.Ы. Офтоп:налог мля не на дороги идет,а на общак этим чиновным тварям. Amd ranting Я бы не против поддержать дубину народного гнева и записаться в дружину идущую на официальный Кремль,вот только оглоблю по плечу подберу и ....
У всех одни и те же проблемы, у нас в Украине та же байда!!! Так что будете идти на кремль, можете пройти через Киев Wink
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Я бы и к братьям бульбашам зарулил по пути.
К нам,как ни кому другому применима известная последовательность (прошу пардона,если не дословно):революции замышляются Идеалистами,совершаются Авнтюристами,а результатами пользуются .... не самые порядочные особи человеческие.
При всех моих последних пассажах,не хотел бы показаться Уважаемому Сообществу-люмпеном.
С уважением,Сергей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов